искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

Ответить
Mickey
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26:05:2005 14:16:56
Контактная информация:

То, что дает нам капитаклизма

Сообщение Mickey »

Все началось с того, как подружка увидела на...
НЕТ! Все началось с того, как какие-то гипер-умные рекламщики додумались повесить на ручки троллейбусой плассмассовые хуетени(далее ПХ), которые должны были увеличить рекламное пространство внутри наземного транспорта.
Теперь к подруге, она увидела на одной такой ПХ наклеичку "Быть Фашистом Стыдно тираж 10000 экз."...ну хуй знает, я как относился к наклейкам с опаской так и буду это делать, какая бы она красивая не была. Зато я понял, что эта самая реклама в этих ПХ, которая должна убивать любую, свободную от рекламной информации, минуту в жизни обывателя, легко вынимается из своего пласмассово-хуетенительного ложа, что, в свою очередь, дает офигенный простор для передачи информации совершенно другого толка, более того, рекламщики не учили того, что крутая толстенькая глянцевая бумажка существенно снижает инфо-емкость этих носителей.
Подружка в свою очередь решила сморозить еще одну анархо-идею. Давай, говорит, вставлять туда бумаФку и ЗАЛИВАТЬ КЛЕЕМ!! ДАДАДА! Клеем, ибо компания будет нести убытки, заменяя ПХ залитые клеем и непригодные для дальнейшего использования...хм, чтож, впринципе здравый анархо-шаг, только она допустила ту же ошибку, что и компания, помещающая рекламу. Почему?

Разберемся, сам я не претендую на оригинальность, даже надеюсь, что я не один такой и уже все давно горят желанием захватить сознание обывателей используя это капо-нововведение.
Но расскажу то, что думаю я.
Первое, это то что я решил сделать бумажичек для того чтобы вставлять(вставлять!!) их этим детятам капитализма.
Бумажки примерно такого вида:
сложеные пополам шматки листа А4 с надписью с двух сторон, с одной "Мех это убийство", и "Не твоя ли шубка с кровавой изнанкой?", с другой. Насчет размера я не заморачивался, что позволило мысли пойти дальше, а именно, идея была в том, что если человек захочет вырвать бумажку из ПХ, значит именно его шубка то и воняет. Поэтому внутри "книжечки" я хотел написать - Что, правда глаза режет?", но мне было лень, поэтому я ограничился тем, что написано сверху. Продолжаем!
Вернемся к тому, почему компания теряет с того, что использует мажорный бумажный хлам. Да потому, что не думает использовать пространство, что внутри этой бумажки!
По моим расчетам если брать обычный лист для принтёра, то в ПХ влезет листовка сложенная как минимум вчетверо! Это ломает границы! Ведь если написать сверху тему, на которую написана эта брошура, а с другой стороны что-то вроде - "Правда внутри - вынь посмотри=))"(С), то люди кому это интересно будут вынимать эту бумажку и читать!! А мелким текстом туда можно вписать гиганскую поэму блин!

Вот и все!

З.Ы.
Размер листа бумажки 12Х6.5 см, чтобы ее можно было без усилий вытянуть из ПХ можно один листик сделать длиной 12.5-13 см. Все...творите!
"Pay insurance for the miles you do, not the miles you don't"
The fairer way to save your money on insurance and ecology is your car-saling.
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

ну про убытки - смешно, конечно, а в общем здорово! :D
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Mickey
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26:05:2005 14:16:56
Контактная информация:

Сообщение Mickey »

Судя по тому, что эти ПХ эточто-то, что должно приносить прибыль, то разумнее это называть не нововведением, а капо-инновацией!
"Pay insurance for the miles you do, not the miles you don't"
The fairer way to save your money on insurance and ecology is your car-saling.
Ответить