концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

ZED_flame писал(а):шарапов, ты ничтожество, запомни это.
Миша, ты известен только пиздежом в интернете. Что ты сделал?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

ну он купил 2 пары штанов
Аватара пользователя
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:01:2006 23:50:06

Сообщение АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР »

ну и хуй с нии
ну вот это по-моему имеет смысл. другое дело, что у нас в крайности бросаются. должно быть "хардкор-не только музыка", а у нас "хардкор-только не музыка"))) (с)фЧуд

DRINK TILL FALL
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

нет, жалко штаны зачем их покупать если все равно срать в них
kill the children save the food
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР писал(а):ну и хуй с нии
какой смысл писать здесь такие вещи?... не догоняю
Брысь!
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

организаторы берут во внимание только собственные амбиции, так что все будет едва ли лучше чем на ЧОФ, хотя помещение ищется по простроней:
ресторанная площадка в рамсторе на шереметьевской
большой кремплевский
ну лужники там.
главное же не дорогу группе отбить а все потратить на аренду имхо зала, чтобы все могли так сказать походить гоголем перед подружками
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Re: Amanda Woodward

Сообщение барон »

pomp писал(а):у мя ща сердце остановится!!!

они к нам едут!!!!

02 mai 2006 - moscou
03 mai 2006 - st petersbourg

остальные даты - http://www.sans-vie.com/

<333333333
Ну вот очередной умник, напялил корону благовеста, видите ли он в совершенстве владеет интеренетом, когда тур еще ни на 1% на стал осязаемым он уже трубит тут, будто бы организаторы концерта сами не догадались сделать соответствующие промо шаги.
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Ihgd писал(а):
ZED_flame писал(а):шарапов, ты ничтожество, запомни это.
Миша, ты известен только пиздежом в интернете. Что ты сделал?
для тебя - ничего.

остальным, простите, что засрал тему, не удержался от ответа на вопрос этой мрази.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

предлагаю создать тему: ''претензии к зед флейму'' !
а то почти в каждой теме ругань...
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

Xkill the message boardX писал(а):бредлагаю сходить на гиг - покидаться настоящим говном!
истинное лицо твоего предложения скрыто в первой половине слова в твоем посте! :)
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

барон писал(а): главное же не дорогу группе отбить а все потратить на аренду имхо зала, чтобы все могли так сказать походить гоголем перед подружками
откуда такие выводы? откуда столько желчи и пренебрежительно-снисходительного отношения к тем, кто высказал свое мнение?
Изображение
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

ferrum писал(а):
барон писал(а): главное же не дорогу группе отбить а все потратить на аренду имхо зала, чтобы все могли так сказать походить гоголем перед подружками
откуда такие выводы? откуда столько желчи и пренебрежительно-снисходительного отношения к тем, кто высказал свое мнение?
я не совсем понимаю, о чем ты.

я виноват лишь тем, что меня оскорбляет, когда люди пытаются учить жизни, кто бы они ни были.
Все равно решение будет приниматься исходя из возможностей орг коллектива. Лишний раз давить на меня не стоит, хороших клубов в Москве мало, музыка АВ подразуменвает камерность, то есть дружеский вечер скорее, нежели стадионный концерт, где ни группа ни посетители не получают удовольствия и должного внимания. Поэтому мнение - оно есть мнение, я его услышал уже давно, прочел в теме про ЧОФ, а советы мне не нужны, особенно пустые. Прости, если обидел. Кроме гемороя организация подобных мероприятий ничего не приносит. Мы итак все рвем жилы, чтобы вы были довольны, не стоит еще на них подыгрывать.
Проиди весь путь организации концерта до конца, от виз до шнуров питания для комбиков и проводи группу за границу города и ты поймешь, слушать советы банально нет времени, как бы великолепны и бесподобны они ни были.
Все просто. Еще раз прости, если оскорбил, концерт делается в первую очередь для тебя, в последнюю для меня.По мне так лучше бы TRAGEDY приехали.
Последний раз редактировалось барон 06:02:2006 16:48:07, всего редактировалось 1 раз.
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

об общем тоне и содержании твоего поста
Изображение
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

я там дописал выше.

Я человек, мне не чуждо ничего человеческре, как и наличие настроения, препарировать тут сам себя тебе на потеху я не стану.

Я немного "удивлен" сколько интереса к этой теме, а сколько к этой:

http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2720

как пел Егорушка все получается
"прикрыв лицо ладошкой, претворившись безымянным..."
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

барон писал(а):По мне так лучше бы TRAGEDY приехали.
действительно!
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Re: Amanda Woodward

Сообщение ~mishGunnn~ »

барон писал(а):
pomp писал(а):у мя ща сердце остановится!!!

они к нам едут!!!!

02 mai 2006 - moscou
03 mai 2006 - st petersbourg

остальные даты - http://www.sans-vie.com/

<333333333
Ну вот очередной умник, напялил корону благовеста, видите ли он в совершенстве владеет интеренетом, когда тур еще ни на 1% на стал осязаемым он уже трубит тут, будто бы организаторы концерта сами не догадались сделать соответствующие промо шаги.
это же официальный сайт и на нём стоят даты, чувак просто порадовался и решил поделиться своей радостью с другими, кто ещё не заходил на их сайт)
информация так и так расползётся, какие бы меры ни предпринимались, потому что очень много людей обожает эту группу и сделает всё возможное, чтобы узнать, где будет концерт..
если организаторы хотят, чтобы на концерте не присутствовало "лишних" людей, то единственный вариант - сделать его закрытым и не пускать на него незнакомых людей....хохо

p.s. громадное уважение организаторам, за то что взялись привезти такую замечательную группу
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Re: Amanda Woodward

Сообщение deeone »

~mishGunnn~ писал(а):1. сделать его закрытым и не пускать на него незнакомых людей....хохо

2. p.s. громадное уважение организаторам, за то что взялись привезти такую замечательную группу
1. я тоже, например, хочу на канцик. это уже обсуждалось сотни раз.
2. да! огромное спасибо! услышал их не так давно, но остался в восторге. с удовольствием приеду в мск на гиг.... если попаду...
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Re: Amanda Woodward

Сообщение ~mishGunnn~ »

deeone писал(а):
~mishGunnn~ писал(а):1. сделать его закрытым и не пускать на него незнакомых людей....хохо
1. я тоже, например, хочу на канцик
вот в том то и дело, что многие люди искренне любят эту группу и хотят попасть на её концерт и не дать таким людям возможности попасть туда было бы имхо неправильно
колокола, кресты и купола
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

это концерт аманды вудворд, организаторы тут ничего не решают, никакх ограничений на вход не будет, никакого специального отбора гостей и отсеивания, вроде про это никто и речи не заводил, можете далее не обмусоливать тему "своих" и "хардкор элиты".

Мишган, где ты видел, чтобы кого-то лишали возможности попасть на концерт? Где ты об этом прочел в данной теме? в моих (барона) постах?

Диуан, тот что ты тоже хочешь на канцик, это хорошо, то что "это обсуждалось сотни раз" - вообще не понимаю к чему относится фраза с кем и что обсуждалось, уточните?
"...если попаду..." Ты что где то у меня прочитал о том, что кого-то на концерт не пустят?

Не надо сходить с ума и сеять параною, вот чем плохо, что какой-то там парень выкладывает информацию о концерте до того, как все обсудили с группой. Все это создает излишний ажиотаж. Например, когда привозили ЧОФ, вели переговоры с клубом "Х", они попросили 1000 долларов аренды, а когда залезли на сайт ЧОФ и увидели, что дата забита в тур графике, начали выламывать нам руки и требовать аж 2000 долларов, клуб этот пошел в итоге на хуй, но все же...

Паранои ваши - это настоящая вязкая блевотина, повторяю, не пишите больше никаких глупых догадок, группа людей въебывает над организацией концерта за простый хуй! за 0 копеек! а кто-то сидит и пиздит постоянно о несуществующих проблемах.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

motorhead matt писал(а):Мишган, где ты видел, чтобы кого-то лишали возможности попасть на концерт?
такая ситуация может возникнуть (был прецедент) только из-за нехватки физического места в клубе Х.
а вообще, повторяю, громадное уважение людям, взявшимся за организацию концерта этой группы. и мне пох, где будет концерт, хоть бы где!) .умолкаю.
и последнее - парень же выложил инфу, ссылаясь на официальный сайт группы, а не на слова своего соседа, это имхо разные вещи
колокола, кресты и купола
Закрыто