бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
iron maiden dance team
kick-ass s1nner
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01:10:2005 12:16:37
Откуда: MOShCOW
Контактная информация:

Сообщение iron maiden dance team »

да ничего. мне вообще похуй. просто чё то вы на hatecor'a набросились :P
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

iron maiden dance team писал(а):да ничего. мне вообще похуй
сначало ты говоришь что нелегальные эмигранты - это плохо. а сейчас "мне вообще похуй".. нуну
Аватара пользователя
iron maiden dance team
kick-ass s1nner
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01:10:2005 12:16:37
Откуда: MOShCOW
Контактная информация:

Сообщение iron maiden dance team »

ну раз уж на то пошло то ничего хорошего в этом нет. но это моё мнение, у вас своё. и спорить на эту тему не охота. чмок :o
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Интеллекта не хватает, понятно.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
iron maiden dance team
kick-ass s1nner
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01:10:2005 12:16:37
Откуда: MOShCOW
Контактная информация:

Сообщение iron maiden dance team »

эх... вы там все в питере ебанутые чтоли? если охота по-дискуссировать не через интернет - всегда к вашим услугам :D
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Чем тебе интернет не нравится?

Ты не отвечаешь на вопросы.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Fredo
s1nner-light
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25:09:2005 21:44:42
Контактная информация:

Сообщение Fredo »

да хорошо говорить тем кто в Питере, у вас нет на окрайнах города этнических кафе, у вас не выкупаются квартиры алкашей и потом туда заезжает аул, у вас всегда знаешь что живешь в РУССКОМ городе, где говорят на РУССКОМ языке.
переезжайте сюда к нам, на окрайну, в какой нибудь спальный район, где полно r'n'b хачиков, которые чувствую себя здесь как ДОМА.
когда проблема тебя не касается о ней легко рассуждать.
вы слишком далеки от реальной жизни, либо просто не хотите замечать вещи вокруг вас.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

О! Иди на хуй, мошер.

Я на одной площадке с азербайджанцами живу уже лет пять (с одними и потом с другими). Только для меня это не проблема. И мне насрать, русский у меня город или нет.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Гость

Сообщение Гость »

"р'н'б хачики" не лучше и не хуже нашей золотой р'н'б молодежи - такое же говно. и не в национальности тут дело.
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Килл да цунарэфа!

У меня к хачам эстетические претензии, мне в них не нравится то, что они уродливы и некрасивы, а у их женщин растут усы и бакенбарды. Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Гость

Сообщение Гость »

2Ihgd - а что хорошего в нелигальной эмиграции? тут имхо нельзя одназначно сказать - хорошо это или плохо - тут есть свои + и -, другое дело чего в этом больше.
2Fredo - и что с того что кто-то чувствует себя как дома? другое дело что когда человек переезжает из одного места в другое, - и при этом плюёт на традиции и культуру того места в которое он приехал, когда он его не попросту не уважает - это нехорошо на мой взгляд. Но, разумеется, здесь дело не в цвете кожи или национальности, а в воспитании и моральных качествах человека, а жизнь показывает что все доводы ns рассыпаются как карточный домик. Но, при всём при этом, нужно быть реалистами и не закрывать глаза на такие проблемы как та же нелегальная эмиграция, этнические преступные группировки и тд.
2Тимоти - насчтё освещение этого наци митинга - про него был буквально пол минутный сюжет по каналу рбк, но он был в плохом качество (такое ощущение что снимали на цифровик со средним разрешением - те изображение было довольно пикселявое, особенно когда показывали людей в первых рядах с плакатами, особое скопление пикселей наблюдалось как раз на нижних надписях на этих плакатах, такое ощущение что это специально сделали для того чтобы не показать их). Странно то что по РБК - обычно идеальная картинка и такого там никогда не было... Ха а особенно забавно было смотреть этот сюжет после интервью Путина где он как всегда говорил о "многонациональной России чья сила заключается в единстве представителей разных религий, национальностей" и тд.
Я думаю, что в итоговых недельных программах вроде "недели" по рен-тв должны что-то ещё показать об этом. А по НТВ разве ничего об этом не было?
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

Loud & Clear писал(а):2Ihgd - а что хорошего в нелигальной эмиграции? тут имхо нельзя одназначно сказать - хорошо это или плохо
леша, это нормально.
Loud & Clear писал(а):насчтё освещение этого наци митинга - про него был буквально пол минутный сюжет по каналу рбк, но он был в плохом качество.
украинскими каналами "новостей" он довольно широко освещался..
Аватара пользователя
Вадик
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:02:2005 00:18:51

Сообщение Вадик »

Неприятие людей другой национальности/расы-это заложено в человеке еще со древних времен-когда не было еще разделения по политическим,экономическим и пр.принципам.Просто человек построил дом-завел семью-вместе с соседями организовал племя-и соответственно развивал его,потом приходит кучка неандертальцев с другой поляны и видя,как здесь пиздато-решает поселиться и пользоваться всеми благами-для достижения которых они не сделали ничего.и как к этому отнесется любой нормальный человек???Думаю немногие бы скзали-мы все братья или вы такие охуенные приводите еще друзей.Все происходящие вещи-это прохождение по n-му кругу.А смысл один и тот же-просто со временем он приобрел другую маску.А так-все повторяется!!!!И это естественный процесс.Я не готов терпеть разного рода ублюдков на земле которую обустраивали мои предки!А вы? ,
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

нелегальных людей не бывает. земля для всех общая. социальные проблемы вызывает не миграция людей, а их глупость, озлобленность и ограниченность.
воцап? - гуднайт!
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

podonok x писал(а):нелегальных людей не бывает. земля для всех общая. социальные проблемы вызывает не миграция людей, а их глупость, озлобленность и ограниченность.
верно!
Аватара пользователя
Вадик
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:02:2005 00:18:51

Сообщение Вадик »

Изначально-может все так и было.Но то что ты сделал на этой земле-уже твое и ты сам вправе распоряжаться этим.
Аватара пользователя
Вадик
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:02:2005 00:18:51

Сообщение Вадик »

А насчет глупости и ограниченности
Не нам решать-думаю врядли кто знает
Кто первым был глупым и ограниченным. злоба рождает злобу
ограниченность-ограниченность и т.п.
Но инстинкты штука хитрая-и не все они приобретаются в жизни.Просто у некоторых они выражены мене или более
Аватара пользователя
Вадик
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:02:2005 00:18:51

Сообщение Вадик »

Я построил дом и сам вправе распоряжаться кто в нем будет жить и срывать плоды в моем саду
И никто не вправе меня судить в том-что я расист и т.п.Ибо это мой дом!
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Вадик писал(а):Я построил дом и сам вправе распоряжаться кто в нем будет жить и срывать плоды в моем саду
И никто не вправе меня судить в том-что я расист и т.п.Ибо это мой дом!
Т.е. пусть лучше рядом будет русский быдлан, чем грузинский архитектор?
Изображение
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

Вадик, а чё, соседкие пацаны в твой огород лазают за яблоками? и, кстати, из какой деревни будешь?
воцап? - гуднайт!
Ответить