дискусcии на тему хардкора, панка, новой и старой школ...

Модераторы: Цусима, греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
CAT
s1nner-light
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04:10:2004 20:42:41
Откуда: Prague

Сообщение CAT »

камбэк кид........мне нравятся.wake the dead не понравился.Первые пеесни еще можно послушать.
Группа в целом неплохая."Коротко и быстро",как я и люблю :D
Гость

Сообщение Гость »

"Scott Wade, вокалист канадской хардкор банды Comeback Kid, заявил о своем намерении покинуть группу. Свое решение он объясняет тем, что ему "уже тяжело проводить 10 месяцев в году в концертных турах" и он "беспокоится за свое будущее". Полный текст заявления ищите на MySpace страничке группы. По неподтвержденным пока слухам на время продолжающегося сейчас концертного тура CBK обязанности вокалиста возьмет на себя гитарист Andrew Neufeld."

большая потеря для группы
Аватара пользователя
Джигит
s1nner-light
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23:12:2005 11:48:43

Сообщение Джигит »

он "беспокоится за свое будущее"

-Какое будущее? Нет ни какого будущего..
Последний раз редактировалось Джигит 14:03:2006 22:52:44, всего редактировалось 1 раз.
Czy aby na pewno jest tak jak mowicie, bo oczy patrza i widza co innego, kazde slowo nie poparte zyciem bardzo latwo jest wychwycic. Radykalna muzyka, radykalne teksty - to dobrze, gdy za tym stoja czyny, lecz smieszne i jalowe, kiedy slowo jest tylko slowem.
Аватара пользователя
CAT
s1nner-light
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04:10:2004 20:42:41
Откуда: Prague

Сообщение CAT »

ой да ладно.Есть другие группы,играющие пободрее хардкор
sErGiO
s1nner-light
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09:01:2006 17:48:18
Откуда: Moscow

Сообщение sErGiO »

Sorry :( но мне не понравилось
United Hardcore Against Racism&Fascism
Аватара пользователя
opex
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10:09:2005 09:22:05
Откуда: Петрозаводск

Сообщение opex »

Нравится мне эта команда. Знакомство с этой группой началось с песенки Die Tonight...выделить её могу))...Лайв их как то качал...энергетика так и прёт)))...думаю, что уход участника группы ни как не повлияет на дальнейшее существование группы...
x_k_x my support
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

пиздец блядь, на вокале держалось почти всё звучание группы... энергетика по крайней мере точно почти вся... сука, какое нах будущее, 10 месяцев в турах это же блядь мечта идиота!

а вообще вейк зэ дэд из хк на сегодняшний день наверное мой самый любимый! текста, мелодика, брейкдауны, вокал, подача... всё как надо!
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
Гость

Сообщение Гость »

согласен - тексты и вокал - достойные
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

А кто из них христиане?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Ответить