искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Ты намекаешь на то, что с недавнего времени ты охуел? :wink:
Изображение
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

нет
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Re: Бойкот "Роллинг стоуну"

Сообщение Antagonist »

wuffer писал(а):журнал являющийся по своей сути пофигистским музыкальном изданием
в последнее время зачастил на своих страницах публиковать коричневую тему,декабрь 2005 - Паук (большие цветные фотографии),январь 2006 статья про израильских нацболов,февраль 2006 - Лимонов на обложке(в виде супермена) и большое интервью с ним
Тоже напрягает.
Но идея объявить им бойкот просто смешна. Во всяком случае, я не вижу в этом ничего позитивного. Как публиковали фотосессии с "Пауком", так и будут публиковать, зато я так и не прочитаю какую-нибудь интересную статью (а там такие есть) или ещё что-нибудь.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

имхо, не нравится журнал, не покупайте, объявлять во всеуслышание бойкоты как-то странно... это даже страннее, чем борьба с ветряными мельницами. Кто-то, например, не любит смотреть тв, так как там пресс-конференции президента показывают, вот он и не смотрит тв, в не объявляет бойкот первому каналу, так что так.
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

Slonidze писал(а):имхо, не нравится журнал, не покупайте, объявлять во всеуслышание бойкоты как-то странно... это даже страннее, чем борьба с ветряными мельницами. Кто-то, например, не любит смотреть тв, так как там пресс-конференции президента показывают, вот он и не смотрит тв, в не объявляет бойкот первому каналу, так что так.
эдак можно почти все к борьбе с ветряными мельницами свести!
а про ролинг стоун согласен: чего его бойкотировать то? и так все знают, что журнал - говно! :P
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

не, ну с некоторыми вещами реально можно бороться, а с некоторыми смешно и бессмысленно ;)
есть же действительно вещи поважнее
Гость

Сообщение Гость »

я уверен, что процентов 80 этого форума не читают этот журнал..) мало того, думаю некоторые вообще про него не знают. так что получился не бойкот, а реклама)
булка
Пионер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07:12:2005 19:46:57

Сообщение булка »

предлагаю также бойкотировать журнал COOL. совсем изговнился за последние годы....
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

булка писал(а):предлагаю также бойкотировать журнал COOL.....
нет, на это я пойтить не могу..
Ответить