обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

пХ, это не про тебя было сказано и не про какова либо человека, а про движения сопровождающие хардкор. Например веганизм (против вегетарианства ничего не имею, антифашизм (в той форме, в которой данный движ прижился в России). Лично же против тебя ничего не имею и уж никак не позволил бы себе тебя назвать дерьмом, ибо так не считаю, но коль ты хочешь так думать, твое право.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

я прекрасно понял, о чем ты говорил.
воцап? - гуднайт!
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

Зед, тебя всегда привлекали красивые фантики.)))) Если бы ты более внимательно относился к содержанию, не попадал бы.)))
Кстати, я отчасти и живу на острове, на котором тебя нет и горжусь соседями, которых ты назвал.
кстати, к содержанию хк ты не подобрался ни на миллиметр, даже не льсти себе. ты не в теме.
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

парни, а может вы о разных хк толкуете?
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

гыыыы:))))
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

ZED_flame писал(а):пХ, если дерьмо завернуто в красивую упаковку, то ты не поймешь что там дерьмо пока не распакуешь и лично я, распаковав, не хочу иметь ничего общего с содержимым коробки
блин, третий раз уже попадается эта фраза и третий раз думаю о том, насколько же все-таки мал процент информативного, фактически обоснованного вербального общения. :)
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

К БАРЬЕРУ, ГОСПОДА!!!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

барон писал(а):Зед, тебя всегда привлекали красивые фантики.)))) Если бы ты более внимательно относился к содержанию, не попадал бы.)))
Кстати, я отчасти и живу на острове, на котором тебя нет и горжусь соседями, которых ты назвал.
кстати, к содержанию хк ты не подобрался ни на миллиметр, даже не льсти себе. ты не в теме.
некакова там содержания и нет. Обычное затуманивание мозгов, в свое время чуть и мне не затуманили, жаль что немногие "выбираюца" из этой канавы, тимоти например по голову погряз, а жаль, хороший человек был.
Надо разделить понятия: хардкор - музыка, которую я все еще очень люблю; все что связано с музыкой "хардкор" назовем околохардкор. Так вот околохардкор - движение НИ О ЧЕМ, как поболомутить воду в пруду: активность есть, результат нулевой. Особенность нашего околохардкора - двуличность и лицемерие. Где это видано что бы какие то "идеи" были важнее дружбы, а большинство из вас предаст любого ради идей!
Скажем ты, нормально общались, вполне по-дружески, но стоило мне сделать одно дело, которое тебе не понравилось и я узнаю что оказываеца я "человек ни о чем", "пустышка" и вообще противен тебе. Обидно, конечно, что о тебе так думает человек, которого в принципе уважал когда то, но гораздо обиднее что он какое то время так думал и молчал, пока я не "прокололся" по мнению этого человека.
Но вот наступает концерт чилдрен оф фол в Питере, где мы с тобой встречаемся. думаю: "дайка подойлу поздароваюсь, если он действительно отвечает за свои слова, то мне руки не протянет, ведь я противен ему и чего здароваться с пустышкой". И что же? "Моя рука в твоей руке" (с). Ты мне противен, Лю. Это ты человек ни о чем. Обманывай себя дальше, нежась от мысли о своей уникальности.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

зед, это у тебя мозги реально затуманены идиотизмом и модными свитерками.

кто кого предал за идеи? тебя что ли предали? тебя некоторые (например, я) перестали уважать за твои поступки и слова. и не за то что, они расходятся с какими-то там "идеями", а просто потому, что они характеризуют тебя как человека мелочного, ненадежного и неинтересного обывателя. вот и вся история.
воцап? - гуднайт!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Падонак, смишно, чесслово! Что любомудров, что ты упоминаете "модные свитарки" когда нечего сказать... мне похоже более похуй на свитарки чем вам, пора бы уже успокоица, а то глядишь и создасться у посетителей форума впечатление что вы завидуете, но мы то знаем что настоящий хардкорщик не может завидовать какому то неинтересному обывателю.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

ZED_flame писал(а):Падонак, смишно, чесслово! Что любомудров, что ты упоминаете "модные свитарки" когда нечего сказать... мне похоже более похуй на свитарки чем вам, пора бы уже успокоица, а то глядишь и создасться у посетителей форума впечатление что вы завидуете, но мы то знаем что настоящий хардкорщик не может завидовать какому то неинтересному обывателю.
я тебя съем! 8)
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
iron maiden dance team
kick-ass s1nner
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01:10:2005 12:16:37
Откуда: MOShCOW
Контактная информация:

Сообщение iron maiden dance team »

такую тему засрали :x
Аватара пользователя
Young & Strong
kick-ass s1nner
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25:01:2005 22:06:34
Контактная информация:

Сообщение Young & Strong »

тимоти например по голову погряз, а жаль, хороший человек был
Веню жалко, хорошим он кольщиком был (c)
Аватара пользователя
Кнут
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31:12:2005 15:54:20

Сообщение Кнут »

подписи к фоткам угарные. чего-то типа "Киборг и его сподручный боевик КТР")))))))
:lol: :lol: :lol:
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

ZED_flame писал(а):Падонак, смишно, чесслово! Что любомудров, что ты упоминаете "модные свитарки" когда нечего сказать... мне похоже более похуй на свитарки чем вам, пора бы уже успокоица, а то глядишь и создасться у посетителей форума впечатление что вы завидуете, но мы то знаем что настоящий хардкорщик не может завидовать какому то неинтересному обывателю.
))) когда мы говорим про тебя, то ничего кроме свитерка припомнить не можем, напомни, чем ты там вообще знаменит?
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Young & Strong писал(а):
тимоти например по голову погряз, а жаль, хороший человек был
Веню жалко, хорошим он кольщиком был (c)
Ходят слухи, что мозг Вени был захвачен инопланетным разумом
Изображение
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

[quote="барон"]
))) когда мы говорим про тебя, то ничего кроме свитерка припомнить не можем [quote]

рас уш ты так запал на нево, магу прадать са скиткой!
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

да будет так
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

меня тока што осенило!!!
ноу копис то походу расспались потому что один член группы не согласился прадавать тебе шмотки со скиткой!
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

ferrum писал(а):
Young & Strong писал(а):
тимоти например по голову погряз, а жаль, хороший человек был
Веню жалко, хорошим он кольщиком был (c)
Ходят слухи, что мозг Вени был захвачен инопланетным разумом
http://www.livejournal.com/community/ps ... mode=reply
КУ!
Ответить