обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Гость

Сообщение Гость »

2Зэд_Флейм - "во всём мире" в большинстве случаях конфронтации начинаются отнюдь не по воле протестующих. имхо тебе следует перед тем как написать что-то, делать сноску вроде "внимание пиши хуйню" чтобы 90% "придурков" этого форума понимали грань между "хуйнёй" и "не хуйнёй"
p.s.
а русские будут по спальным районам перфомансы устраивать.

ты не прав, какие русские? среди нас же нет русских, русские такой хуйнёй не занимаются, здесь же только одни хачи, евреи, полукровки и прочий генетический мусор, за всем этим стоят зог и американские спецслужбы которые финансируют нас, ты же всё это сам прекрасно знаешь.
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

Loud & Clear
ты кстати с форума обещщал отписываться. Это мужик сказал или насрали?
Не, не подумай, я тебя люблю очень вери мени, но как каг гласит народная мудрость, сказал-пей. Народ он же как известно сер, но мудр. Чти, его, сына!
Гость

Сообщение Гость »

2Trotsky - я писал про то, что депортирусь с форума возможно на время, возможно на всегда, как видешь депортация была давольно-таки временная, тк некоторые темы этого форума всё ещё представляют интерес.
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

Loud & Clear писал(а):2Trotsky - я писал про то, что депортирусь с форума возможно на время, возможно на всегда, как видешь депортация была давольно-таки временная, тк некоторые темы этого форума всё ещё представляют интерес.
ну, таких отписонов и у нас по шесть раз в неделю..
тогда загляни к нам в h x c , p u n k на огонек. меня там чето прорвало.
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

ZED_flame писал(а):
Timothy писал(а):
Мои Любимые Валенки писал(а):а разве питер не закрывают?
закрывают.
но, сама понимаешь, свой протест можно высказывать и в других городах и не обязательно какими-то силовыми акциями/митингами и тд. это может быть театрализованное представление с политическим подтекстом, выставка, любая другая активность, которую ты сочтёшь интересной и которая в себе что-то несёт.
как всегда, во всем мире действуют силой, а русские будут по спальным районам перфомансы устраивать. молодцы!
бля вот нахуя это писать? каждый делает чё хочет. силой?! ну иди собирай братков и действуйте силой. а то тока разводите херню
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Loud & Clear писал(а):2Зэд_Флейм - "во всём мире" в большинстве случаях конфронтации начинаются отнюдь не по воле протестующих.
ну да, антиглобалисты приезжают за тридевять земель, собираются, все такие мирные, тихонько попротестовать, но их притесняют и они начинают действовать. Себя сначала убеди в таком бреде.


Про твою хуйню насчет русских я вообще молчу, ты неадекватен, полечи мозги.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

ZED_flame писал(а):ну да, антиглобалисты приезжают за тридевять земель, собираются, все такие мирные, тихонько попротестовать, но их притесняют и они начинают действовать. Себя сначала убеди в таком бреде.
значительная часть протестующих - пацифисты.
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Гость

Сообщение Гость »

2Zed_Flame - посмотри кино Rebel Colours (особенно про экшн в Праге), или про Геную от итальянской индимедии, увидешь много интересного про "тихих и мирных анти-антиглобалистов"; к тому же я же написал "в большинстве случаев, - у тебя чтоли со зрением плохо?
p.s. как там твои щипцы для волос - не сломались ещё?
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

2лауд жнд клиар: да уймись ты, мы не знакомы
z
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:03:2006 12:46:51

Сообщение z »

простите, уважаемые пользователи форума зэсин, что несмотря на бан позволил себе написать это сообщение, но я вынужден так поступить.

L&C, со зрение может и не очень, но всяко лучше чем у тебя с мозгами, приведи пожайлуста цитату меня, где бы я называл антиглобалистов-соотечественников "хачами, евреями, полукровками и прочим генетическим мусором" (с), да вообще где я ХОТЬ раз себе позволил выражение "генетический мусор" и в отношении кого. Лично за тобой такая хуйня уже не в первый раз, если ты хочешь верить что я ультраправый, то верь, наздоровье, но если ты при этом готов меня в этом обвинять, ТО БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ОПЕРИРОВАТЬ ФАКТАМИ, а не своими домыслами, или же ты просто настоящий инет-пиздабол.

Еще меня очень забавляют отмазки от беседы, типа как ты сейчас про щипцы, или любомудров про "свитарок".
Ты же вроде толерантный к любым формам самовыражения парень, так обьясни мне, зачем эти "подьебки" по отношению к тому, чего ты не понимаешь. Ну да, я выпрямляю волосы щипцами, да тебе не понять как парень может страдать такой хуйней, но зачем упомянать это, когда нечего ответить? если ты надеешься задеть мое самолюбие таким образом, то ты глубоко ошибаешься (так же как ошибался любомудров всюду упомяная про "свитарок"), наоборот подобными коментами ты показываешь свою ограниченность и стереотипное мышление.

Все, спасибо, надеюсь прочитать ответ.
Всем бай бай! Отдельные превед шарапову, лю, тимоти и тебе, лауд энд клиар. ЧМАГ!
Гость

Сообщение Гость »

2z - о, превед!:) Миш, я тоже тут пишу хуйню;) улыбнись, не воспринимай всё-так серьёзно, может быть по части мозгов ты и круче, но вот чувство юмора у тебя хромает:) Что касается щипцов, чёлок, свитерков - все эти подколы, имхо исходят от того, что складывается такое впечатление, что ты предаешь этим вещам куда больше значение чем определённым человеческим ценностям. Я ответил на твой вопрос? Ладно не поминай лихом, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
p.s. если ты не заметил то, моя реплика по поводу "генетического мусора" была безличностной...
z
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:03:2006 12:46:51

Сообщение z »

простите что еще рас тревожу ваше форумное спокойствие, ну не могу я не срать тут гыгыгыгыгыгыгыгы


Loud & Clear, вообще т у каждого человека свои ценности и мои крайне отличаются от твоих, по этому тебе так и кажется.

все, баньте и этот аккаунт что б не повадно мне было сюда заходить =)))))
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Ну да, я выпрямляю волосы щипцами
как мило :)
зря вы кстати зеда забанили, были же неплохие споры...
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

a user slonidze opiat' progulivaet zaniatiya, sidia za kompom v biblioteke :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить