концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

парнишко в куртке sXe с пивом - каков а?)))
Ka3a4ok
s1nner-light
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19:03:2006 02:00:05
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Ka3a4ok »

FRA писал(а):ребза а можна по подробнее про чуваков которых порезали как это произошло?

Ну а что подробнее-то, народ у домодедовской собирался, ну и кое-кто отправился в сторону маклоналдса, там на них налетело человек 10-12, одного парнишку пырнули похоже прямо в почку. в принципе, кому "интересно", вот обсуждалось чуть http://www.indamage.com/forum3/index.php?showtopic=1535
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

Ka3a4ok писал(а):
FRA писал(а):ребза а можна по подробнее про чуваков которых порезали как это произошло?

15 щей налетело на 7х, 4 съебались. одного отмудохали, одному пырнули в бок, другому в ногу.
порезанные сейчас в больнице. почка не пробита, все живы.
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

охуевшие стали фашики!!! :evil:
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

what are u waiting for?
это всё ради твоей безопасности, так что помолчал бы!
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

кив писал(а):what are u waiting for?
это всё ради твоей безопасности, так что помолчал бы!
Американская администрация именно под такими лозунгами бомбила Ирак, и прослушывает телефонные разговоры... итд
Что касается ситуации, то прибегание к услугам власти, это показ несостоятельности субкультуры, неспособность постоять за себя, обмен свободы на комфортность/безопасность. Это двойные стандарты:
1.Кричать ACAB
2. Платить этим бастардам, за видимость безопасности.
Протест под боком у власти, нельзя бороться с системой если ты ее потребитель.
Вот тебе еще неплохая цитата о том к чему может привести трусость и стремление чтобы тебя кто то защитил. Если недогодаешься каком защитнику принадлежат эти слова- скажу...
"В течении трех последних десятилетий всеми моими мыслями и поступками руководили исключительно любовь и преданность моему народу. Это давало мне силы принимать решения, трудней которых я не знал ни один смертный"
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

юзер чего ты ждешь правильно говорит
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

те, кто охраняли концерт - это никакая не система, это её винтики, которые ничего не значат. И когда речь идет о безопасности/жизни людей, во первых - все средства хороши, во вторых, я так понимаю это просто самая дешевая охранная фирма, и то, что они работают в милиции ничего не меняет.
Изображение
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ну на самом деле винтики и составляют систему это раз, наличие порезанных говорит о том, что менты никакой безопасности не привнесли, а привнесли ИЛЛЮЗИЮ безопасности, за это им и заплатили...за иллюзию
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

motorhead matt писал(а):ну на самом деле винтики и составляют систему это раз, наличие порезанных говорит о том, что менты никакой безопасности не привнесли, а привнесли ИЛЛЮЗИЮ безопасности, за это им и заплатили...за иллюзию
наличие порезанных говорит об их не готовности и не принятии простейших мер безопасности со своей стороны имхо. я не за и не против акабской охраны в этой фразе не высказывался
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

юзер чего же ты ждёшь красиво говорит спору нет
сами прекрасно всё знаем
но на деле всё совсем не так и тут я полностью поддержу феррума
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

понятно, что это никому не нравится, что это некрасиво, эффективно или нет - не берусь судить, потому что неизвестно, что бы было при их отсутствии, но что можно предложить взамен?
Изображение
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

ferrum писал(а):но что можно предложить взамен?
сабираца всем и ити вместе. всё таки 100 щей это не хуемоё. с концертов то вместе отчисляемся, а на гиг кто как
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

нихуя никто вчера вместе не отчислялся, отчисление подтвердило чьито слова - нет юнити, есть тусовки по интересам.. я за, но как ты предлагаешь это осуществить?
Изображение
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

ferrum писал(а):те, кто охраняли концерт - это никакая не система, это её винтики, которые ничего не значат. И когда речь идет о безопасности/жизни людей, во первых - все средства хороши, во вторых, я так понимаю это просто самая дешевая охранная фирма, и то, что они работают в милиции ничего не меняет.
Система состоит из винтиков
Все средства хороши - странная политика, получается ничего не стоит похерить принципы, которые озвучиваешь. Ради безопасности, у меня есть отличный рецепт: встань на колени, звяжи глазаи марш в стадо - следуй за пастухом - и ты в безопасности.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

да как обычно это всегда происходило.
сколько раз так было у релакса, сколько раз у р-клуба.
иногда перед этим был спич со сцены. и все.
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

меня лично вид акабов очень коробит и пугает.
не меньше чем вид господ бонов
я и мои друзья получали и от тех и от других, так что прибегать к их помощи - абсурд.
Брысь!
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

what_you_waiting_for? писал(а):получается ничего не стоит похерить принципы, которые озвучиваешь
для кого-то безопасность близких людей и своя собственная может быть ничего и не стоит, и он не готов похерить принципы, которые к данному случаю относятся имхо не напрямую. Ты говоришь красноречиво и такие умные вещи, а людей режут ножами, бьют бутылками девушек и т.д. вообще, почему-то пришла на ум пословица - пошли дурака богу молиться, он себе и лоб разобьет
Изображение
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

ferrum писал(а):
what_you_waiting_for? писал(а):получается ничего не стоит похерить принципы, которые озвучиваешь
для кого-то безопасность близких людей и своя собственная может быть ничего и не стоит, и он не готов похерить принципы, которые к данному случаю относятся имхо не напрямую. Ты говоришь красноречиво и такие умные вещи, а людей режут ножами, бьют бутылками девушек и т.д. вообще, почему-то пришла на ум пословица - пошли дурака богу молиться, он себе и лоб разобьет
Конкретный случай показал, что никого милиция не защитила... и именно надежда на безопасность и стало причиной того что люди отчислялись разными группами, не думаю что такое случилось бы если люди рассчитывали на себя и на своих друзей.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Не берусь судить о причинах отчисления группами, но такое было и при отсутствии охраны со стороны акабов. Ещё до меня доходила инфа, что должно было быть что-то более глобальное, но как раз наличие акабов этому помешало. Опять же не знаю, на сколько это соответствует действительности. Да, было бы отлично, если бы люди могли сами себя защитить, но при нынешней разобщенности на это к сожалению не приходится рассчитывать. В общем, акабы - зло, также не понимаю, зачем они были нужны в самом клубе, но - а где выход? Если было бы хотя бы какое-то закрытое сообщество, в котором можно было бы договариваться о совместном посещении концерта, да и инфа о самих концертах - но ведь этого нет.. Можно уходить всем мобом, но как собираться?
Изображение
Закрыто