советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Der nette Man, а ты когда нить опускал свитарок?
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

уважаемый Короб,я вчера только вёл беседу,так пустился в воспоминания и подметил один факт,с какой бы группой я не начинал
играть концерты(уже на протяжении многих лет). Ты выдаёшь одну и ту же рецензию - "на репетиции они звучат лучше,надо поработать"
Объясни только мне как можно звучать мощнее чем на репетиции,где ты уже к звуку адаптирован, а в дк(где мы играли) гуляет звук и аппарат из джерри рубина?))))

А теперь несколько слов по поводу петрушки,что зед флейм устроил.
Все знали об этом концерте и не для так уж многих людей ты америку изволил открыть.Настроения в ноу копиз тоже нельзя было назвать общими,даже в последний период.Может по этому как раз группы и не существует больше.Твои подъёбы насчёт рикошета вообще говно,не буду тратить время на разъяснения.А что касается "грешков" то капни
многих - сразу всплывёт что-нибудь такое.Москва - муравейник.И все начинали поразному.Главное - что ты есть сейчас.Любомудрова все уважают и ценят за то какой он человек.А до прошлого его,которое даже нельзя назвать сомнительным, на самом то деле, мало кому есть дело.

А ты с теми с кем за руку здоровался и общался хотел сдать,тестик решил замутить на идеологическую пригодность,Павлик Морозов.
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Скажу больше у Любомудрова героическое прошлое 8)
Зед Флейм, а то, дело-то не хитрое.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

у зеда флейма тоже героическое прошлое буогага
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

кстати по поводу павлика морозова:

то что ты такими словами называешь эту "петрушку", значит лишь то что я прав и это действительно значимый факт, который поставил вас в тупик. это приятно. обьяснюсь - у меня нет цели разоблачить кого либо, мне абсолютно похуй, повторюсь - цель показать всем что человек, срущий мою персону на этом форуме сам то далеко не святой и не имеет никакого права осуждать кого либо.

блин, отвлекся от темы павлика морозова. разница такая что павлик, оть и заложил, но отца своего уважал, как человека, просто еще больше он уважал тупые ценности привитые комунизмом (чем то напоминает ситуацию: человеческие ценности vs хардкор ценности). Так вот насчет разницы с павликом: я лю. не уважаю, так почему я должен скрывать правду?

И вообще павлик - миф, рожденный соцрежимом.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

ZED_flame писал(а):И вообще павлик - миф, рожденный соцрежимом.
хохма дня! ZED_flame, Вам приз!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

троцкий, я на самом деле сомневаюсь что реально существовала семья морозовых, имхо это все было придумано для пропаганды.

а от приза не откажусь гыгы
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

а мне приз?
Брысь!
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

скажи это Павлику :D
Впрочем он и сам прочитает

:wink:
Последний раз редактировалось Trotsky 12:01:2006 19:51:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

ну-ка без фамилиарностей! :evil:
Брысь!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

не засоряйте тему ,ибо я все жду ответа барона на мой первый комент гыгыгыгыгы
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Гость

Сообщение Гость »

А Зэд то у нас оказывается не Павлик Морозов вовсе, а Полковник Исаев прям :lol:
white_death
kick-ass s1nner
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16:08:2004 00:10:22

Сообщение white_death »

неважно откуда пришли мы сюда
важно
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

делайте unity - заебали ругаться!:)))
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Привет, Зед Флейм!

Эт Лю, в нете меня не было долго, да вот шарапов рассказал мне новости, я, правда, ему ответил: собака лает - караван идет.
Так вот, группа НК играла этот концерт, песню из ромпер стомпера пела, НО с совершенно другой лирикой, сочиненной нашим другом Н. много лет назад в бытность его шарпом. Эх группа то та, да не та, человек организовавший, тот концерт из группы тут же ушел, как и много других. Группа после того концерта практически распалась и собралась заново чуть ли не через полгода дугим составом. Я тогда в музыке был человек новенький, без опыта, одна репетиция, то се, сказали забили концерт, ну я поехал типа дебютировать)))) неудачно, ну хуйли я был мертвецки пьян, концертом был в тот же день недоволен, да в тот момент я оказался ведомый музыкантами, ибо не то, чтобы я не хотел на этот концерт, я вообще не хотел концерт играть НИКАКОЙ, ибо ничего не было готово, на сцене был, чета пел, зиги не кидал, ибо никогда не был наци, правда общался с футбольниками, но больше по эсетическим взглядам, нежели политиечским, все из них меня и тогда знали, то что ХЕЙТКОР тогда был не пришей пизде рукав, подтверждает не знания им сего факта моего прошлого. В группе НК я меньше всего знал о составе участников того концерта, спросите у любого члена группы, ну это так, сухие факты, не подумай, Зед, что я перед тобой оправдываюсь, это я для других посетителей форума!
Ты то по всем понятиям стукачок, да да, СТУКАЧЕК, сдал концерт своих друзей в своем жж и не пизди.
Про скальпель и публику, да, ходил я до поры времени и на скальпель, публику видел, публику такую я и на других концертах видел.

Про философию: никакого себя я в хардкоре не искал, никогда.да и вообще никогда себя не искал, ибо держу себя при себе. Да я бывал весьма пьяным маргиналом, злым, но по сути всегда был по пионерски радостен и всепрощающим и к себе, и к окружающим, тебя, Зед, я говном не поливаю, приведи цитаты плиз, где я сказал то, что ты не сказал о себе сам, ты туп и низок - это говорю не я, а твои поступки говорят за тебя.

НК распались из-за того, что музыканты не разделяли мои чрезменрные перегибы в сторону анархоактивизма, хотя по сути никто из них не являлся фашистом, нападения наци на последний концерт НК они отбивали в первых рядах, хотя тогда им уже не надо было ничего ни кому доказывать, ибо мы распались.

А Зед Флейм ездил на питерские антифа и после этого их сдал, стукачек, в своем жж.

Зед по наивности думал, что раскопал мрачный факт моей биографии, но это то же самое что пока я сплю наблевать у меня перед лицом, снять штаны и в жопу сигарету вставить и потом сфотографировать - нервы конечно щекочет, но совесть нисколько.

-махало!
приятных сновидений.
Последний раз редактировалось под взглядом горгоны 13:01:2006 16:22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сладенький Хардкорчик
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09:12:2005 20:59:07
Контактная информация:

Сообщение Сладенький Хардкорчик »

motorhead matt круто и правильно сказал! уважение.
бат
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13:01:2006 03:08:31

Сообщение бат »

читал, что-то дико тошно от этого поста.
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

вот бывает накуришься, залезешь сюда или послушаешь где-нибудь базары наподобие здешних и просто охуеваешь от мысли "ребята! вы что, серьёзно всю эту хуйню мусолите????"
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

о какой конкретно хуйне ты говоришь?
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

саша, факт один: откуда я мог знать спал ты там с нового года до 13-го включительно или может общался с футбольниками по этическим или эротическим соображениям. так что твое сравнение с сигаретой в жопе крайне неуместно.

факт два: приведи цитаты плиз где я сам себя называю себя тупым и низким.

факт три: называй как хочешь, пусть это была "сдача" концерта. Но сам факт проведения таких мероприятний создает репутацию т.н. "атнифа" как полнейшего говна.

Для тех кто не в теме: в Питере проводился закрытый концерт и назывался он "Антинационалистический концерт". Ладно, похуй на речевую грамотность "автора" сего названия. Вопрос в другом: антифашизм - это открытый протест, если уж ты назвался антифа - будь добр отстаивать свои взгляды, а не скрывать их, боясь получить пиздянок от наци. Вот с концертом именно такая история: по сути, мероприятие, несущее в себе пропагандистские цели было закрытым и неафишируемым, что противоречит самому понятию "противостояния". Думаю никто не спорит что суть антифа - противостоять фашистам, к сожалению в России получаеца что суть наших афа - шхерица по подворотням и клеить стикеры в метро. Так вот такие горе-антифашисты - ГОВНО и повторю свои слова: "хорошо если им надают тумаков, может мозги вправят". В общем суть моих мыслей сводится к простой фразе: мероприятние антифашистской пропаганды априори не может быть закрытым!

факт четыре, точнее вопрос: когда я ездил на какие то мифические "питерские антифа" ???
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Закрыто