бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

если бы водка была ооочень вкусной, я бы еще поняла... но она же ужасная)) а курение вообще по-моему самый бессмысленный процесс. говорю, как человек бросивший оное. короче, для меня в sXe одни только плюсы. опять же, никому ничего не навяывая. а то почему-то все пьющие думают, что мы их ненавидим :roll:
Брысь!
Гость

Сообщение Гость »

вот я ненавижу. считаю вполне этичным перерабатывать пьющих на корм для домашних животных, например!
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

свежее решение)))
хотя, думаю, он будет весьма вредным, корм этот, токсины там всякие, ага... циррозная печень
Брысь!
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

а курение вообще по-моему самый бессмысленный процесс.
кстати, да. давно бы бросил, если б каждый раз, когда задумываюсь о "смысле", не находились какие-нибудь очередные плюсы. :)
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

прочитай Аллена Карра. Я только так смогла бросить. Сила воли тут плохой помощник
Брысь!
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

:)
сосед читал. вроде бросил.
надо будет попросить, когда в следующий раз захочу, спс! :)
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Гость

Сообщение Гость »

бля я недавно смотрел охуенные ролики про курильщиков. там что-то вроде показывают вдох сигаретного дыма, потом камера путешесвует в легкие, например, показывает как вырастает опухоль, или например в глаз, как там катаракта какакя-то образуется.. или вот разрезают мозг мертвого курильщика - а там инсультная гематома оттуда вытекает.. очень аппетитное зрелище, курильщикам понравится. сделано все очень классно!
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

чем тут пиздеть лучше бы курильщиков на гигах из зала выводили!
Изображение
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

хсделай_мне_больнох писал(а):скорее кто пьет тот раб...=)тут наши точки зрения с гегелем расходятся 8) хотя в некотором смысле с ним тяжело не согласиться

да и к чему ты эту цетату выписал?)я не спорю и не навязываю свое мнение...каждому свое!я лишь хотел сказать что если у человека столь узкий круг интересов то как минимум гордиться тут нечем а фразы типа 'ты многое теряешь и тп' мне очень не нравятся,в силу своей необоснованности...я думаю здесь меня поддержит каждый стрейтэйджер=)
дя я конешно пошутил - гегель такого не писал))) ну вот видишь ты здраво рассуждаешь - я просто думал, что ты один из тех sxe кто навязывает свое мнение. бармен,водки)))
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

ferrum писал(а):чем тут пиздеть лучше бы курильщиков на гигах из зала выводили!
внатуре - выведите меня))) гыыы - я вам такой атата покажу))) сами снова закурите)))

никогда не курил на танц-поле кстати))) тока на диско - и то перед девачками))
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Мои Любимые Валенки писал(а):если бы водка была ооочень вкусной, я бы еще поняла... но она же ужасная)) а курение вообще по-моему самый бессмысленный процесс. говорю, как человек бросивший оное. короче, для меня в sXe одни только плюсы. опять же, никому ничего не навяывая. а то почему-то все пьющие думают, что мы их ненавидим :roll:
дай слип кнот послушать гыыы)))
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

у меня иписшка слипнота одноименная 1990 года
Изображение
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

хсделай_мне_больнох писал(а):я думаю здесь меня поддержит каждый стрейтэйджер=)
ну, ребятки, активнее! поддержите своего соплеменника!


а вообще зачем вам нужен ярлык "стрейт эдж"? разве не проще просто не пить/не курить без всяких там иксов на руках?
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
CAT
s1nner-light
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04:10:2004 20:42:41
Откуда: Prague

Сообщение CAT »

ZED_flame писал(а):а вообще зачем вам нужен ярлык "стрейт эдж"? разве не проще просто не пить/не курить без всяких там иксов на руках?
разделяю это мнение
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

конечно можно вести здоровый образ жизни и без крестиков....просто стрейтэйдж это не просто 'не пить не курить'....это нечто большее!отказ от алкоголя(и тп) это в меньшей степени цель,в большей- средство!
обьяснять на этом форуме такие вещи я считаю глупостью,все и так неоднократно обсуждалось и обговаривалось...
Zed_flame, если это так сильно не дает тебе покоя возьми да и зайди на тот же sxe.ru,там все прекрасно написано
Аватара пользователя
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:01:2006 23:50:06

Сообщение АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР »

CAT писал(а):
ZED_flame писал(а):а вообще зачем вам нужен ярлык "стрейт эдж"? разве не проще просто не пить/не курить без всяких там иксов на руках?
разделяю это мнение
вот я тоже такого мнения придерживаюсь
ну вот это по-моему имеет смысл. другое дело, что у нас в крайности бросаются. должно быть "хардкор-не только музыка", а у нас "хардкор-только не музыка"))) (с)фЧуд

DRINK TILL FALL
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

ах вот почему я не видал у тебя крестов
Изображение
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

хсделай_мне_больнох, средство для чего?? разве это не личный выбор каждого??? разве это не собственный выбор???
а иксы - это ярлык, который люди на себя вешают, так как человеческая природа - сбиваться в стаи.
лично мне было гораздо кайфовей полтора года не пить не курить и тд и тп, при этом не растрачиваясь на разные там стрейт эджи, ибо я это делал потому что это было мое, а не ради галочки.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

зед в кои-то веки говорит верно.
sxesux
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

sxe это личный выбор каждого!разве я это отрицаю???
все зависит от восприятия sxe...для кого-то это действительно способ сбиться в стаи,для кого-то повод покрасоваться крестиками,но для кого-то это вера,это до смерти и это в душе!
складывается ощущение что некоторые тут просто какие-то sxe-ненавистники... :roll:
а иксы - это ярлык, который люди на себя вешают, так как человеческая природа - сбиваться в стаи.
тебе это сильно мешает?
Ответить