концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Гость

Сообщение Гость »

ыыы, благословение
иисус, алах, будда - все это хуйня, вот есть такой художник васильев ахахах
так вот, менты и хардкор вещи несопоставимые, это не был хк концерт, это был просто концерт, и все не ебеите друг другу мозг
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

what_you_waiting_for? писал(а):Мы с тобой как будто на разных языказ говорим. Такое ощущение , что ты увидил бы проблему в ментах если они тебе мешали бы танцевать, я же вижу в этом проблему совершенно другого толка, ее я описал выше.
Мы с тобой на разной волне: тебе волна поменьше чтоб жопку помочить чтоб побезопаснее, я же посерфовать люблю.
На концерте я не был, и несколько даже рад этому, поскольку платить ментам противоречит моим принципам.
Ты можешь выстраивать хоть корридор из ментов после концертов, и найдутся люди которые будут рады этому, но это несколько противоречат моим понятиям о панке, хк, diy...
Мочи жопку, не заплывай за буйки, думаю подберется достояная компания. Удачи!
спасибо за благословение.
парень, имхо в данном случае ты слишком резок в своих высказываниях.
прочитай еще раз что тебе юзер ферум отписал.
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

Кабаныч писал(а):
what_you_waiting_for? писал(а):Мы с тобой как будто на разных языказ говорим. Такое ощущение , что ты увидил бы проблему в ментах если они тебе мешали бы танцевать, я же вижу в этом проблему совершенно другого толка, ее я описал выше.
Мы с тобой на разной волне: тебе волна поменьше чтоб жопку помочить чтоб побезопаснее, я же посерфовать люблю.
На концерте я не был, и несколько даже рад этому, поскольку платить ментам противоречит моим принципам.
Ты можешь выстраивать хоть корридор из ментов после концертов, и найдутся люди которые будут рады этому, но это несколько противоречат моим понятиям о панке, хк, diy...
Мочи жопку, не заплывай за буйки, думаю подберется достояная компания. Удачи!
спасибо за благословение.
парень, имхо в данном случае ты слишком резок в своих высказываниях.
прочитай еще раз что тебе юзер ферум отписал.
Он много что написал... что конкрентно ты имешь в виду?
Заметь первым на личности перешел Игорек - я просто парировал удар.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
булка
Пионер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07:12:2005 19:46:57

Сообщение булка »

в Спб тоже ебанные акабы все испортили, сначала за распитие взяли барабанщика одной банды, а потом сука ебучий охранник шманал всех как мама впалившая у сынка сигареты...
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

what_you_waiting_for? писал(а):
Кабаныч писал(а):
what_you_waiting_for? писал(а):Мы с тобой как будто на разных языказ говорим. Такое ощущение , что ты увидил бы проблему в ментах если они тебе мешали бы танцевать, я же вижу в этом проблему совершенно другого толка, ее я описал выше.
Мы с тобой на разной волне: тебе волна поменьше чтоб жопку помочить чтоб побезопаснее, я же посерфовать люблю.
На концерте я не был, и несколько даже рад этому, поскольку платить ментам противоречит моим принципам.
Ты можешь выстраивать хоть корридор из ментов после концертов, и найдутся люди которые будут рады этому, но это несколько противоречат моим понятиям о панке, хк, diy...
Мочи жопку, не заплывай за буйки, думаю подберется достояная компания. Удачи!
спасибо за благословение.
парень, имхо в данном случае ты слишком резок в своих высказываниях.
прочитай еще раз что тебе юзер ферум отписал.
Он много что написал... что конкрентно ты имешь в виду?
Заметь первым на личности перешел Игорек - я просто парировал удар.
ну он же четко написал, что сам не в восторге от того, что в зале были мусора. не он их туда пригласил.
Игорь тоже расписал, почему там много было милиции в клубе и возле клуба.
имхо конфликт исчерпан. и надо поменьше между собою сериться. не в единстве ли наша сила?)
я уверен, была бы возможность, концерт бы перенесли в парилку или какое-нибудь место еще, но проезд группам стоил денег, поэтому было необходимо перенести концерт в данный клуб.
никто же денег не скидывал на проезд групп заранее. у нас же это не принято почему-то (насколько я знаю), иначе бы давно фугази привезли)
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

насколько я знаю милиция была и на концерте в Р-клубе, и на предыдущем концерте в этом клубе.
Я ни с кем ссориться и не хочу, я высказал свое мнение, Игорька это раззадорило и он спылил - я парировал. при чем до этого надо признать была вполне достойная и уважительная дискуссия, несмотря что я вообще нахожу разговоры об этом абсурдными, я вполне четко, надеюсь, аргументировал свою позицию. По мне в споре рождается истина. У Танка другая точка зрения, другой язык, на его же языке я ему и ответил.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Гость

Сообщение Гость »

витенька!
прошу прощения за все! запамятовал с кем общаюсь, память короткая, снова наступил себе на старые мозоли).
раз пошло обсуждение и фантазии - считаю себя вправе написать так, как было на самом деле. а не так, как родилось у тебя (или еще у когото) в воспаленном мозгу. ментам кстати (еще раз пишу, для непонятливых) не было заплачено ни копейки.
засим все, спасибо за внимание.
Ka3a4ok
s1nner-light
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19:03:2006 02:00:05
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Ka3a4ok »

ferrum писал(а):один мальчуган из соритра минут 20 не вылазил
эээ....это он опосля 4х баттлов пыва такой был)
Аватара пользователя
chomsky
kick-ass s1nner
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17:11:2005 00:36:23

Сообщение chomsky »

безопасность близких и своя собственная - прежде всего.
а к господам, которые настроены особо радикально, у меня вопрос: вы когда в окно видите, что кого-то пиздят/убивают/грабят и т.д. вы тоже в ментовку не звоните? и, тогда вопрос следующий, вы сами бежите на помощь, голой грудью на амбразуру? или спокойно возвращаетесь к компьютеру и интернету?
Colorless green ideas sleep furiously
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

как-то недавно довелось услышать такой рассказ.
один русский, приехавший на заработки в америку, жил у американца в доме где-то в небольшом городе. и так вот, этот американец не закрывал входную дверь, даже если уезжал на 3 дня. когда русский спросил, как же так, не боится ли американец. тот ответил что нет и спросил, разве в россии не так? на что получил ответ, что конечно нет. на что он ответил, значит вам надо больше полиции.
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

а вот майкл мур насчет открытых и закрытых дверей у американцев говорил совсем противоположное.
источник: боулинг для колумбины.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Bloody Mary`s Bloody Cunt писал(а):а вот майкл мур насчет открытых и закрытых дверей у американцев говорил совсем противоположное.
источник: боулинг для колумбины.
да, помню.
справедливости ради скажу, что этот диалог состоялся в начале-середине 90-х.
после 9/11 многое поменялось, о чём мур и говорит.
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

давайте сделаем концерт как в америке в подвале церкви на исус будет оберегать!
kill the children save the food
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

в боулинге для колумбины 911 никак не упоминался, если мне память не изменяет.
там несколько другие проблемы затрагивались.
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

bachan
да что-то я кажется напутал с фильмами мура боулинг фо колумбайн и фаренгейт 911.
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

люди которые критикуют охрану на гигах обычно первые и бегут когда начинается стрит файт, либо смотрят как бьют их же друзей, типа они не при делах. а вы думали о том, что могло бы быть, если не было бы охраны? не только
фантомасы могли бы прыгнуть, но и по серьёзней люди и в другом количестве.
вы никогда не видели бон мужьчьё?
а вот другое не понимаю, почему такой гиг проводился открытым? это очень странно! ;(-
тошнит от пафоса - юнити, юнити, новое модное слово.
люди разные - поэтому не могут найти общий язык: инди-эмо мальчики, крастеры, ХК кидс, анархисты, говно панки, аполитичные антифа, просто студенты и т. д. разные тусовки, разные взгляды на мир, разный пафос или отсутствие пафоса, сплетни и слухи - именно по этому люди не группируются до и после гига вместе.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Мои любимые бонхэды писал(а):люди которые критикуют охрану на гигах обычно первые и бегут когда начинается стрит файт, либо смотрят как бьют их же друзей, типа они не при делах. а вы думали о том, что могло бы быть, если не было бы охраны? не только
фантомасы могли бы прыгнуть, но и по серьёзней люди и в другом количестве.
вы никогда не видели бон мужьчьё?
а вот другое не понимаю, почему такой гиг проводился открытым? это очень странно! ;(-
тошнит от пафоса - юнити, юнити, новое модное слово.
люди разные - поэтому не могут найти общий язык: инди-эмо мальчики, крастеры, ХК кидс, анархисты, говно панки, аполитичные антифа, просто студенты и т. д. разные тусовки, разные взгляды на мир, разный пафос или отсутствие пафоса, сплетни и слухи - именно по этому люди не группируются до и после гига вместе.
ну на счет последнего хуй знает.
меня вот порадовало, что на гиге присутствовали, как люди, которые ходят на закрытые гиги, так и народ который скажем так на них не ходит.
и все вместе круто отрывались.
мне было приятно это видеть. давно такого не было
xmurderessx
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21:03:2006 00:23:31

Сообщение xmurderessx »

Фак ит олл порадовали больше всего ...
Вот уы фил тож прекрасны .. мы вас любим=))
Да девушки в моше симпатичнооооо....
ДШД прекрасны !!! оч их лю новое понравилось ...
Насчёт ментов выхода не было всё прально Танк сделал....
НоуХэдс тож хорошо ...
В общем концерт понравился ... на 4 так.....
вот ..... Порадовал стол с едой=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жаль ребят которым досталось=(((
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

chomsky писал(а):безопасность близких и своя собственная - прежде всего.
а к господам, которые настроены особо радикально, у меня вопрос: вы когда в окно видите, что кого-то пиздят/убивают/грабят и т.д. вы тоже в ментовку не звоните? и, тогда вопрос следующий, вы сами бежите на помощь, голой грудью на амбразуру? или спокойно возвращаетесь к компьютеру и интернету?
Еще раз: не надо путать безопасность и иллюзию безопасности. не буду повторяться, все написал в предыдущих постах.
А тебе ,адепт полицейского государства, ник бы сменить, не вяжется никак с твоей философией.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

да,как были пять лет назад столкновения на почве "что все мы разные" - так и осталось всё,нет даже хуже стало.Стало больше разного и разных.Объясните мне - какое отношение к вопросу о том,что боны приходят и кому-то иногда"просто не везёт" имеет философия каждого из нас:идеи о полицейском государстве и его адептах,ментах и их безполезности или полезности,об индироке и эмо,
о том,что будет дума или нет,будем ли варить суп и делать погромче музыку итд.НАХУЯ ЭТО ВСЁ?
есть одна тема - и она касается всех
и решать её нужно хоть как-нибудь сообща
расставить приорететы - будьте любезны оставайтесь каждый при своём мнении,не надо общаться и не стоит быть толерантными,идеи и философия - это да,это сильно,закрытые концерты - открытые концерты в плане утечки информации не так уж и отличаются друг от друга.Всегда есть слух,что что-то будет мутиться.НО ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ - пырнуть ножом могут любого из нас.Именно пырнуть(как это всегда бывает в соотношении 10 к 3 или ещё меньше)КАК ЭТИ ТРУСЫ ГОЛИМЫЕ ДЕЛАЮТ ВСЕГДА.Кому блядь нужно это шапкозакидательство друг перед другом когда нет больше человека или его ранили так,что концерты с ментами,без ментов,эмо,тафгай,стрейтэдж итд
ему уже будут допизды.Зачем свой ярлык нести впереди себя?Ты кто,анархист,антифа,панк,тафгай или индивидуальность,способная понять, чем больше такой возни как здесь,а её и в оффлайне хватает,
тем проблем больше,что с того,что якобы тут в спорах рождается истина,когда только этим всё и ограничивается.
Закрыто