концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Закрыто
xhypersonicx
Пионер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:03:2006 11:22:45

Сообщение xhypersonicx »

Ребята,это какая то жопа...как можно говорить о юнинти когда даже диалога нормального не выходит. вы не можете просто поговорить без ссылок на личности и без посыланий на хуй, а о каких совместных действиях против бонов можно говорить???
что касается сути и предмета спора, то, во-первых, не понимаю что вы наезжаете на витю, когда он вам объясняет простые, но важные вещи,
на которых сторится хк комьюнити. Неважно считаешь ты себя анархистом или нет, но подписывать ментов на концерты - не дело, тексты большинства групп, которые вы слушаете посвящены именно этому. Надо отвечать за свою культуру, как уже было процитировано.
Что касается данного конкретного случая, не знаю, по-моему, неправильно судить о концерте на котором тебя не было(это касается вити, меня и пр.). Я туда не ходила, и поэтому не имею права категорично заявлять, что кто-то мудак, что подписал ментов. мы не знаем как сложилась ситуация. Танкист, насколько я поняла из его постов, не собирался никого подписывать, а концерт собирались отменять из-за каких то звонков и угроз, поэтому, ему видимо ничего другого не оставалось, как согласиться на присутствие акабов, которым кстати он не платил.(!) Ситуация неприятная,факт, такого в идеале быть не должно(а мы кажется стремимся к иделу?), но так случилось, и что теперь, танкист - враг народа? неужели вам врагов не хвататет? Надеюсь, что это единичный случай и танкист и мы все сможем извлечь из него уроки.
И Во-вторых, все знают, что любой хк-панк концерт может закончится накрываловом, все это знают!, но продолжают ходить по одиночке или парами, в надеже, что мол с девушкой или одного не тронут...это хуйня которую я наблюдаю уже ни один год. И последнее, давайте обсуждать конкретные вещи по САМОорганизации безопасности концертов сообща, и уж точно не в интернете. Так что отрывайте жопы от стульев и наконецто ДЕЛАЙТЕ шаги навстречу друг другу, или нам нужна еще одна смерть чтобы зашевелиться?
Аватара пользователя
Mikly
kick-ass s1nner
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22:09:2005 13:13:41
Контактная информация:

Сообщение Mikly »

Удалено по просьбам трудящихся
Последний раз редактировалось Mikly 23:03:2006 13:20:27, всего редактировалось 1 раз.
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

короче, я понял... танкист и хомский ввязались, а я (непацан ваще, волосню бля отрастил сука) более того, лезу в калашный ряд (онлайн) элиты хардкора, в кузницу кадров теоретиков оппозиционной субкультуры под чутким руководством мудрого сэнсея миклы! витя, учи уроки, может с золотой медалью закончишь, чем чёрт не шутит. парни, пойдём отсюда, мы недостойны такой чести
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

але-оп! и из поста сэнсея пропали оскорбительные предложения! :twisted:
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
Гость

Сообщение Гость »

миклы, браво!)))
xhypersonicx и тимур - спасибо за здравые мысли и здравые посты.

думаю пора прекращать это царство сатаны, и закрыть тему.
позиции сторон предельно ясны и понятны.
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

tank77 писал(а):миклы, браво!
xhypersonicx и тимур - спасибо за здравые мысли и здравые посты.

думаю пора прекращать это царство сатаны, и закрыть тему.
позиции сторон предельно ясны и понятны.
Да , я тоже думаю что пора. в заключении хочу сказать, что данный вопрос я поднимал не в целях критики организаторов, а с целью критики самой ситуации. Посему неправы были те, кто воспринял как личные обиды. В дальнейшем хотелось бы пожелать больше терпения и абстрагироваться от личностей и за личными обидами увидеть проблему. И только после того как будет понятна проблема, можно сообща ее решать. а то получается как лебедь, рак и щука.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
xgnidax
Пионер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22:03:2006 11:30:54

Сообщение xgnidax »

самое крутое, что когда адские баны придут дохуя народа типа хардкорщиков уткнётся в патлы и рассосётся кто куда. короче крутая тема я дохуя просветился что пиздить не мешки ворочать. на концерт я не пашол кстати только на входе потёрся я не тру хардкор гыгыг.[/code]
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

но продолжают ходить по одиночке или парами, в надеже, что мол с девушкой или одного не тронут...это хуйня которую я наблюдаю уже ни один год.
Факт! Типа, если прыгнут, то на толпу, а меня одного и не заметят.

А разговоры про "хардкор-элиту" заебали. Че за чушь, выдумали какую-то хуйню про элиту и спекулируют на этом.
Закрыто