бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Ответить
Аватара пользователя
Цап-цап Енотик
kick-ass s1nner
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29:09:2005 12:33:30

Пльзеньский Праздрой.

Сообщение Цап-цап Енотик »

Изображение

Несмотря на относительно высокую по меркам советской жизни цену, чешское пиво всегда было страшным дефицитом.Бутилированным купить его можно было лишь случайно в некоторых известных всему народу избранных точках (Елисеевский гастроном, Байкал на Ленинском), выпить в кружке - в "элитном" чешском пивбаре в Парке Культуры. От советского "Колоса" отличалось оно сильно: и по вкусу, и по цвету, и по запаху. Освежающее, с приятной горечью, вкусное, душистое оно надолго западало в душу единажды его попробовавшему счастливчику,отстоявшему большую очередь.

Пльзеньский Праздрой - родоначальник всех светлых лагеров-пилснеров, самое любимое пиво в Чехии. Этот волшебный напиток есть в российской продаже и сейчас, и стоит, кстати,дешевле остальных сортов чешского пива.
Talking shit online is a way of life
Аватара пользователя
ShurbanCore
s1nner-light
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29:04:2005 15:10:31
Откуда: from maZa!!!

Сообщение ShurbanCore »

эххххх... помню, как было порой круто посмотреть "Кабачок 13 стульев", медленно попивая Prazdroj... а потом сесть на любимую Яву, проехаца до сельской дискатеки, на зависть местным сельским быкам, снять гарну дывчину и устроить оргию, шобы весь колхоз потом гудел!!! Гудит как улий родной завод, а мне то хули - ебись он в рот!!!!!! :lol: :lol: :lol:
...дених дАй!
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Думаю ты фантазируешь
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Der nette Man писал(а):Думаю ты фантазируешь
зависть? :D
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Отнюдь
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

трезвая оценка действительности!???))))
Ответить