концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

Anguish Instead Of Fight писал(а): но чемпион по убожеству - самая худшая группа последнего десятилетия - нонна мордюкова....такой мудацкой хуеты не было давно...то есть, вообще не было. голимый кал. ничего общего с пауэр-вайленсом. ни в плане музыки, ни в плане текстов. да и вообще ни с чем ничего общего у них нет. кроме кучи дерьма. сразу оговорюсь, с кучей дерьма в плохом понимании этого слова. так что, это не комплимент.
зато теперь я готов ко всему. на сцене джерри рубина ничего хуже не было и вряд ли будет. это был день позора для когда-то хорошего места..
вот это всё что здесь было написано полный бред....полное дерьмище...и самый худший пост на форуме
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

я думаю, здесь подвох в игре слов - эмо и емо
Брысь!
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

wuffer писал(а):
Anguish Instead Of Fight писал(а): но чемпион по убожеству - самая худшая группа последнего десятилетия - нонна мордюкова....такой мудацкой хуеты не было давно...то есть, вообще не было. голимый кал. ничего общего с пауэр-вайленсом. ни в плане музыки, ни в плане текстов. да и вообще ни с чем ничего общего у них нет. кроме кучи дерьма. сразу оговорюсь, с кучей дерьма в плохом понимании этого слова. так что, это не комплимент.
зато теперь я готов ко всему. на сцене джерри рубина ничего хуже не было и вряд ли будет. это был день позора для когда-то хорошего места..
вот это всё что здесь было написано полный бред....полное дерьмище...и самый худший пост на форуме
и что? я по крайней мере аргументировал свою точку зрения.
а ты свой маловразумительный пиздеж объяснить не желаешь?
rykke opp med rot
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

miss bulgaria писал(а):
xSHTEFANx писал(а):что за жанр такой - "емо"?
Денис Градов когда-то написал хорошую статью о том, что за жанр такой - "эмо". Висела на панкру одно время. Могу поискать, если интересно.
http://www.thes1n.com/articles/emo.html
уже полгода висит с позволения автора.
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

Anguish Instead Of Fight
ну помоему все что ты сказал это была как раз неаргументированная куча говна...где аргументы???я их не вижу
если тебе не нравится такая музыка так чтож дальше...твои проблемы
по мне так очень изобретательная музыка по крайней мере в нашей стране...Бруд Кроу говоришь молодцы я согласен...но где музыкальные идеи????У нонны есть идеи[/b]
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

как раз я все аргументировал. просто, возможно, недостаточно развернуто, но это не повод устраивать тут аллегорически-сатирические зарисовки на тему неаргументированности моего поста.

итак, развернуто:
1. мне как раз нравится пауэр-вайленс. и эмо-вайленс. и всеостальное-вайленс. но проблема в том, что группа нонна мордюкова не имеет отношения к этим стилям. никакого.
2. музыка очень и очень средняя. (не говоря уже о том, что эта не та музыка, за которую себя выдает)
3. текста вообще без комментариев. по крайней мере, судя по речам вокалиста. смысла не ищи ,как говорится. и не надо говорить, что стиль подразумевает дегенеративные текста, лишенные смысла, худ. ценности и вообще всего, что может быть у текста вообще.
4. вокал (свободного вокалиста) отвратительно бездарен. ну в общем, эт как раз неудивительно ,потому как....
5. потому как сомнительное прошлое ( а возможно и настоящее) вокалиста вызывает у меня большие опасения...
rykke opp med rot
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

wuffer: ti chto paren'?

kak vchera skazal bassist belorussov hardcore eto prezhde vsego poslanie, message, a na vtorom plane muzika... eto pravda... xotia, kogda sushestvuet nekii balans obeix chastei konechno zhe lutshe.

a vot idei mordiukovi s nazvaniyami pesen vrode chapaev kurit geroin v pod'ezde doma nomer tri na leneskom prospekte, pochosivaya svoyu kudriavuyu emo zadnitsu eto konechno original'no, no... pizdets ubogo :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

xonetruthx
определись уже на чьей ты стороне :wink:
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

pomoimu vsio yasno: nona the best!
takoe nazvanieee)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

xonetruthx писал(а):pomoimu vsio yasno: nona the best!
takoe nazvanieee)
я записал ваши показания
rykke opp med rot
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

опять зверята срутся
Аватара пользователя
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:01:2006 23:50:06

Сообщение АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР »

Мои Любимые Валенки писал(а):
white_death писал(а):дед пони райдерс очень крутой эмокор ,даже не думал что в россии будет когданибудь крутая эмо группа!
меня подобные фразы всегда из колеи выбивали. даже и сказать-то нечего...

группа хорошая, но что-то в ней не так. не могу понять что.
несчастных юных петрозаводцев зачмырили
лоа-лоа не нашли должной поддержки
у Жени упала палочка
нонна мордюкова это вообще ад кромешный
Пит сбрил усы


..
короче, все плохо. пойду убью себя
а меня вот убивают люди,которые еще полтора года назад слушали 7расу и финч и позволяют себе писать вот такие комменты

поскромнее надо быть...
ну вот это по-моему имеет смысл. другое дело, что у нас в крайности бросаются. должно быть "хардкор-не только музыка", а у нас "хардкор-только не музыка"))) (с)фЧуд

DRINK TILL FALL
Аватара пользователя
Antipod
s1nner-light
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29:11:2005 02:10:33

Сообщение Antipod »

wwf-зажигательно. нонна-ждал большего. белорусский краст-партийно. дпр-душевно и оч. качественно.
"Это же про чойс, старая, а ты нихера не сечешь просто!"(С) Алексей
Гость

Сообщение Гость »

а мне понравились нонна мордюкова.
во всяком случае, чувства группа вызвала позитивные.
может конечно чересчур много клоунады (хотя хуй знает, опять же на личный вкус каждого), но для первого концерта - вполне заебись.
и еще раз хочу сказать, в рубина и петрозаводцы, и уфимцы (я к сожалению ни тех ни других в метке не видел, был наверху на входе, а вчера посмотрел запись концерта в метке, сделанную парнем из кирова, буквально по паре песен каждая группа) звучали и сыграли в 5 раз лучше чем в метке. дэд пони райдерз вообще поразили.
Гость

Сообщение Гость »

Anguish Instead Of Fight писал(а):как раз я все аргументировал. просто, возможно, недостаточно развернуто, но это не повод устраивать тут аллегорически-сатирические зарисовки на тему неаргументированности моего поста.

итак, развернуто:
1. мне как раз нравится пауэр-вайленс. и эмо-вайленс. и всеостальное-вайленс. но проблема в том, что группа нонна мордюкова не имеет отношения к этим стилям. никакого.
2. музыка очень и очень средняя. (не говоря уже о том, что эта не та музыка, за которую себя выдает)
3. текста вообще без комментариев. по крайней мере, судя по речам вокалиста. смысла не ищи ,как говорится. и не надо говорить, что стиль подразумевает дегенеративные текста, лишенные смысла, худ. ценности и вообще всего, что может быть у текста вообще.
4. вокал (свободного вокалиста) отвратительно бездарен. ну в общем, эт как раз неудивительно ,потому как....
5. потому как сомнительное прошлое ( а возможно и настоящее) вокалиста вызывает у меня большие опасения...
копаем в прошлое? можно поднять всякие скандальные темы на несколько листов, когда кто-то вспоминал прошлое другого буогагаг
white_death
kick-ass s1nner
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16:08:2004 00:10:22

Сообщение white_death »

что за жанр такой - "вайленс"?
ну эмоваиленс группы типа джеромис дримз .usurp synapse .hassan i sabbath .shikari итп итд
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

спасибо за ответ, но я спрашивал про "вайленс", а не про "эмовайленс" :)
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

miss bulgaria писал(а):спасибо за ответ, но я спрашивал про "вайленс", а не про "эмовайленс" :)
вайленс сокращенно от павервайлнс
а anguishу скажу ///твои аргументы меня не убедили :D
а также я не в курсе прошлого вокалиста(неужели в НаНа играл?),я токо в курсе настоящего барабанщика
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Термин "вайленс" в отрыве от приставок выглядит очень по-дурацки, примерно как "cуицид" в отрыве от приставки "кор" :wink:
white_death
kick-ass s1nner
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16:08:2004 00:10:22

Сообщение white_death »

блядь иди нахуй!
Ответить