бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Глупость на разные суммы.

Сообщение xXBurningHeartXx »

Признаться вам, очень мне все это не нравится. Семнадцатилетние девочки, не успевшие поменять арэнбишное шмотье на флюрные аксессуары, покупающие экстази для того, чтобы получить полное представление о современной клубной культуре.. чувство гордости за то, что у тебя больше опыта на марафонах.. и просто обезумевший человек под гердосом, с которым случилось подраться прямо в вагоне метро на прошлой неделе..
трижды не нравится. кровь моего поколения отравлена пафосом неопасных веществ.. и все пацыки на районе теперь катируют "девяточку со спидюлей"..
как ни странно, я все это говорю к тому, что не все еще потеряно. несмотря на то, что зесин превратился в юмористический форум, ну а я на дистро покупаю тока значки с футболками, у нас есть еще достаточно презрения, смелости и безразличия, чтобы бороться с чертовой глупостью, которая умеет и любит смеяться над своими подданными. нам есть во что верить.. так давайте же продолжим шутить, не забывая перед сном о том кошмаре, который нас окружает.
Redrick
kick-ass s1nner
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07:01:2006 00:54:39
Откуда: Москва

Сообщение Redrick »

Иногда мне кажется (особенно часто это стало случаться в последнее время), что уже всё потеряно...наверное из-за тех людей, которые меня окружают...наверное из-за малого количества новых интересных людей. Но пока я ещё верю в лучшее)
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

несмотря на то, что зесин превратился в юмористический форум,
не зесином единым, как говорится!
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Сообщение xXBurningHeartXx »

один мой добрый товарищ сказал недавно, что нас захлестнула вторая волна наркомании.. на этот раз в моде не гердос середины 90х, а синтетическая клубная параноя. похоже на правду.
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

ай ай ай
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

xXBurningHeartXx писал(а):один мой добрый товарищ сказал недавно, что нас захлестнула вторая волна наркомании.. на этот раз в моде не гердос середины 90х, а синтетическая клубная параноя. похоже на правду.
если нет мозга, то хули - пусть гавно всякое жрут!
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

одб писал(а):
xXBurningHeartXx писал(а):один мой добрый товарищ сказал недавно, что нас захлестнула вторая волна наркомании.. на этот раз в моде не гердос середины 90х, а синтетическая клубная параноя. похоже на правду.
если нет мозга, то хули - пусть гавно всякое жрут!
действительно
колокола, кресты и купола
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

кто хочет - жрет,
кто не хочет - не жрет.
не надо все сваливать на клубную культуру, дело в человеке и все.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

на самом деле не все так плохо.
что быдло будет жрать водку - сопьется, что будет торчать - сторчится
у меня нет ни капли жалости к гирдозникам или к тем же экстезейным девочкам. этол их выбор. сколько же надо ебашить чтобы сторчаться?
сколько надо сожрать круглых и нюхать спидов, чтобы ты стал ебнутым? бля я сам через это прошел, но для меня оптимальный вариант - это дудка. алкоголь и другое ну скорее исключение, нежели правило. да, дудос я котирую и мне похуй на то, что о нем думают, другое же ведет за собой не самые позитивные последтствия, пару друзей старчалось на амфитозах, бля да мне похуй живы они или сдохли - для меня они сдохли, ибо это уже другие люди и помощь не помогоала, а сейчас даже помогать не хочется.
из-за моды на наркоту пропал сам этикет употребления. года 4 назад накуры были чем то вроде ритуалов, а те кто дули регулярно вместе, становились очень близкими друзьями, не из-за наркоты, а из-за духовного сближения через схожие переживания. сейчас же объебос - просто объебос. все ранво что жрать круглые вместо завтрака, ужина и обед.
бля все это пройдет.
только пускай это все пройдет вместе с 40% дрянью (простите товарищи пьющие, это мое имхо). я не хочу опять вернуться в те времена, когда все бухали. пускай уж лучше дуют, люди более приятные, лояльные и доховно обогащенные становятся. если уж сами не в состоянии поменться в лучшую сторону, то пускай хоть дудка их поменяет
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Кабаныч писал(а):но для меня оптимальный вариант - это дудка.
Дудки, о дудки - преджложение милое - я уже снялся водкой, а ты?
Кабаныч писал(а):люди более приятные, лояльные и доховно обогащенные становятся. если уж сами не в состоянии поменться в лучшую сторону, то пускай хоть дудка их поменяет
угу - нуну))) логика шо песдеццццц))) это из серии - да пусть ебуться без гандона - один хуй уже спидом больны!
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

по мне так лучше накидаться в кал чем курить дудки. и я не агрсиивный нифига. а лояльный и позитивный)) тока по утрам голова бо-бо
Изображение
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Youngster писал(а): и я не агрсиивный нифига. а лояльный и позитивный)) тока по утрам голова бо-бо
хорошо что только голова и больше ничего друго))) аыы)))
Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Сообщение xXBurningHeartXx »

плохо у нас хардкор работает)
Аватара пользователя
CAT
s1nner-light
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04:10:2004 20:42:41
Откуда: Prague

Сообщение CAT »

не понимаю людей,к-рые пьют/дуют/курят...И никогда не пойму.
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

зря, лишаешь себя удовольствия.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Der nette Man писал(а):зря, лишаешь себя удовольствия.
это его дело.
также как и наше курить/пить/дуть
Аватара пользователя
CAT
s1nner-light
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04:10:2004 20:42:41
Откуда: Prague

Сообщение CAT »

Der nette Man писал(а):зря, лишаешь себя удовольствия.
даже не знаю,смеяться или плакать
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

Der nette Man писал(а):зря, лишаешь себя удовольствия.
хуйню написал какую-то...для получения удовольствия существует очень много способов,и каждый человек сам их со временем для себя выбирает
и если ты получаешь удовольствие только посредством выпивания и курения то мне тебя искренне жаль...
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

хсделай_мне_больнох писал(а):
Der nette Man писал(а):зря, лишаешь себя удовольствия.
хуйню написал какую-то...для получения удовольствия существует очень много способов,и каждый человек сам их со временем для себя выбирает
и если ты получаешь удовольствие только посредством выпивания и курения то мне тебя искренне жаль...
кто не пъет тот раб (Гегель)
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

скорее кто пьет тот раб...=)тут наши точки зрения с гегелем расходятся 8) хотя в некотором смысле с ним тяжело не согласиться

да и к чему ты эту цетату выписал?)я не спорю и не навязываю свое мнение...каждому свое!я лишь хотел сказать что если у человека столь узкий круг интересов то как минимум гордиться тут нечем а фразы типа 'ты многое теряешь и тп' мне очень не нравятся,в силу своей необоснованности...я думаю здесь меня поддержит каждый стрейтэйджер=)
Ответить