бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Loud & Clear писал(а):2uzername - а неорганизованную преступность - это не плохо поддерживать, да(что с того если те кто торгуют наркотиками сами их и выращивают/производят)?
А кто тебе сказал, что курить траву - это преступление-то? Ты чтишь глупые указы государства, что ли? Это что-то новенькое:)). Лучше бы алкоголь запретили, а траву легализовали. Не вижу в ней ничего страшного, наоборот, она может быть даже полезна. Вот героин и разные тяжёлые драгсы - на хрен. Но в траве-то что плохого?!
При этом прошу учесть, что сам я полный абстинент и не употребляю никаких изменяющих сознание веществ.
Гость

Сообщение Гость »

2uzername - я такого не писал - смысл моего поста в том, что какая разница кто произвёл наркотик - сам факт его сбыта - имхо дерьмо.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

трава не наркотик :!:
Изображение
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

действительно, лучше бы запретили алкоголь с сигаретами
Изображение
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

ребят россия стремится к гражданскому обществу и этим всё сказано! всё будет охуенно, только НО, россия никогда не дойдёт до гражданского общества.... :cry:
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
bruda
kick-ass s1nner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26:02:2004 14:49:19
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение bruda »

по поводу марихуаны
to: Ihgd. а ваши друзья/диллеры/участники играют в грайндкор командах?
to: uzername & Ihgd. вабще удивительно такое на везине прочесть что вы пишите про канабис
марихуана разрушает личность при регулярном употреблении и это факт
не все могут себя контролировать и неупотреблять или употреблять умеренно поэтому и запрещают
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

bruda писал(а):марихуана разрушает личность при регулярном употреблении и это факт
Это у тебя юмор такой уточнённый, что ли? Или ты поклонник псевдомедицинских брошюр? Если кому-то она и разрушила личность, то значит у этого человека она уже была разрушена и не фиг валить на траву. Если человек - дебил, ты его никакими айкью-тестами гением не сделаешь. Телевидение, игральные автоматы и уборка свёклы разрушают личность гораздо сильнее марихуаны.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

bruda писал(а):не все могут себя контролировать и неупотреблять или употреблять умеренно поэтому и запрещают
Что-то логика у тебя инфернальная. Ну а почему алкоголь тогда не запрещают? Да потому что и трава запрещена совсем по другой причине. Одна из причин: правительству гораздо удобее видеть её запрещённой, чтобы их коррумпированные друзья могли делать на этом большие деньги (запретный плод всегда сладок). О второй ниже:
Процитирую Теренса Маккену:
"Из всех населяющих Землю широко распространенных растительных опьяняющих средств конопля уступает лишь грибам в поддержке социальных ценностей и сенсорных соотношений, которые олицетворяли первоначальные партнерские общества. Как же иначе объяснить безжалостное преследование потребления конопли перед лицом совершенно очевидного факта, что из всех когда-либо используемых опьяняющих веществ конопля относится к числу самых безопасных. Ее социальные последствия не идут ни в какое сравнение с последствиями алкоголя. Конопля — проклятие для культуры владычества, поскольку у потребляющих она способствует снятию обусловленности принятыми ценностями. Благодаря психоделическому воздействию на области подсознания, конопля, как олицетворение стиля жизни, приводит своих почитателей в интуитивный контакт с образцами поведения, менее ориентированными на соперничество и конкуренцию. Именно из-за этого марихуана неприемлема в современной культуре офиса, тогда как напитки вроде кофе, способствующие повышению оценки “достоинств” индустриальной культуры, приветствуются и поощряются. Потребление конопли, видимо, воспринимается как нечто еретическое и глубоко нелояльное по отношению к ценностям мужского влияния и строгой иерархии. Таким образом, легализация марихуаны — дело сложное, поскольку включает в себя узаконивание определенного социального фактора, который мог бы окультурить, а то и видоизменить ценности, основанные на доминировании “эго”.
Легализация и налогообложение конопли обеспечили бы налоговую базу для покрытия национального бюджетного дефицита. Вместо этого мы продолжаем швырять миллионы долларов на искоренение марихуаны. Такая политика порождает подозрительность и неизменность криминального класса в общинах, которые в других отношениях являются самыми законопослушными в стране.
---
Алкоголь потребляют миллионы — мужчин и женщин, так что я не приобрету друзей, выразив точку зрения, что алкогольная культура не является политически корректной. Однако, как объяснить терпимость закона к алкоголю, самому разрушительному из опьяняющих средств, и просто бешеные усилия, направленные на запрещение почти всех прочих средств? Может быть, мы готовы отдавать ту страшную дань, какую требует алкоголь, потому что это позволяет нам сохранять репрессивный стиль владычества, оставляющий всем нам роль инфантильных и безответственных участников в этом мире, с его торговлей неудовлетворенными сексуальными фантазиями?"
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

ну да. тут, мне кажется, достаточно вспомнить хиппи и сравнить их с современным "алко-быдлом" (о ужас!). и те, и другие социально-пассивны. однако, очевидно, кто культивирует дружбу, а кто конкуренцию.
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Loud & Clear писал(а):2Fredo - и что с того что кто-то чувствует себя как дома? другое дело что когда человек переезжает из одного места в другое, - и при этом плюёт на традиции и культуру того места в которое он приехал, когда он его не попросту не уважает - это нехорошо на мой взгляд. Но, разумеется, здесь дело не в цвете кожи или национальности, а в воспитании и моральных качествах человека, а жизнь показывает что все доводы ns рассыпаются как карточный домик.
Да блять - 90 % приезжих - в большинстве своем так и поступают - им насрать на вас, на нас и на спецназ!

2 Ingh Вы с этим гавном не сталкивались - че рот разивать - на хуй их всех обратно, суда едут не лучшие представители!

У нас спальники в гетто превратились уже - русской речи не слышно и их все больше и больше становиться с каждым днем и с каждым днем им все больше похуй на культуру и традиции...мне неприятно когда рядом со мной едет Ишак фамели в электричке и пиздит на весь вагон по сотовому на своем волшебном языке и в это же время ее выводок выпачкивает в мороженом спину деду ветерану, эта пизда плюет на пол семки, а гоги сидит и вальяжно озирает окрестности вагона - на хуй таких соседей...бля буит революция точно - это к бабке не ходи!

PS У меня лично ни к кому притензий нет - но бля, парни - это не дело такие вещи считать в порядке вещей!
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Сейчас тебя обвинят в фашизме по любому:).
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

uzername писал(а):Сейчас тебя обвинят в фашизме по любому:).
а разве вы не знаете, что я в отряде Белая Молния состою?))))
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

emigracija - osnovnoj REVOLUCIONNIJ FAKTOR sovremennosti
(sm. sobitija v Parizhe).

esli emigranti nachnut voevat', ja bez voprosov budu voevat' vmeste s nimi, protiv eurobastardov, protiv ruskobidla, za luchshuju zhizn' dlja vseh


+ electrificacija i legalizacija travi, LSD, MDMA, PSP
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Главное чтобы не начали воевать нелигальные эмигранты из средней полосы России.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

одб писал(а):
uzername писал(а):Сейчас тебя обвинят в фашизме по любому:).
а разве вы не знаете, что я в отряде Белая Молния состою?))))
Похоже, бля, это не шутка
bruda
kick-ass s1nner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26:02:2004 14:49:19
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение bruda »

to uzername:

Теренса Маккен наверно прикольный дядя и книшки мастак писать и может быть даже умен
но выскажусь на основе того что я сам видел
я видел как меняла трава людей и помогала скатываться все ниже и ниже в мире от интеллектуальных профессий и устремлений в жизни к банальному тупому накуру как можно чаще и плотнее и даже к психушке до кучи
некоторый опыт самомстоятельного употребелния также говорит что трава не есть то что нужно пускать в свободный оборот
сохнут мозги и соображать становится труднее, даже слова забывать начинаешь шибко изьебистые

даже химия и физиология не в пользу травы
смолы которые человек потребляет вместе с марихуаной (и которые оседают у вас в легких) гороздо пагубней влияют на физиологическую ценность вашей тушки не в пример тому же алкоголю который нормально распадается в организме на следующий день
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

bruda писал(а):я видел как меняла трава людей и помогала скатываться все ниже и ниже в мире от интеллектуальных профессий и устремлений в жизни к банальному тупому накуру как можно чаще и плотнее и даже к психушке до кучи
Так это от человека зависит. Мы в своё время курили траву чуть ли не каждый день. И конопляную кашу ели на протяжении лет шести, наверное, через день примерно. Никаких проблем от этого я не замечал, и не замечаю ни в себе, ни в своих знакомых, которые до сих пор это употребляют. Не нужно списывать чьи-то психические проблемы на невинное растение.
bruda
kick-ass s1nner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26:02:2004 14:49:19
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение bruda »

ладно
оставайтесь при своем

а вообще удивительно
хардкор форум
неожидал такого единодушия
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

это не единодушие, а нежелание слушать всякую фигню. Трава меняет людей? Полная ботва. Особенно в части интеллектуальных профессий и шибко изъебистых слов. Если таков твой эмпирический опыт - может это сказался какой другой процесс (болезнь Альцгеймера, употребление паров бензина, черепно-мозговая травма), а приписал траве? Это не поклёп, а предположение.
Ответить