бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Борцы за чистоту терминов, блядь.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

2hatecore, хорошо.
ты предлагаешь только поменять термины и называться анти-наци и кричать "нацизм не пройдёт". я тебя правильно понял?
тут дело в том, что как раз таки исторически тех, кто боролся против фашисткого (национал-социалистического) устройства в германии, называли антифашистами.

секс писал(а):[Странный ты какой-то, марш в Москве организованный имперскими татарами из Евразийского Союза Молодёжи это плохо, а марш ветеранов СС в Риге это по твоему хорошо?
я не говорил, что это хорошо. я к тому, что сам факт проведения сегодняшнего шествия является нонсенсом.
а тот марш ветеранов СС был организован какой-то патриотической организацией Латвии.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

назрел вопрос...
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Так если б не было ЕСМ, который финансируется администрацией президента и считается чуть ли не самым перспективным "молодёжным антиоранжевым проектом", шествие хуй бы кто разрешил. Да и к тому же вряд ли кто-нибудь думал, что шествие сие превратится в скинпедовский марш с зиг хайлями и свастицами.

И заметь, в новостных программах по тв ни слова об этом. Я даже специально смотрел новости. Так что не стоит говорить о том что власть никак не противодействует национализму.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

я не говорил, что это хорошо. я к тому, что сам факт проведения сегодняшнего шествия является нонсенсом.
а тот марш ветеранов СС был организован какой-то патриотической организацией Латвии.
По крайней мере, у нас никто ещё не додумался причислять ветеранов РОА к героям, и устраивать по этому поводу шествия и празднества общенационального масштаба -))
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

хейткор уебывай ты нахуй отсюда, по добру по хорошему?
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

секс писал(а):И заметь, в новостных программах по тв ни слова об этом. Я даже специально смотрел новости. Так что не стоит говорить о том что власть никак не противодействует национализму.
я тоже ради интереса посмотрел новостные передачи вчера. нигде не услышал упоминания об этом. в стране у нас всё хорошо и люди отмечают праздник...
что это? замалчивание? я думаю сейчас не 38 год.
интересно, а как западные сми на это отреагировали? в евроньюз что-нибудь сказали?
о вчерашнем параде можно было узнать только через интернет-сми, посмотрим что будет сегодня.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

павлов....ооо бляяяя уже угрозы пошли...интерестно что будет если я не "уебу отсюда по добру по хорошему"???.....

тимоти опять началось разбирательство того о чем было много сказано некоторое время назад....я писать на эту тему еше раз нехочю.......
водка!!! путин!!! adidas!!!
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

павлов.......аааа все понял...ты меня забаниш??? НЕЕЕЕЕТТТТ!!!! ПРОСТИ МЕНЯ ДУРУ ГРЕШНУЮ!!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ГЫЫЫЫЫЫЫ)))))
водка!!! путин!!! adidas!!!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2hatecore
всем стало ясно что тебя сам термин не устраивает, но чтож поделать... термин антифа взял на вооружение весь мир и понимают под ним любое не согласие с нацизмом, расизмом, фашизмом... в данном случае о термине речи то не идёт, зачем заводить старую шарманку? а если всё дело именно в этом и тебя не устраивает только слоган "антифа" то тогда и спорить нечего... просто из твоих сообщений кажется что дело далеко не только в этом...
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

гыыы меня также неустраивает что когда я писал тут про ислам меня называли "ебаным нацистом"(с).....гыыыы....меня не устраевает что "идейные" тут пишут про то какие они крутые какие фа говно и как они будут валить этих фа...при этом подставляют людей которые стараются не лезть в это(это про ситуацию на концертах)....и сами кроме пиздобольства несделали нечего.......допиздились господа...теперь приезжают так вами любимые фа на концерты а вы им даже отпор дать не можете........а ведь кора то в том что это карлики приезжают...шалупонь малолетняя....я даже представить боюсь что будет если приедет ОБ какоенить........
водка!!! путин!!! adidas!!!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

ну на этом ресурсе я не видел разговоры: "и как они будут валить этих фа"
здесь по моему наоборот собрались люди кот. считают что насилием ничего не решить!
вот этой фразы не понял: "при этом подставляют людей которые стараются не лезть в это"
hohohi
Пионер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05:11:2005 12:10:08

Сообщение hohohi »

согласен :evil: маленькие интернет антифашисты сидящие дома перед монитором :P
Аватара пользователя
iron maiden dance team
kick-ass s1nner
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01:10:2005 12:16:37
Откуда: MOShCOW
Контактная информация:

Сообщение iron maiden dance team »

ненавижу разборки на эту тему ибо оба движа абсолютно бесполезны и тупорылы. а быдланы и нелегальные имигранты - это плохо.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

А почему нелегалы - это плохо?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

руслан, что-то вы чушь написали.
воцап? - гуднайт!
Аватара пользователя
iron maiden dance team
kick-ass s1nner
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01:10:2005 12:16:37
Откуда: MOShCOW
Контактная информация:

Сообщение iron maiden dance team »

Ihgd см. сводки МВД 8)
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Ты веришь ментам? А к расистской пропаганде ты как относишься? Тоже с пониманием?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
iron maiden dance team
kick-ass s1nner
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01:10:2005 12:16:37
Откуда: MOShCOW
Контактная информация:

Сообщение iron maiden dance team »

я верю тому что я вижу у себя в районе по вечерам. тут у нас даже не знают что такое антифа . хули, по русски с трудом говорят )
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

И что с того?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Ответить