платформа марк

Модератор: no means no

Johnny
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09:11:2005 20:11:56

Очень интересует видео этих групп

Сообщение Johnny »

Очень интересует видео концертов этих групп:
breakwar, changes, argument 5.45 (желательно по новее), маррадёры, свиньи в космосе, xgeorge harrisonx... Поделитесь люди добрые... в обмен у меня тоже кое-что имеется. :lol:
dropXdead
Гость

Re: Очень интересует видео этих групп

Сообщение Гость »

Johnny писал(а): xgeorge harrisonx...
а чо это за группа?
Гость

Сообщение Гость »

а может еще и всех вместе на одной сцене?
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Re: Очень интересует видео этих групп

Сообщение ~mishGunnn~ »

xSHTEFANx писал(а):
Johnny писал(а): xgeorge harrisonx...
а чо это за группа?
а такую знаешь - GeorgeX HarrisonX? ))
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

так это не группа, а интернет-пиздаболы.
или группа интернет-пиздаболов.
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

Timothy писал(а):так это не группа, а интернет-пиздаболы.
или группа интернет-пиздаболов.
группа интернет-пиздаболов появится, когда наша с мишганом FxCx выпустит дебютную семерку postXfaster floodXdisaster! :lol:
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

bachan писал(а):
Timothy писал(а):так это не группа, а интернет-пиздаболы.
или группа интернет-пиздаболов.
группа интернет-пиздаболов появится, когда наша с мишганом FxCx выпустит дебютную семерку postXfaster floodXdisaster! :lol:
уже не за горами :lol:
колокола, кресты и купола
white_death
kick-ass s1nner
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16:08:2004 00:10:22

Сообщение white_death »

gxhx




дауж ани далеко не инет пиздаболы
что
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02:08:2004 13:04:36

Сообщение что »

да ладно, в своё время они даже поляками представлялись =)
Аватара пользователя
CAT
s1nner-light
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04:10:2004 20:42:41
Откуда: Prague

Сообщение CAT »

а мне GxHx очень нравятся.Почему на них такой гон?
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

что писал(а):да ладно, в своё время они даже поляками представлялись =)
в своё время они представлялись группой маршак
Гость

Сообщение Гость »

вся правда про GxHx:
Кто-то мне даже рассказывал недавно, про "второй параллельный хардкор" московский, типа George Harrison...

Мне очень понравилось интервью с ними, в котором они противопоставляют себя московской хардкор-тусовке, типа - мы - отдельно!

Честно говоря, не знаю, где они сейчас, и их никогда не слышал. И не видел. И, по моему, никто никогда их не видел и не слышал.

Товарищу моему они пообещали диск прислать, выслали, да вроде не на тот адрес, ждёт по новой...

Была интересная история, с ними связанная. Я не помню кто, Волошин, может, прислал ссылку, вот, говорит, почитай. И там была пара каких-то мп3. Я скачал одну, вторую - ну, вроде, сыгранно всё более-менее. И второй голос, я явно понимаю, что это поёт Студент! Наш! Я говорю: "Ты слушал? Это Студент поёт?" Говорит: "Ну, похоже". Потом Рушу поставил, или ссылку тоже выслал, спрашиваю: "Студент это поёт?" Говорит: "Да, точно!"

Так что получается?

Непонятно. Вот и сейчас если поставить демо George Harrison, там один голос такой (изображает визгливый голос - ред.), а второй - так ... (поёт громким голосом - ред.), и вот этот второй - вылитый наш Студент. Вот сравнить Stepback записи, там тоже на английском... Для меня это до сих пор загадка... Может, это фальсификация...

А фотографии их ты не видел?

Нет. Ну, вообще я начал эту тему, что это Студент. Потом я уже где-то встречал, может на punk.ru, что кто-то был на их концерте в Джерике...
(с) из интервью с Максом Ионовым

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

GxHx охуенная трешкор команда , и я сомниваюсь что они как то связаны со студентом, видосы их концертов(если существуют)) врядли можно достать )), да они с самого начала отделились от общей(смешное название так как ее уже давно нет) сцены и лобают свой музон для тех людей которые его понимают и понимают их вот собственна...и вся правда я думаю.
robor the great
Аватара пользователя
CAT
s1nner-light
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04:10:2004 20:42:41
Откуда: Prague

Сообщение CAT »

они не треш-панк разве играют?
Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

Нет трешкор хотя по слухам у них разные проекты есть)
robor the great
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

"ну и гадость эта ваша заливная рыба" (с)
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Гость

Сообщение Гость »

да, с стд они не связаны точно )) и проектов у них действительно много ) вобсчем крутые.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

FRA писал(а):GxHx охуенная трешкор команда , и я сомниваюсь что они как то связаны со студентом, видосы их концертов(если существуют)) врядли можно достать )), да они с самого начала отделились от общей(смешное название так как ее уже давно нет) сцены и лобают свой музон для тех людей которые его понимают и понимают их вот собственна...и вся правда я думаю.
такую "правду" модно было писать 2 года назад.
по-моему, почитав парочку их интервью (особенно в зине 3 stages полуторогодичной давности) можно сделать определённые выводы. группа говорит сама за себя, тут даже и вроде как не смешно.
не так давно в обиходе было слово позёр, вот это думаю как раз про них.
но с другой стороны, весь этот ажиотаж уже давно спал и на ребят в хардкор-сцене вроде в последнее время не слышно выпадов с их стороны, кроме интервью в MRR в общем-то.
уже много много раз писал, что мне было бы всё равно на этих ребят, если бы они не пороли чушь и не выставляли себя как единственную хк группу в россии в глазах американских и европейский ребят. ещё крайне неприятны были их выебоны по поводу группы маршак.

вот кстати рецензия на их творчество от зина xerotika:
когда-то я уже писал об этом.. некоторые рецензии просто не могут быть написаны.. вот например творчество группы George Harrison . касаемо музыки в общем-то ну модники , дерущие с американского треш возраждения типа what happens next? и тому подобного гавна... типа как тараканы! с рамос.. гавно, короче.. тексты.. тупые.
в смысле по настоящему тупые.. над анконформом или антиглобализатором посмеятся хоть можно.. здесь уже как то и не смешно.. а адекватный ( и вполне логичный в данном случае) способ рецензирования выебонов - это битье морды..( ежедневно до тех пор пока не свалят в калифорнию) , к сожаленияю , этому искусству я не обучен .. так что .. что тут рецензировать
на самом деле мне не хочется их обсуждать, ибо эта тема бессмысленная для меня и уже очень надоела. защитников правда у этой группы в последнее время много появилось, хз с чем связано.

p.s. на концерте был.
Гость

Сообщение Гость »

думаю все, кто котирует американский скейт-трэш - не будут гнать на gxhx по поводу "тупизны" текстов или "сдирания" (во всяком случае это надо аргументировать). а выебоны (неважно с чьей стороны) это конечно в любом случае неприятная вещь.. тема избитая, согласен...
Johnny
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09:11:2005 20:11:56

Сообщение Johnny »

FRA писал(а):GxHx охуенная трешкор команда , и я сомниваюсь что они как то связаны со студентом, видосы их концертов(если существуют)) врядли можно достать )), да они с самого начала отделились от общей(смешное название так как ее уже давно нет) сцены и лобают свой музон для тех людей которые его понимают и понимают их вот собственна...и вся правда я думаю.
У них видео точно должно быть, Fat (бассист группы) как-то обящал выслать, да что-то не получилось... да и фотки на их сайте висят http://www.geocities.com/ghthrashcore/top.html
dropXdead
Ответить