советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

ZED_flame писал(а):саша, факт один: откуда я мог знать спал ты там с нового года до 13-го включительно или может общался с футбольниками по этическим или эротическим соображениям. так что твое сравнение с сигаретой в жопе крайне неуместно.

факт два: приведи цитаты плиз где я сам себя называю себя тупым и низким.

факт три: называй как хочешь, пусть это была "сдача" концерта. Но сам факт проведения таких мероприятний создает репутацию т.н. "атнифа" как полнейшего говна.

Для тех кто не в теме: в Питере проводился закрытый концерт и назывался он "Антинационалистический концерт". Ладно, похуй на речевую грамотность "автора" сего названия. Вопрос в другом: антифашизм - это открытый протест, если уж ты назвался антифа - будь добр отстаивать свои взгляды, а не скрывать их, боясь получить пиздянок от наци. Вот с концертом именно такая история: по сути, мероприятие, несущее в себе пропагандистские цели было закрытым и неафишируемым, что противоречит самому понятию "противостояния". Думаю никто не спорит что суть антифа - противостоять фашистам, к сожалению в России получаеца что суть наших афа - шхерица по подворотням и клеить стикеры в метро. Так вот такие горе-антифашисты - ГОВНО и повторю свои слова: "хорошо если им надают тумаков, может мозги вправят". В общем суть моих мыслей сводится к простой фразе: мероприятние антифашистской пропаганды априори не может быть закрытым!

факт четыре, точнее вопрос: когда я ездил на какие то мифические "питерские антифа" ???
вот тока хуеты ненадо, а?
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

"что ХЕЙТКОР тогда был не пришей пизде рукав, подтверждает не знания им сего факта моего прошлого"(с) дружок а с чего ты вздумал что я этого не знал а??....
водка!!! путин!!! adidas!!!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Браво Зед!!!!!
Это тоже самое что старшеклассников направить всех пиздить в детский сад, ибо там люди ещё не выросли и не могут дать сдачи!!!
Я надеюсь ты понял что я имею ввиду приводя именно такой пример!
бат
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13:01:2006 03:08:31

Сообщение бат »

перефразируя: "почему ещё не всех афа накрыли по подъездам?"
я так этот интернет люблю, столько здесь здравых пацанов...ну и ровных немало тоже.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

на самом деле даже не хочется что-то комментировать или отвечать зед флейму: он сам за себя всё говорит. и помоему большинство тех, кто читает форум, это давно поняли.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Тимоти, да, молчи лучше, твое мнение абсолютно не интересно.

Кабаныч, о какой конкретно хуете ты говоришь? (с)

Тейган, просто не следовало тот концерт называть антинационалистическим и никаких поползновений с моей стороны не было бы. Хотя ты походу совсем не понял про что я говорил.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Да, кстати, насчет Хейткора - мы как то шли по большой конюшенной и смиялись над "этим фактом твоего прошлого" (с), получаеца, саша, это ты не пришей и далее по тексту, так как не знал этого факта биографии хейткора гыгыгыгы
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Гость

Сообщение Гость »

я не понимаю, о чем вы говорите
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

я тоже не понимаю, но все равно ужасно интересно
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Итак,
Зед, твоим языком отвечаю, противостояние Мяса и Коней, допустим, - открытое, все друг друга в лица знают, но это не означает, что в данному случае принято сдавать друг другу стрелки, ты понимаешь такоя язык? Пример другой, Гитлер и Сталин противостояли открыто, вряд ли Сталин при этом высылал Гитлеру почтой материалы Тегеранской конференции, нет?
с т у к а ч
что ты низок и туп говорят, кстати, содержания твоих постов.
что низок - сексистский пост в твоем жж про девушку знаменитый, и пост про антифа концерт, что туп - твое оправдание открытой стратегии фа антифа войны. Да и общий уровень твоих постов какой-то туповатый что-ли или это все из-за эмо челки...

Хейткор, в данном случае Зед вменяет мне, что типа я там неебаца дружил с наци, да только я то дружил с некоторыми парнями из ю. и из расколовшихся я.к. да из к.в.о. знавал, они то знают, что я при этом не был наци, да и те из них, с кем я общался, а не просто знал, не были наци как таковыми, могла конечно возникнуть тема привалить антифа, чисто теоретическая, но примерно такая же, как привалить другую футбольную фирму, на улице нац. менов они не ловили и не били, не убивали. В лучшую сторону отличались от такого человека типа Зед. Всегда могли ответить, кто они и с кем. Советую тебе просто это знать, дружок, спиной к нему не поворачивайся.
Извини, конечно, я тебя совсем мало знаю, так что сужу о тебе, пожалуй, по дружбе с Зедом, как учит пословица, да и по общему циничному фону твоих постов.
как обстоят дела сейчас у футбольников с этим, я не знаю, но те кто в теме знают, что 2002 году были наиболее лояльные времена, в футбол начал проникать не только стон айленд но и нормальные, здравые мысли с запада, как то: не обязательно быть наци, чтобы быть хулиганом, не оязательно слушать ска и ой и быть хулиганом ну и прочая совковщина поисчезала, я прамо удивился откуда сейчас поперла такая активность наци.

2хмнениех,
моему снобизму деваться некуда, я меньше всего виноват в том, что мои грязные руки несут тебе либертатные идеи, кто виноват в том, что в нашей стране все начинается, делается и заканчивается одними и теми же людьми? Хочешь заменить мои грязные руки на свои? так давай, приступай, сделай группу, напиши слова или если ты музыкант, то музыку, организуй концерт, акцию какую-нибудь, поделись с кем-нибудь своими материальными и нематериальными благами, я с удовльствием уступлю тебе место.
кстати, высказывания от твоего лица вряд ли менее снобистские, чем от моего, не стоит даже надеятся уйти с чистыми рученками только от того, что обличительные статьи ты пишешь от имени хмнениех, а свой повседневный флуд от другого лица. Не претендуй тут на роль локального бога, ты просто птица, клюющая говно. Таких тут много летает.

Зед, продолжай!
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

мне похуй на все ваши расклады и терки...они яйца выеденного не стоят...и пожалуйста не надо мне про фут нече расказывать я пожалуй получше знаю что да как....и уж тем более расписываить мне такой бред типа если быть хулиганом не обязательно быть наци и тд....ты это 15и летним карликам обьясняй хорошо??.....

все умолкаю и прошу меня сюда больше не приписывать......
водка!!! путин!!! adidas!!!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

да я вроде бы не в привате, поэтому особо не тебе тут расписываю, а окружающим, гроздного то не включай, я с тобой сейчас по человечески, ибо зря тебя подписал, не подумой, что из страха какого-то мифического, просто ты, правда, не в ответе за Зеда.
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

вы такие милые.
сейчас захлебнусь сиропом.
[хлопает в ладоши]
Брысь!
Гость

Сообщение Гость »

буогагага
сделайте топик "Зэд Флэйм" и пишите там
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Мои Любимые Валенки писал(а):вы такие милые.
сейчас захлебнусь сиропом.
[хлопает в ладоши]
+1
Изображение
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

саша, твой первый пост мне понравился, такой грамотный, взвешенный ответ. А то что ты написал щас - банальное сьезжание на личности. что это доказывает - то что тебе сказать то нечего.

1. сравнения твои неуместны хотя бы потому что я не сдавал сбор афы, а лишь сделал открытый пост по поводу шифра пропаганды! (абсурд, не правда ли - шифровать пропаганду). Никогда низачто я бы не сдал никакую акцию одних на других.
Если оперировать твоими понятиями (вдруг по другому ты не понимаешь): мясо не шифрует от коней свои выезда, сталин не шифровал от гитлера антигерманскую пропаганду на територии совка во времена войны.
Вывод: т ы д у р а к.

2. я ничего тебе не вменял, мне на самом деле пох кто с кем дружит, у меня у самого в знакомых н-ное кол-во наци ходит, но в отличие от некоторых мне важнее каков человек, а не его мировоззрение. Чото я отвлекся, в общем, я тебе ничего не вменял, это была просто провокация, на которую ты без раздумий клюнул. Чесно скажу, посмеялся я от души, особенно от последней твоей бредни мне и хейткору.

3. насчет не поворачиваться спиной: можешь не беспокоится, пока никто не жаловался =) а лично тебе могу плюнуть в лицо.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Зед, если я дурак, то почему именно ты этим прославился, а не я, не пойму, концерт был закрытым не от своих (то есть свои знали значит пропоганда на своей территории, см. Гитлер - Сталин, работала, ты же сдал не своим, а чужим, а концерт такого плана - это и есть стрелка (общий сбор) антифы, дубина, то что на тебя никто не жаловался, так это хуйня, все кого ты сдал мне лично жаловались и больше к тебе спиной не повернутся, Хейта не вплетай, ибо он не в теме, он сам написал, еще на тебя никто не жаловался, потому что ты без году неделя вызалупился из своей крайней плоти, поэтому 15 летний карлик в данном случае ты, уха-ха.
То что у тебя различается человек и его мировоззрение говорит о том, что ты либо конченый кретин, либо дружишь с телами, с тушками людей с их мясом и костями, потому что отними у человека мировоззрение - получится либо кусок мяса, либо Зед Флейм!

Кстати, буду активно искать возможности подставить тебе для плевка свое лицо. Смотри, чтобы во рту не пересохло, когда увидимся, кисуня!

Всем в принципе ясно, что ты дебил и никого кроме свободы слова за это поблагодарить нельзя.

Хей хо!
Гость

Сообщение Гость »

motorhead matt писал(а):Кстати, буду активно искать возможности подставить тебе для плевка свое лицо. Смотри, чтобы во рту не пересохло, когда увидимся, кисуня!
круто сказано
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

жееесть
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

"motorhead matt - дурак" - вот это действительно смешная шутка
Брысь!
Закрыто