концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

fist fuck on first date
s1nner-light
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25:08:2005 14:23:36
Откуда: мАВЕТГЩ

Сообщение fist fuck on first date »

Знаешь, хотел тебе возразить, :twisted: нашёл их текста и... А знаете ли вы, что С.Н. Джером, экстрасенс из Ньюпорта, штат Род-Айленд,
утверждает, что сможет угадать любую карту, которую загадает белка.
Вот это да!
Гость

Сообщение Гость »

Поляков предупредили, о том, что со сцены этого клуба можно салютавать?
Поляков предупредили, о том, что они не играют на хк концерте?
Поляков предупредили, о том, что жизнь без любви - это забвение?
Гость

Сообщение Гость »

tank77 писал(а):ну конечно.
на чоф за 200 можно сходить. на мод пати кстати тоже. а че, нормал!
а за теже деньги на попперклоппер+дшд или на 50 рублей дороже на поляков+брэйквор ходить, это безусловно нехардкор и заподло.
дядя игорь, что вы хотите этим сказать? по-моему концерт немцев, белорусов и питерецев не стоил полторы штуки зеленых бумажек, чоф в северной столице играли бесплатно, поэтому им пришлось немного подънять цену в крайних от питера точек в туре, и в любом случае немцы, белорусы и фины это совсем другое вотличае от брэйкво и ко
Аватара пользователя
Цап-цап Енотик
kick-ass s1nner
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29:09:2005 12:33:30

Сообщение Цап-цап Енотик »

Поляков предупредили о том что здесь дубак -30?
Talking shit online is a way of life
Гость

Сообщение Гость »

1500 грина гонорар чоф? нуну. неужели бензин настолько подорожал?:)
бюджет концерта немцев-питерцев-белорусов действительно был много меньше. порядка 25000 руб. если не ошибаюсь.

по любому в первом случае нытья о стоимости входа, и хардкоре для богатых пацанов не было. в остальных случаях - нытье постоянно. взрослые вроде парни.

да не в деньгах дело. стоимость входа за концерт устанавливается организатором с учетом затрат на его проведение. я лично, считаю 200-250 рублей за концерт с иностранной группой (если они конечно не играют практически за бесплатно, как допустим сыграли ristisatoo) - вполне нормальной стоимостью, с учетом всех предполагаемых расходов (не забываем о том, что советские клубы обычно забирают себе от 10 до 50 процентов денег от входа). если люди не хотят понимать расклады своей тупой головой - можно взять калькулятор и подсчитать все самим. заметим, секретов из цифр никто не делает.

поэтому, мне лично, как человеку чуть чуть разбирающемуся в организации концертов, безумно противно читать это глупое нытье о "неправильных" ценах на "неправильные" концерты. неправильная цена? узнай подробности, возьми счеты в руки - пересчитай. неправильный концерт с твоей точки зрения - да просто не ходи на него. и все. хуй бля с ним. забей нах, пусть горят в твоем личном персональном аду. или непременно нужно обсосать это на форуме? или, это лишний повод продемонстрировать окружающим свою (о, да!!) принципиальность?да я уже за год чтения этого форума начал предугадывать кто и что напишет, и в какой теме) я в общем в 20й раз это пишу. собственно уже заебало повторять одно и тоже.

да, и чтобы не было обычных спекуляций - я не имею никакого отношения к организации данного обсуждаемого концерта.

спасибо за внимание.
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Как известно: "Польша -страна воров и дебилов"(с)
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Loud & Clear писал(а):а уже давно понял что хардкор - это развлечение для богатых ребят :evil:
Мне кажется, что концерты за 250 нельзя назвать концертами для богатых, в Москве по крайней мере
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

для этого форумы и нужны, чтобы создавать интрижки хехехе
сожгу все группы в своем личном персональном аду
Гость

Сообщение Гость »

умничка.
Гость

Сообщение Гость »

нет, повелитель ада!
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

ferrum писал(а):
Loud & Clear писал(а):а уже давно понял что хардкор - это развлечение для богатых ребят :evil:
Мне кажется, что концерты за 250 нельзя назвать концертами для богатых, в Москве по крайней мере
Дело в том что девок цеплять на дискотеку за вход и побольше выкладывают, а на хк 250 жалко. Это принцыпы. Хк - диайвай, значит платить за него надо полпука, или вобще не платить. Принципиальность - главная черта хк-кидов.
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Хотел бы я посмотреть как за вход отдают полпука :lol:
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

стрэйтэдж бы тогда с наших горизонтов имхоотошел. Питаясь бобами и квашеной капустой не больно-то куда имховпишешься.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

xyexelax писал(а):
~mishGunnn~ писал(а):
Loud & Clear писал(а):а уже давно понял что хардкор - это развлечение для богатых ребят :evil:
ну неужели те, кому действительно нравится эта группа и кто не располагает свободными средствами, не смогут сэкономить сто рублей в месяц на чём нибудь? все бомжи что-ли такие? не понимаю. если труд музыкантов будет немножко больше оплачиваться разве это плохо? музыкантам же тоже на что то жить надо, я конечно понимаю, что зарабатывание денег на (хк)музыке - это неэтично, но по крайней мере, что не себе в убыток было, на дорожных издержки и т.д.
фиг знает... я не в теме
предлагаю экономить на жигулевском пиве и православной водочке.
по поводу бомжей - было бы круто замутить фнб в этот день около клуба,интересно что бы ты тогда сказал.
неэтично - за то дорого,надежно и практично (почти цитата)

я ходил полтора года назад на примерно такой же состав в р-клуб. поляки это имхо angry metal, хотя кому как. мне не понравились,хотя я в то время более любил металкор. в этот раз скорее всего не пойду.

и еще.не прикидывайся будто ты не в теме :D :lol: :wink:
насчёт жигуля и православной водочки согласен :D
насчёт фнб я сказал бы :"браво!" :D
прикидываться не буду, уговорил :D

и кстати если уж порешили на том что это метал концерт :idea:, то продажность хардкора тут видимо не при чём :roll:
колокола, кресты и купола
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

сэкономьте хотя бы на траффике, который вы тратите на болтовню в пределах этого форума хотя бы...

будет адский сатана-рок-митал!
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
Гость

Сообщение Гость »

бубубу
Гость

Сообщение Гость »

Да уж если концерты с ценой 250 р - это для мажоров,то для кого тогда Нотвист или Могвей - для арабских шейхов??? В принципе для подобных групп цена оправдана. Да это не короли метал сцены, но команда, плотно нарезающая нравящуюся публике музыку и все таки им не из питера на собаках ехать. да и московские концерты брейквор+кдм уже стоят по моему 200-250. так что можно сказать что недорого. кто то даже сэкономит - та же психея стоит 350-400 сейчас, а я уверен что публика совпадает процентов на 30-40. прошлый приезд помню был 180-200 и в р клубе - ТР наверное покруче (не был там да и не буду наверное) так что с учетом инфляции... ну а то что ребят не предупредили где и с кем они играют - ну предупредите что ли сами. вон классе криминале и токсик наркотик издали на нейроимпаер и что с того??
Последний раз редактировалось Гость 19:01:2006 22:41:29, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

2Кив - сэкономь хотя бы на времени которое ты тратишь на чтение болтовни этого форума.
Аватара пользователя
Fredo
s1nner-light
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25:09:2005 21:44:42
Контактная информация:

Сообщение Fredo »

во сипец на всем экономят !
Гость

Сообщение Гость »

а на концерте будет осуществляться продажа рок атрибутики выступающих команд?
Ответить