концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Trotsky писал(а):Напоминает старую русскую пословицу "Вчера тещу хоронили - два баяна порвали".
вот-вот...
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

концерт памяти - не "похороны", никто смерть человека для продвижения своих идей не использует, зря вы так.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

концерт-похороны был 2 недели назад в дж.р...

а зед флейму тимур-манекен всё правильно ответил.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

а по мне действительно похоже, что люди, которые шутки толкали на тесте на зомби и хуйней маялись в зале, на поминках обычно пляшут всей семьей, без обид.
можно еще понять как то шутки из вот а ювейтинг фо, которые можно охарактеризовать как "физики шутят", не иначе, но юмор про какашки,сельские разборки и мегатема со стулом и групповыми фотографиями на стуле имхо на концерте памяти погибшего человека "несколько" кощунственны. я понимаю хрониками с 86 года были или доб хавали пачками (убогим простительно), но вроде схе, а на деле ничем не "better them you".
после сего действия, тесту реально играть для своей публики.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Ну раз уж Тимоти подтвердил слова Тимура, то все, признаю неправоту гыгыг


Ну а если серьезно, то прошу извинить меня всех, кого мои слова оскорбили, определенно они относились не ко всем Вам, а лишь к людям определенного склада ума, которые в хк-тусе, как мне кажется, имеют место. (Определенно манекен и тимоти к ним не относяца). Просто я не люблю когда поднимают шумиху вокруг смерти; просто я не понимаю, зачем вокруг трагедии устраивать заведомо веселое мероприяие.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

Мишаня.....ты им пиши не пиши всеравно им пох что ты скажеш....ты ведь как они говорят тусуеш с околонацистскими дружками......
водка!!! путин!!! adidas!!!
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

2 кабаныч, я согласен насчёт определённой несуразности и порой нелепости тех шуток и веселья, которые имеют место быть. да, нам они кажутся забавными, потому что почти все друг друга знаем. но человеку, пришедшему на хардкор второй или третий раз, это все эти темы будут крайне непонятными. в общем, считаю, что должно быть поменьше цирка. и поднимать музыкантов на каждой песне, не давая им играть, тоже не дело, как и отнимать микрофон у вокалиста. ну согласись, такого даж год назад не было.

теперь касательно повода для вчерашнего концерта... помоему каждый или, по крайней мере, большинство ощутили эту утрату, осознали или попытались осознать весь ужас произошедшего, старались поддерживать друг друга в эти тяжёлые моменты... вчерашний концерт планировался задолго до... но после случившегося, вообще должен был быть отменён, но решили, что надо провести концерт памяти/благотворительный концерт. поэтому он и состоялся. группы были разные. но я не представляю, как можно было например просто сидеть под рей или чего ты ждёшь.

...
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

Трагедия затронула затронула каждого, у кого есть сердце. Кто знал Тимура, тех кто знал его, наверное, побольше... Не надо путать похороны, поминки с концертом памяти. Тимура больше с нами нет, и как не было бы сложно с этим смириться- это так. Но он навсегда останется в нашей памяти, с этой раной на сердце нам жить - это и было основной темой концерта... и несмотря на то, что сердце в шрамах и коленки - разбиты, нельзя опускаться на колени, этого и добиваются отморозки. мы дожны держаться вместе, быть еще сильнее, биться еще сильнее, за тех кого мы потеряли...
О пропоганде каких полит идей идет речь - мне непонятно... То что Тимура убили нацистское мудачье - это понятно, и я не виджу ничего зазорного в сайтах, в наклейках антифашистского содержания и других средствах воздействия, дабы обратить внимания людей на то, что это проблема есть, она паразитирует наше общество и с этой заразой надо бороться, бороться всем вместе... Нельзя закрывать глаза иначе на сердце прибавиться еще шрамов.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

наконец-то трезво оценили произошедшее.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
wom
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02:06:2004 02:49:22

Сообщение wom »

у меня на самом деле не самые хорошие впечатления от концерта

по идее все прошло очень даже неплохо

но было достаточно много моментов которые мне совершенно не понравились
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Timothy писал(а):2 кабаныч, я согласен насчёт определённой несуразности и порой нелепости тех шуток и веселья, которые имеют место быть. да, нам они кажутся забавными, потому что почти все друг друга знаем. но человеку, пришедшему на хардкор второй или третий раз, это все эти темы будут крайне непонятными. в общем, считаю, что должно быть поменьше цирка. и поднимать музыкантов на каждой песне, не давая им играть, тоже не дело, как и отнимать микрофон у вокалиста. ну согласись, такого даж год назад не было.

теперь касательно повода для вчерашнего концерта... помоему каждый или, по крайней мере, большинство ощутили эту утрату, осознали или попытались осознать весь ужас произошедшего, старались поддерживать друг друга в эти тяжёлые моменты... вчерашний концерт планировался задолго до... но после случившегося, вообще должен был быть отменён, но решили, что надо провести концерт памяти/благотворительный концерт. поэтому он и состоялся. группы были разные. но я не представляю, как можно было например просто сидеть под рей или чего ты ждёшь.

...
год назад такого не было, хотя по мне год назад намного хуже все было... меня очень радует что появляется все больше и больше хороших команд, куча групп еще репетируют и, надеюсь, скоро они тоже будут выступать.
ну сидеть под рей или чего ты ждешь я и не призываю. я сам подпевал. просто я какраз делал акцент на тот момент, что именно бестолковые шутки просто были не к месту, а поднимать музыкантов стоит только если они могут твердо держать свои инструменты в руках (не так давно у Пети Грека микрофон выпадал из рук каждый раз, как его поднимали) и партии задрочены до усера (например на кавере б67 не мешай мне дышать в одном моменте вообще ничего не было слышно, кроме ударных, даже хоть "группового" вокала).
сцена наша не идеальна, но в последнее время, имхо, сильно прогрессирует и не из-за моды, а уже более осмысленно. очень не хотелось бы потерять эту тенденцию.
Гость

Сообщение Гость »

2wom - что за моменты?
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

мне концерт понравился,попал правда только на 3 последние группы
Youngsters хороши были,как и тест
а как называлась группа с бвсом на басу и девчонкой на вокале?
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

2wuffer
what are you waiting for
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

danke
Аватара пользователя
korob
творожок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10:12:2004 11:17:41
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение korob »

2 зед
перечитывай постиниг манекена, слонидзе, тимоти и вот ю фейтинг фор,
каждый день раза по 3..... может тогда до тебя ченить дойдет ???
то что ты пишешь просто чушь. люди делают все это делают искрени. потому что они проживают эту трагедию очень глубоко. а не для набивания сееб очков.



мне кажется надо было собраться, чтобы не сидеть по своим углам дома и переживать эту трагедию в одиночестве. когда от других в зале сылшишь тоже что думаешь сам - то становиться как то легче..... поддержка называется, сочувствие !!!
слышал про такие вещи ??? !!!
а ??!


2 хмнениех и др...
а по поводу местами радостного поведения могу сказать следующее... это помогает снимать стресс... за последнее время было и так безумно много грустных моментов в жизни.... ((((
i liked hardcore better before the internet
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

согласен с коробом на счёт стресса
это вы думаете шутки и веселие? бля всякие умники ещё это оценивают?Более страшное лицемерие - это делать вид что тебе плохо,что ты скорбишь и дело не в том,насколько хорошо ты знал тимура и долго ли ты его знал.То,что мы собрались и так веселились
на тест на зомби(и не только на них) - это отлично,каждый даже если у него была лишь маленькая крупица горечи от этой утраты,если кто то освободился от этого,хотя бы на время концерта - то это ЗАСЛУГА ТИМУРА,ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ КОМУ ТО БЫЛО ПЛОХО
он жив внутри каждого,кто небезразличен.
Отличный концерт и отличная атмосфера - концерт состоялся не зря,
не только из-за сбора денег в питер,а потому что кому то было просто заебись вместе.
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

поддержка группы прямопропорциональна количеству друзей в зале
тяжело дался концерт
Брысь!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

манекен все правильно сказал, подписываюсь под каждым словом.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Манекен, так прямо и скажи: зед флейм лицемер, делает вид что ему плохо, что он скорбит. Ты ведь это подразумевал?
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Ответить