концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

sErGiO
s1nner-light
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09:01:2006 17:48:18
Откуда: Moscow

7,8 Апреля-Heartbreak Fest!!!

Сообщение sErGiO »

R-club,18:00,7,8 апреля.
7 апреля:Breakwar,Everything,Coup de main ...180руб.
8 апреля:30 дней февраля,мечты сбыватся итд...200руб. :P
United Hardcore Against Racism&Fascism
Гость

Сообщение Гость »

храни тебя господь
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

xSHTEFANx писал(а):храни тебя господь
аы
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

я на эти деньги могу неделю жить :!:
Брысь!
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Мои Любимые Валенки писал(а):я на эти деньги могу неделю жить :!:
ДА ЗАЕБИСЬ ТЕБЕ))) МНЕ БЫ ТАК - НАВРЕНО ДАВНО БЫ УЖЕ НА ЛУНЕ ЖИЛ)))
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Мои Любимые Валенки писал(а):я на эти деньги могу неделю жить :!:
цена непохардкору?
Аватара пользователя
Young & Strong
kick-ass s1nner
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25:01:2005 22:06:34
Контактная информация:

Сообщение Young & Strong »

цена непохардкору?
да и группы чёто не фонтан
Гость

Сообщение Гость »

первый день хардкор, второй имо буогагагаа
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Young & Strong писал(а):
цена непохардкору?
да и группы чёто не фонтан
да, группы ваще не фонтан - не пойдем туда, лучше пойдем в клуб 7 на хардкор - и похуй, что никто ваще играть не умеет хахаха))))
Гость

Сообщение Гость »

я все таки не понимаю этого постоянного изливания желчи. и реально не вижу никакой практической пользы, от постоянного разведения говна на форумах. когото это развлекает или веселит? брейкво.. блаблабла..аматори...блаблабла...цены..блаблабла...клубы..блаблабла.. хуй знает. я (повторюсь) посещая этот форум чуть больше года, уже видя какую либо тему с рекламой концерта, знаю ЧТО и КТО там напишет. так что элемент развлекухи уже давно изчерпан.

и потом, ну делают люди концерты, ну и не похуй ли. интересно, если бы билет на эти концерты стоил 100 рублей, разве ктото из критиков бы туда пошел?) сомневаюсь. а люди посещающие концерты подобного плана считают такую цену нормальной - ну и флаг им в руки. меня лично - это глубоко не ебет. опять же никакой угрозы для "сцены" я от таких концертов не вижу.

и вообще, у нас по моему своих дел и проблем полно, разве не так? концерт группы CWT (сольный) стоит 250 рублей. и собирает 400-500 рыл сами знаете кого. концерт одной культовой кировской группы (при имхо не слабом саппорте) вчера собрал 190 человек. может блядь это обсудим?
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

tank77 писал(а):(при имхо не слабом саппорте) вчера собрал 190 человек. может блядь это обсудим?
давайте лучше обсудим у кого х"й больше бугаа)))
sErGiO
s1nner-light
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09:01:2006 17:48:18
Откуда: Moscow

Сообщение sErGiO »

А чё за концерт в 7 клубе?
United Hardcore Against Racism&Fascism
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

че-то пацан, ты подозрителен...
Брысь!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

200 рэ в неделю - цэж по 28,5 рублей в сутки! ахуеть можно! мне б так жуть буаагагаггага


танк77, да не обращай внимания, они просто себя уникальными чувствуют, некоей хардкор элитой и их недомозги считают, что сей факт подразумевает подьебы в сторону простых смертных, хотя судя по постам, скажем мои любимые валенки я уверен год назад еще психею и слипнот слушала. То есть это переходный период, по крайней мере, надеюсь что лишь период....
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Гость

Сообщение Гость »

знаешь зед, то что вы пишете с русланом - тоже у меня хороших чувств не вызывает. очень смешно, блаблабла...даже пожалуй подбешивает намного больше, чем то, что я написал выше. так что тут мы не союзники.)
по любому. самоутверждение за чужой счет , самолюбование и нарциссизм - не знаю, это не для меня.
я просто написал о том, что подбешивает, когда люди в реале весьма славные и пушистые, в интернете превращаются в такие куски вонючего говна, что даже страшно.
я считаю - надо делать то, в чем уверен, опять же повторюсь, сжав зубы. а когда не уверен - вот тогда и начинаются эти подростковые понты и пиздеж.
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

танкист, тебе совестью надо работать)
Гость

Сообщение Гость »

sErGiO писал(а):А чё за концерт в 7 клубе?
заебал, сгори в аду! :twisted: :evil: :twisted: :evil:
Аватара пользователя
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:01:2006 23:50:06

Сообщение АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР »

честно говоря,после того как я сходил на хк,ощущения того ,что у нас есть так называемое юнити не осталось. все наобарот

каждый убежден в своей уникальности,и новые люди принимаются крайне негостепреимно,на тебя смотрят как на отдельный экземпляр какой нить кунст камеры,неприятные ощущения вобщем.
ну вот это по-моему имеет смысл. другое дело, что у нас в крайности бросаются. должно быть "хардкор-не только музыка", а у нас "хардкор-только не музыка"))) (с)фЧуд

DRINK TILL FALL
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР писал(а):честно говоря,после того как я сходил на хк,ощущения того ,что у нас есть так называемое юнити не осталось. все наобарот

каждый убежден в своей уникальности,и новые люди принимаются крайне негостепреимно,на тебя смотрят как на отдельный экземпляр какой нить кунст камеры,неприятные ощущения вобщем.
хуя се - тебе еще повезло - ко мне подлетел какой-то малый с его тремя дружками, тыкал в меня журналам - просил - купи - не хотели пускать, пока я не назвал 10 хк групп - пиздец)))))) что уж говрить о том как опешели мои товарищи, которые кроме сик оф ит ниче не знали - бугааа)))))
Ответить