концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

отдельное спасибо юзеру мои любимые валенки - ее неслезающая с лица "полная задора и огня" улыбка мгновенно поднимала настроение.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

по поводу места!!
сначала был на рассмотрении клуб авант(конечно он маловат,но мы и не хотели устраивать мега концерт) - там главный, самодур коих поискать надо,по причине,что у него нет ИДЕЙ ПО ПОВОДУ ПРЕДСТОЯЩЕГО КОНЦЕРТА(вы подумайте только чтоб организовать ЧОФ в аванте нужны ещё и идеи какого то левого вообще деятеля)
Б2 - тоже не вышло
апельсин - минимальная цена за вход составляла бы 400 рублей
- не очень круто не так ли?
р-клуб - просто не рассматривался(там плохо)
точка(мы отказываемся делать там концерты и выступать до тех пор пока там,как в приличных заведениях не повесят на входе большую табличку( только если в гламурных местах пишут,что охрана может не впустить вас не объясняя причин) то в точке должна быть такая:ОХРАНА КЛУБА ИМЕЕТ ПРАВО ОТПИЗДОШИТЬ ВАС НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИН
и наконец клуб КУРС
администрирующий этот концерт человек(который абсолютно не в курсе дел сцены) сказал - там за аренду просят штуку баксов!
Мы подумали - нет,дороговатое удовольствие.И со слов этого же человека,работающий там некий ИГОРЬ ТАНКИСТ,узнав,что ЧОФ будут точно выступать то ли перезвонил,толи ещё что,но предложил ещё более сказочные условия - аренда клуба курс на выступление ЧОФ -
не 1000 бачей, а уже 2000!!!
И как господа хорошие сие понимать?особенно если некий Игорь танкист и есть тот самый Игорь танкист.Игорь танкист пишет здесь,
что концерт был плох итд,который теоретически мог посодействовать,
но только поднял сумму аренды.Может он выполнял волю клуба,я не осуждаю в данном случае.Но просто легко говорить,что мол концерт неудачный был(перечисляя объективные причины,что существуют в любом месте)Легко говорить если не знаешь каких трудов стоило привезти ЧОФ,да и избежать проблем со всеми подряд.
Гость

Сообщение Гость »

работающий в "курсе" некий игорь танкист, и игорь танкист пишущий на этом форуме - разные люди. никогда в жизни не работал в клубе или с клубом курс, мало того, даже не разу там не был. знающие меня хорошо люди с этого форума могут это подтвердить. и уж тем более не стал бы звонить кудато и перебивать комуто мазу. ты меня вообще за кого принимаешь? для справки, существует в москве также игорь тонких (танкист), московский директор группы текилладжаз, а также глава лэйбла ФИЛИ. возможно это он, хотя опять же не понимаю причины.

о концерте, пришел за деньги, заплатил также за двух друзей что были со мной без денег. имхо - имею право высказать свое мнение, вне зависимости обидит когото это или нет. опять же - если я делаю концерт, и читаю после разный бред о людях, которые даже там не были, воспринимаю это нормально. дерьмо оно и есть дерьмо. организаторов ни в чем не обвинял, а то что концерт не понравился (маршак например были заебись) - моя личная проблема, и мое личное имхо (мало того, людям которые со мной пришли концерт очень понравился). считаю что клуб оказался говенный из за охраны и персонала. многие люди из этого топика со мной были солидарны.

резюме: тимур, если возникает какая то хуйня с какими то левыми игорями танкистами и прочим - есть icq, эмайл, и мой домашний и мобильный телефон который имеется у многих твоих друзей (к примеру у обоих волошиных).
писать же непроверенную и очень обидную (а также порочащую меня) информацию - считаю подлостью. хотелось бы выяснения ситуации, и извинений.

ПС и еще добавлю! я бы мог посодейсвовать в организации этого концерта, как посодействовал например в приезде ристисатоо. можно было обмозговать и другие клубы. но так как в вашем круге общения я считаюсь "прокаженным" решил не лезть не в свое дело. и вот какой кусок дерьма в лицо получил. и я прекрасно знаю, каких трудов стоит привезти импортную группу, тем более такого уровня как ЧОФ.
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

тогда приношу свои извинения
просто проблема в том , что если бы я как раз знал тебя как человека,
то может и никогда и не подумал бы,но мы друг друга не знаем всё равно
вот и вышла оказия
ещё раз мои извинения глубочайшие
Гость

Сообщение Гость »

извинения принимаются.
надо просто чаще общаться.
а то на концерте - привет и рукопожатие.
а после концерта - такая плюха в морду.)
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

самая крутая штука находится...
Последний раз редактировалось Slonidze 16:12:2005 17:10:05, всего редактировалось 2 раза.
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

:?
Последний раз редактировалось Der nette Man 16:12:2005 18:22:44, всего редактировалось 1 раз.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Гость

Сообщение Гость »

... получи веселую рифму в ответ)
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

А откуда мы вообще знаем что Игорь Танкист это Игорь Танкист? Может это и не Игорь Танкист, а какой-нибудь пособник Моссада? Игорь Танкист, например!
Аватара пользователя
Pacanaftica
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21:10:2005 19:07:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pacanaftica »

Trotsky писал(а):А откуда мы вообще знаем что Игорь Танкист это Игорь Танкист? Может это и не Игорь Танкист, а какой-нибудь пособник Моссада? Игорь Танкист, например!
Логично! :idea:
Гость

Сообщение Гость »

Trotsky писал(а):А откуда мы вообще знаем что Игорь Танкист это Игорь Танкист? Может это и не Игорь Танкист, а какой-нибудь пособник Моссада? Игорь Танкист, например!
мля, а коньяк ты с каким из них жрал)?
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

с футболистом! :D
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

tank77 писал(а):
Trotsky писал(а):А откуда мы вообще знаем что Игорь Танкист это Игорь Танкист? Может это и не Игорь Танкист, а какой-нибудь пособник Моссада? Игорь Танкист, например!
мля, а коньяк ты с каким из них жрал)?
когда жрал то забыл спросить. Интересно, а это был тот же Игорь Танкист с которым я жрал воттку(с)?
Гость

Сообщение Гость »

бро, давай завяжем с офтопом)
а то щас юс крю нам напомнит о названии темы.)
водка ждет тя 1 января.
хой!
Аватара пользователя
mr.mocricca
kick-ass s1nner
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21:02:2005 22:15:31

Сообщение mr.mocricca »

tank77 писал(а):бро, давай завяжем с офтопом)
а то щас юс крю нам напомнит о названии темы.)
водка ждет тя 1 января.
хой!
да, именно так! пидо(те)рское крю НАПОМИНАЕТ!
rap yo. baby
Гость

Сообщение Гость »

юс кру напоминает о том что не нужно ссориться друзья! любите и уважайте друг друга, харе кришна!
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

ага, я бы тебе это сказала, когда на моих друзей на танцполе начал наезжать, дружок
Брысь!
Гость

Сообщение Гость »

2Мои Любимые Валенки - о каких именно друзьях ты говоришь об Укропе с Вождем, о Ване-Киве или о мазафакерах?
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

"наезжать на танцполе" = попросить не размахивать локтями и высказать свою имху по поводу уместности/неуместности.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

tank77 писал(а): а после концерта - такая плюха в морду.)
все плюхи после концерта скуривать надо
Ответить