советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

fist fuck on first date
s1nner-light
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25:08:2005 14:23:36
Откуда: мАВЕТГЩ

Сообщение fist fuck on first date »

Loud & Clear писал(а):2fist fuck on first date - да я согласен, но как говорится - повторение мать учения, у нас не коннектикут летом 88го, многие люди даже таких прописных истин - не понимают, чтобы в этом убедится достаточно прийти практически на любое шоу в Москве(ну за исключением шоу в Дж Ру пожалуй), поэтому я думаю пока проблема не исчерпала себя - не лишнем будет о ней напомнить. и именно благодаря тому, что по-большому счёту единицы со сцены говорят что-то дабы как-то улучшить положение дел внутри сцены, оная представляет из себя довольно плачевное зрелище, как это не прискорбно.
2dandy.dust - ты серьёзно спрашиваешь?
Говорится на самом деле: "повторение - мать учения и прибежище дураков" если бы повторения могли бы хоть чему-то научить, то давно бы уже всё было по другому, но всё не так, только тоска!
И что за прописанные истины и где они прописаны? С подозрением отношусь к людям, которые говорят о прописанной истине!
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

Slonidze писал(а):Привет макаронникам 8)
сейчас шарапов обвинит тебя в "недомыслии" :)
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

[quote="Slonidze"]Спасибо за интересные вопросы. Постараюсь ответить:

1. Devstvenniki li vi? Esli da, hoteli bi vi poterjat' devstvennost', esli net, to hoteli bi vi ee vernut'? Kak vi schitaete, kakov procent devstvennikov/devstvennic v moscow-hc-crew? suchestvuet li vlijanie devstvennosti na tvorchestvo?
Да, все участники ведут целомудренный образ жизни. Полагаем, что в москоу/хк/крю процентов 90 - грязные развратники. Влияние девственности на творчество несомненно существует. Но об этом позже...quote]

Спасибо за интересные ответы на интересные вопросы, хотел кое-что прояснить для себя:

Я, как предводитель движения - "рука для пениса", хотел уточнить - что вы подразумеваете под целомудренным образом жизни и ваше отноешение к онанизму? как вы считаете - душить змея левой рукой - это моветон или новое веяние западной културы - ответы на вопрос для меня очень важны!

Всем спасибо за предоставленную возможность расширить багаж знаний!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Целомудренный образ жизни - такое поведение, которое было бы приемлемо в пуританской семье году эдак в 1670.
Последний раз редактировалось Slonidze 02:11:2005 22:08:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

нет ответа на вопрос знатаку - что вы подразумеваете под целомудренным образом жизни ???
Гость

Сообщение Гость »

2fist fuck on first date - хорошая мысль, возможно, ты и прав, но я всё-таки считаю немного по-другому... тем более, что мой сайт рассчитан не только на тех кто прочёл множество зинов и в теме на все сто, а также и на ребят которые только начинают своё знакомство с хардкором, - для них, имхо, это будет небесполезным. что касается "прописных истин" - отвечу сразу тебе и зеду, я не открою велосипед, если скажу что как и в любой субкультуре, в хардкоре есть определённые принципы с которыми нужно соглашаться и обязательства которые нужно принимать, разумеется есть первостепенные принципы - обязательные для всех (например толерантность), а есть и второстепенные (например стрейт-эдж) - соблюдать которые или нет - каждый решает сам. Не поймите меня не правильно, я не хочу сказать что хк - это секта, или что-то вроде того, но без этих вещей, хардкор перестаёт быть хардкором(что уже происходит...), именно об этом пел Арсений на 1м демо Анконформа - 5 лет назад, именно об писал Егор-Хардкор в 3м войсе 3 года назад, но к сожалению, не так уж и много ребят, похоже, что прислушались к их словам.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

2 L&C - ты слишком увлекся этим всем - так можно и перегореть разочаровавшись в том, что не многие ребята прислушиваются к словам Арсения))))
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

spasibo, spasibo, moi kroshechnie druzja! ja ochen' rad prodolzheniju razgovora.

1a. OK, pozzhe.

4a. Pochemu Sabatini? Ja ne smog osilini text pod nazvaniem "chtoto tam pro" Captain Blood. Beskonechnie pizdilki, razborki. Prichem, detalej bita, opisanij prostoj zhizni net. Prosto mjaso i rubilovo. Chto vam blizko v etom?

6. Ustraivaet li vas vashe telo po vseh ego projavlenijah? Esli net, to chto vi hoteli bi izmenit'? esli da, to ustraivajut li vas tela ludej vokrug? Nu, ustraivajut li vas tela drugih uchastnikov Zombi Test? :)


macaronniki neplohie. schitajut, chto oni potomki rimljan. zasilie screamo zaebalo (tvorchestvo °death of anna karina° tut ne proshlo bessledno).
Аватара пользователя
Дикарь Генри
Пионер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07:09:2005 22:05:05
Откуда: MSC

Сообщение Дикарь Генри »

Хардкор-росиия-и-спартак))))) наш ответ западу!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

1)....

4б), И тем не менее Сабатини. Он прекрасно писал батальные сцены, из которых складывалась история того рвемени, а оно наше любимое.

6) тело наше нас устраивает не до конца, работаем над выработкой правильных диет. Тела окружающих вполне.

как тебе идея привезти анну каренину в москву, тем паче что барабаннерша тест на зомби с ними на короткой ноге?
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

L&C, обязательства внутри хардкора как то противоречат с заявлениями о свободе. это и есть главная проблема хк: идеология хк противоречит структуре этой субкультуры
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

ZED_flame писал(а):L&C, обязательства внутри хардкора как то противоречат с заявлениями о свободе. это и есть главная проблема хк: идеология хк противоречит структуре этой субкультуры
Хм. Интересное высказывание.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

uzername писал(а):
ZED_flame писал(а):L&C, обязательства внутри хардкора как то противоречат с заявлениями о свободе. это и есть главная проблема хк: идеология хк противоречит структуре этой субкультуры
Хм. Интересное высказывание.
хардкор - это не субкультура
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

"Что такое субкультура?
Под субкультурой принято понимать культуру различных социальных групп, существующих в рамках официальной культуры. Различают традиционалистские и инновационно-авангардные субкультуры. В том случае, когда ценностные установки представителей данной субкультуры не противоречат традиционным ценностям целого социума, речь идет о традиционалистских культурах, которые подразделяются по этапам жизненного цикла(культура детства, молодежная культура, культура зрелых людей, культура пожилых) или профессиональной принадлежности (музыкальная, инженерная, религиозная, политическая и др.). В рамках определенной субкультуры существуют свои нормы, обычаи, ценности, иногда социальные институты. Иновационно-авангардные субкультуры могут вступать в противоречие с традиционной культурой. В этом случае возможно введение разного рода санкций, запретов в отношении представителей той или иной субкультуры. Если противоречия обостряются и субкультура протестует против традиционных ценностей, возможен её переход в область контркультуры. Некоторые субкультуры характеризуются маргинальностью."
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

uzername писал(а):
ZED_flame писал(а):L&C, обязательства внутри хардкора как то противоречат с заявлениями о свободе. это и есть главная проблема хк: идеология хк противоречит структуре этой субкультуры
Хм. Интересное высказывание.
ничего интересного. нет никаких обязательств - все по собственной инициативе.
у зеда в башке шмотки. а хейткор вобще неграмотный пидорас. :D :D
Последний раз редактировалось bachan 03:11:2005 23:06:00, всего редактировалось 1 раз.
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

идеология хк противоречит структуре этой субкультуры
а теперь то же самое, только "своими словами" :lol: :lol:
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

А ведет ли Арсений хк-образ жизни 5 лет спустя?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Гость

Сообщение Гость »

одб - вот доросту до твоих лет Василий, и там видно будет прав ли был Арсений или нет. Пока что "перегорать" не входит в мои планы.
2Ihgd - мне это тоже очень интересно на самом деле, у меня друг - мод, недавно познакомился с ним, и так что, надеюсь, что скоро я смогу познакомиться с Арсением и узнать у него что он сейчас думает обо всём том, о чём он говорил 5 лет назад.
2Zed_Flame - "твоя свобода кончается там где начинается свобода другого"...
Ответить