платформа марк

Модератор: no means no

Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

Выскажусь. Причем в виде вопроса (ко всем выступавшим ораторам). А пройдет ли по вашему такая фишка: попробовать заниматься организацией по обычной схеме, с нормальным так сказать ангажементом и тд, полноценно подымать/продвигать движ, и предоставить решать проблемы безопасности и прочие проблемы самой т.н. тусовке, сцене,хккидс или как правильно..ээ..контингенту..короче :) .. Просто интересно -справятся (сейчас, со временем, неважно)? Какие мнения?
Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

да в принципе так и надо иначе какой смысл во всем?

мис булгарияне стройте из меня идиота и из себя дуру ( мы все знаем кто есть оск туса) ясен хуй не идет речи о официальных концертах...

по поваду синонима неофишированных и закрытых соглашусь с лоуд эндд клиаром) это так и есть и какого хуя кто то должен сам прилагать усилия чтобы о них узнавать?
этим вы закрываете сцену от новых людей
в следствии чего она просто исчезнет....... какой смысл в этой идейнсоти если она от всех закрыта? надо агетироватиь людей ходить на концики а не прятаться от всех чем больше людей тем мы сильней, а неодыкватных личностей просто выводить силой.. как это в буржуазии делают ..........
robor the great
Аватара пользователя
Цап-цап Енотик
kick-ass s1nner
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29:09:2005 12:33:30

Сообщение Цап-цап Енотик »

FRA, последним концертом к которому оск имел отношение был сонс оф сатурн в мае прошлого года. о каких концертах речь?
Talking shit online is a way of life
wom
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02:06:2004 02:49:22

Сообщение wom »

фра , ты чушь несешь полную
Аватара пользователя
Цап-цап Енотик
kick-ass s1nner
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29:09:2005 12:33:30

Сообщение Цап-цап Енотик »

по теме:
http://www.razorbois.skunx.ru/razorbois.wmv
почти жорж харрисон 8)
Talking shit online is a way of life
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

помоему уже ясно что у неофишируемости есть как плюсы так и минусы
плюс естественно в безопасности и в том что на такой концерт скорей всего не проникнут всякие тусовщики,быдланы и прочий скам
минус в том что таким способом невольно ''закрывается сцена от новых людей'' ...по поводу того что кто хочет-тот узнает..по-моему это вранье!
как обьясните можно узнать о готовящемся мероприятии если ты не знаком с нужными людьми??писать куда-то емейлы с просьбами подсказать о готовящемся мероприятии?дежурить у клубов и дк?

тут нужно попытаться найти золотую середину...может у кого-то есть предложения на этот счет?)
Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

FRA, последним концертом к которому оск имел отношение был сонс оф сатурн в мае прошлого года. о каких концертах речь?



я говорю не про сам оск а про группы которые в кой то мере к нему относятся это например рей и тест на зомби они определенно имеют отношение к оск тусе разве не так? и я знаю что концерты неофишироованые проходят .....вот
robor the great
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Для начала может обьяснишь что за "оск туса" такая? Если ты под этим подразумеваешь группы с лейбла, то ни рэй, ни тест на зомби отношения к лейблу не имеют. а если кто-то из групп с лейбла принимает участие в каких-то неафишируемых концертах, то при чём тут лейбл? он никого не обязует этого делать.
Гость

Сообщение Гость »

мне кажется, концерты прошлого года показали - неафишируемый формат каких либо мероприятий - во многом залог того, что мероприятие пройдет тихо-спокойно, без особых эксцессов.
опэнэиры под мостом и в парке, концерты в апельсине, те же чоф или приезд кировцев - показали что собственно и без особой рекламы люди приходят на концерты. и приходят в вполне достаточном количестве для отбивания расходов на проведение концерта. и проблем с публикой не возникает кстати, потому что все другдруга знают, и все более менее "в теме". по поводу того, что обычный человек не может попасть на неафишируемый концерт хочу сказать - а как люди вообще узнают о таком концерте? вот ристисато в парке - мы обзвонили человек 20 ровно за день до концерта. на концерт пришло ок. 130-140 человек. и все зашибись было.
другое дело - большие фестивали, или концерты импортных групп, связанные с затратами, которые могут не отбится при неафишированном подходе.
тут можно думаю нормально рекламировать концерт, естественно заботясь о безопасности. и если подходить к делу максимально серьезно - можно обойтись без проблем. на немцы+дшд допустим, у метро и у клуба в общем дежурило 5 машин милиции. акаб конечно акабом, но пришлось дать ментам бабок. результат - нормально без эксцессов прошедший концерт.
и опять же в ситуации когда концерт через концерт накрывается бонами, причем не обязательно в клубе - в метро например, можно от открытого формата вообще отказаться. без особого ущерба как мне кажется, для открытости сцены. безопасность музыкантов и публики - все таки важнее.
да и организаторам спокойнее.
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

А как же было до появления интернета, мобильных телефонов и наклеек в метро?! Cейчас информация о любом неафишируемом концерте распространяется лучше чем 10 лет назад об афишируемом. 8)
Гость

Сообщение Гость »

я не помню что было до появления мобильных телефонов и интернета. мал был)
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Это был риторический вопрос :)

Вот, кстати, юзер Лауд и Клир в одном посте называет концерты в р-клубе жалким зрелищем, а в другом ставит под сомнение практику неафишируемых концертов. Выход - не проводить концерты вообще. И всем будет заебись :idea:
Гость

Сообщение Гость »

2miss bulgaria - ты меня поймал:) я об этом подумал только после того как написал свой пост, вообщем-то в это и есть главная проблема имхо, как правильно было сказано - нужно найти золотую сердцевину, выход предложенный тобой - отнюдь не выход, имхо:)
Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

Мис Булгария)) сам рекорд лейбл не имеет никакого отношения оск тусой я называю группу людей (друзей) которые что так трудно понять?
robor the great
Гость

Сообщение Гость »

FRA писал(а):Мис Булгария)) сам рекорд лейбл не имеет никакого отношения оск тусой я называю группу людей (друзей) которые что так трудно понять?
за базаром следи, ты зону топтал-то хоть?
Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

не я так с пацанами в лагерях крошки мял :lol:
robor the great
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

FRA писал(а):Мис Булгария)) сам рекорд лейбл не имеет никакого отношения оск тусой я называю группу людей (друзей) которые что так трудно понять?
которые что?
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

FRA писал(а):какого хуя кто то должен сам прилагать усилия чтобы о них узнавать?
а ты хочешь рыбку съесть, на хуй сесть и косточкой не подавиться, ничего при этом не делая?! чтобы что-либо получить нужно именно приложить усилия.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

deeone писал(а):
FRA писал(а):какого хуя кто то должен сам прилагать усилия чтобы о них узнавать?
а ты хочешь рыбку съесть, на хуй сесть и косточкой не подавиться, ничего при этом не делая?! чтобы что-либо получить нужно именно приложить усилия.
да какие усилия? :? инфа быстро распространяется всегда. позвонили тебе и всё :?
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

~mishGunnn~ писал(а):
deeone писал(а):
FRA писал(а):какого хуя кто то должен сам прилагать усилия чтобы о них узнавать?
а ты хочешь рыбку съесть, на хуй сесть и косточкой не подавиться, ничего при этом не делая?! чтобы что-либо получить нужно именно приложить усилия.
да какие усилия? :? инфа быстро распространяется всегда. позвонили тебе и всё :?
это образно было сказано. хотя мне не звонят, я или в аське или по эл. почте спрашиваю.
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Ответить