бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Т.е. пусть лучше рядом будет русский быдлан, чем грузинский архитектор?
Товарищ Сталин, пожалуй бы, расстрерял обоих.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Вадик
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:02:2005 00:18:51

Сообщение Вадик »

2 ferrun
А я разве где-то писал про архитектора?
Лучше русский архитектор-чем азерб. быдлан
2Студент
Это я написал маленький пример того что должно быть в обществе!
Аватара пользователя
Вадик
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:02:2005 00:18:51

Сообщение Вадик »

Потом твоего сына эти соседушки научат кидать камень по воде-что бы он отскакивал от нее и уже он приглашает их жить
Они начинабт устанавливать свои порядки и к чему это приводит?
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

2 Вадик:

Бесполезно им это объяснять. Так как в силу своего иудо-християнского мировосприятия они не способны признать очевидные вещи.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Вадик
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:02:2005 00:18:51

Сообщение Вадик »

Не знаю в силу чего-но не все могут 8)
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

а может быть архитектор лучше быдлана и национальность тут непричем?
Изображение
Аватара пользователя
Вадик
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:02:2005 00:18:51

Сообщение Вадик »

думаю быдлан хуже архитектора
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

Вадик писал(а):думаю быдлан хуже архитектора
ну хватит уже обсуждать образы больного воображения юзера феррум! :lol:
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

речь изначально шла о другом... но если уж касаться нелегальных иммигрантов, то я считаю это проблема есть! и надо на неё смотреть трезво, и не в коем случае это не должно переростать в ненависть!
Аватара пользователя
Вадик
s1nner-light
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:02:2005 00:18:51

Сообщение Вадик »

Это какими такими способами???
Я вот кроме того что дать по роже никаких не вижу
может посоветуешь?
Гость

Сообщение Гость »

2Вадик - что-то странно ты рассуждаешь, так для тебя что важнее - личные качества человека или его место рождения? у меня тут рядом кавказцы дом строят, а местные пацаны только и ошиваются у ликеро-водочного магазина, и засирают пивными бутылками и кучей упаковок от чипсов сквер(и можно привести противополжный пример). Посмотри правде в лицо, хорошие/плохие люди есть везде, и то, что ты написал о "неандертальцах" - имхо полный бред, что лично ты сделал для страны в которой живёшь? Может быть ты тоже строишь дома? Чистишь лестничные клетки? Убираешь улицы? Кладешь плитку для тратуаров? Сажаешь деревья? Переводишь бабушек на светофоре? ЧТО лично ТЫ сделал для СВОЕЙ страны, чтобы так говорить? Величие нашей страны создавалось руками миллионов людей самых разных национальностей и вероисповеданий. Так что это не повод для ненависти.
2podonok x - к сожалению, эту проблему не решить одним красивым лозунгом, потому это действительно очень серьёзная проблема. Нелегальных людей не бывает, хм, а что насчёт наркоторговцев, что насчёт похитителей людей, что насчёт сутенёров, религиозных сектантов и тд? Я их вообще не могу людьми назвать, и уж тем более не нелегальными. Разве такого не происходит? Таким гостям (откуда бы они не были) я отнюдь не рад. На это не стоит закрывать глаза (ровным счётом как и на другую сторону этой медали - попустительсво властей и силовых органов). Так что как я уже писал вначале - всё не так уж и просто.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

А если наркоторговец или сутенер - легальный иммигрант или коренной местный житель, ты будешь к ним иначе относиться? Кстати, наркоторговцы - не такое уж зло, я знаком с парой ребят, которые этим промышляли. Правда, они скорее конопляным сеном торговали.

Пример из хардкор-жизни - вокалист LAMANT Грин живет в Беларуси нелегально. Вы поддержите его депортацию в Калининградскую область?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Гость

Сообщение Гость »

2Ihgd - "наркоторговцы - не такое уж и зло" - Шарапов ты в своём уме??? ты понял что ты сейчас сказал? это же пиздец, как ты можешь лояльно относится к таким людям? к стенке всех или всдернуть на рее.
и ещё - ты меня не понял, все нижеперечисленные примеры - показывают негативные стороны нелигальной эмиграции, разумеется, если подобным промышляет местное население - то лучше я к ним не стану относиться, это к бабке не ходи. Я имел в виду то, что если человек приезжает в страну легально(а чаще нелегально) чтобы заниматься различной преступной деятельностью - то к таким людям я отношусь крайне негативно. Если Грин торгует наркотиками, содержит бордели, похищает людей, и занимается прочими нехорошими вещами - то в таком случае я поддерживаю его депортацию на Родину:)
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

имхо торговцев коноплей не стоит вздергивать на рее
Изображение
Аватара пользователя
Цап-цап Енотик
kick-ass s1nner
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29:09:2005 12:33:30

Сообщение Цап-цап Енотик »

Loud & Clear писал(а): Если Грин торгует наркотиками, содержит бордели, похищает людей, и занимается прочими нехорошими вещами - то в таком случае я поддерживаю его депортацию на Родину:)
нет уж, пусть лучше там этим занимается! :roll:
Talking shit online is a way of life
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

я смотрю чмо-админ развлекается??? ты непробывал еше содержание моих месаг править а??? дибил нах.....
водка!!! путин!!! adidas!!!
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Ihgd писал(а):Кстати, наркоторговцы - не такое уж зло, я знаком с парой ребят, которые этим промышляли. Правда, они скорее конопляным сеном торговали.
Сами торговцы могут быть и добрыми ребятами, но само занятие есть зло:). Потому что деньги с продажи той же травы (если они, конечно, не сами ёё выращивают) идут на поддержку так называемых наркобаронов, а поддерживать организованную преступность - очень плохо, особенно для хардкор-людей. И вообще, меня эта романтизация криминального образа жизни очень даже бесит.
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

Loud & Clear писал(а):...торгует наркотиками, содержит бордели, похищает людей, и занимается прочими нехорошими вещами...
по-моему, этим занимаются чиновники, менты и прочие тому подобные личности. так называемые нелегалы могут использоваться ими, но не они есть причина всего этого дерьма.

и если ты кого-то не можешь назвать человеком, то докажи мне сначала, что ты сам человек.
воцап? - гуднайт!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Вопрос вообще-то не о том, чья преступная деятельность вам кажется хуже. Просто потому, что у человека нет прописки, или прописка у него есть, человек не становится ни лучше, ни хуже.

Мои знакомые дилеры являлись и являются участниками DIY-сцены, причем не только выборгской ))

Отличие наркоторговцев от торговцев водкой и пивом в первом попавшемся ларьке - то, что первые не платят налогов (только взятки ментам). Если легализовать героин - большинство дилеров вымрет, а торчкам будет легче реабилитироваться. Например.

Самогоноварение сейчас развито не меньше, чем в середине восьмидесятых, но в рамках государственной антиалкогольной кампании на самогонщиков обратили внимание власти, сделав их а) козлами отпущения, б) исчадием ада.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Гость

Сообщение Гость »

2uzername - а неорганизованную преступность - это не плохо поддерживать, да(что с того если те кто торгуют наркотиками сами их и выращивают/производят)?
2podonok x - я не говорю что нелегалы - причины этого дерьма, истинна где-то посередине, этим промышляют что нелегалы, что местные (особенно власти) и я одинаково плохо к этому отношусь.
Что касается вопроса о человеке, то это дико философский вопрос, и я не буду сейчас на него отвечать, тк это займёт слишком много времени, но скажу только одно - по моему мнению - люди которые занимаются вышеперечисленными вещами - настолько низки, что у меня язык не повернётся называть их Людьми (в данном случае это звучит отнюдь не гордо). И не важно есть ли у них прописка или нет.
2Ihgd - стыд и позор твоим знакомым.
Ответить