бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

z
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:03:2006 12:46:51

Сообщение z »

не представляю свою жизнь без стейка слабой прожарки... мммммммм!
ням ням
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

чем больше мясо жаришь, тем больше из него сока выходит - факт! Но жарить с кровью можно только говядину, курицу и свинину - нини! Хотя на самом деле вероятность покупки зараженной чем-то свинины практически равна нулю, лучше все же подстраховаться. Ну и разумеется не стоит жарить с кровью размороженное мясо!
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

думаю вас стоит зажарить с кровью
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

и в свитерках в свитерках!
Гость

Сообщение Гость »

biela! писал(а):и в свитерках в свитерках!
в ромбики?
z
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:03:2006 12:46:51

Сообщение z »

так про говядину и говорим, кровавый говяжий стейк - мало что может с ним сравниться по вкусовым качествам! ням ням ;)
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

z писал(а):так про говядину и говорим, кровавый говяжий стейк - мало что может с ним сравниться по вкусовым качествам! ням ням ;)
говядину кушать невозможно!
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР писал(а):
z писал(а):Young & Strong, ну пока мясо наоборот получило от коней =)
или ты уже про их дерби первого апреля? буаагагагагаг



Аз.Хако - заключение инфекционистов есть что с едой инфекция была подцеплена? Если есть - подавай в суд.
уже поздно,надо было тогда ,когда я блевал и с толчка не слезал,и померал от боли в животе,эксперты должны были запечатлить этот факт,а так уже ничего никому не докажешь.
а жаль. получается теперь, от юзера азербайджанский хардкор нет никакого толка вообще.
rykke opp med rot
latex
Пионер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03:05:2004 18:51:16
Откуда: Москва

Сообщение latex »

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР писал(а): Сальмонелла – бактерия, которая может вызвать инфекционное заболевание кишечника, сопровождающееся диареей
Сальмонела? Я видел их, жирные суки. В прошлую субботу поймал одну в своём клубничном коктеле.
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

картошка в макдональдсе жарится на комбижире - собирательные отходы животного жира, продаются за копейку галон на всех мясозаводах. дешевле ничего нет.

мясо - это убийство и для тех, кто его ест.

люди показательно устраивались на работу в макдональдс, у них никогда не требовали санитарные книжки - свидетельство отсутствия у работника заболеваний несовместимых с работой в общепите.
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
Аватара пользователя
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:01:2006 23:50:06

Сообщение АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР »

Anguish Instead Of Fight писал(а):
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР писал(а):
z писал(а):Young & Strong, ну пока мясо наоборот получило от коней =)
или ты уже про их дерби первого апреля? буаагагагагаг



Аз.Хако - заключение инфекционистов есть что с едой инфекция была подцеплена? Если есть - подавай в суд.
уже поздно,надо было тогда ,когда я блевал и с толчка не слезал,и померал от боли в животе,эксперты должны были запечатлить этот факт,а так уже ничего никому не докажешь.
а жаль. получается теперь, от юзера азербайджанский хардкор нет никакого толка вообще.
да от твоего пиздежа толку тоже не особо,умник
ну вот это по-моему имеет смысл. другое дело, что у нас в крайности бросаются. должно быть "хардкор-не только музыка", а у нас "хардкор-только не музыка"))) (с)фЧуд

DRINK TILL FALL
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

странно. я вот думал, заведующий отделом пиздежа на этом форуме как раз юзер азербаджанский хардкор/савьер
rykke opp med rot
Аватара пользователя
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:01:2006 23:50:06

Сообщение АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР »

Anguish Instead Of Fight писал(а):странно. я вот думал, заведующий отделом пиздежа на этом форуме как раз юзер азербаджанский хардкор/савьер
индюк тоже думал.... и в суп попал.
ну вот это по-моему имеет смысл. другое дело, что у нас в крайности бросаются. должно быть "хардкор-не только музыка", а у нас "хардкор-только не музыка"))) (с)фЧуд

DRINK TILL FALL
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

а можно в личку срач перенести?
Изображение
z
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:03:2006 12:46:51

Сообщение z »

барон писал(а):картошка в макдональдсе жарится на комбижире - собирательные отходы животного жира, продаются за копейку галон на всех мясозаводах. дешевле ничего нет.
давай факты перевирать не будем?

пусть я тоже терпеть не могу макдак, но все же десятки лет, ты прав, это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Другое дело, что для сохранения тех же вкусовых качеств после перехода на растительное масло стали добавлять "натуральный ароматизатор", а сохранение старых вкусовых качеств при переходе на новую технологию было доверено IFF (International Flavours And Fragrances), то есть конторе которая до этого делала скажем парфюм для lancome.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

ап ест
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

тимоти чтоль так тему назвал?
остряк!
Ответить