концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

ну чё пора устроить схе холокост?)))
Bloody Mary`s Bloody Cunt уж если на то пошло, не грил бы про то что стараешся шоп в ебало дым не попал)))
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

представь себе, стараюсь. и от сцены отхожу. и дым выдыхаю не перед собой, а вверх.
так что не понимаю про что ты.
а уничтожать надо не схе, а всяких мудаков, которые и с крестами бывают.
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

Bloody Mary`s Bloody Cunt писал(а):представь себе, стараюсь. и от сцены отхожу. и дым выдыхаю не перед собой, а вверх.
так что не понимаю про что ты.
а уничтожать надо не схе, а всяких мудаков, которые и с крестами бывают.
ну бывает, что ты в измененом состоянии забываешь про эти вещи.
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

представил как я бегаю а-ля джи джи алин по клубу, курю вонючие сиграы одну за одной и каждому в ебало дым выплевываю.
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

вапще на канцыке, имхо можно и потерпеть. ибо где не кури у сцены или сзади всё равно всё дымом пропитываеца
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

вот имнно имхо на канцике можно потерпеть.тех кто курит
kill the children save the food
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

tunnel of love писал(а): всякое говно
поэтому советую извиниться перед девушкой
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

а я не сексист какая разница девушка она или нет.я не собираюсь ни за что извиняться.пусть она извинится за свою "толерантность" и за гланды,а то ей хуй засунут по самые гланды.
kill the children save the food
Гость

Сообщение Гость »

tunnel of love
Bloody Mary`s Bloody Cunt

уважайте мнение окружающих и получите лояльное отношение к себе. всем мешает не сам факт курения, как вы пытаетесь преподнести, а дым от которого многие просто задыхаются - физически не переносят. всем схе поебать на вас и ваши привычки на самом деле.
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Xkill the message boardX писал(а):tunnel of love
Bloody Mary`s Bloody Cunt

<b>уважайте мнение окружающих и получите лояльное отношение к себе.</b> всем мешает не сам факт курения, как вы пытаетесь преподнести, а дым от которого многие просто задыхаются - физически не переносят. <b>всем схе поебать на вас и ваши привычки на самом деле.</b>
не запизделся ли ты, дружок?
в таком случае мне поебать на тебя
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

я согласен уважать мнение окружающих если оно адекватно выражено а не выбиванием сигарет из рук и вырыванием гланд,причем угрозы совершенно пустые и нихуя такого не будет никогда. просто надо нормально общаться.каковы были претензии-я так же резко ответил.
а если вам поебать на нас то нам тем более поебать на вас.задохнитесь нахуй.газенваген ждет
kill the children save the food
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

при чем тут сексизм ? оскорбление есть оскорбление
вы уже свихнулись со своим сексизмом
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

это вы свихнулись со схе лейблами и предрассудками.кстати ты тоже иди на хуй.
kill the children save the food
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

очень тупой юзер - найди хоть одно сообщение где я пишу про лейблы мне насрать на лейблы и все прочее я слушаю только МУЗЫКУ
помоему у тебя параноя началась
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

нихуя себе)))))) ахахах))) мне целую страницу посвятили. обожаю внимание к собственной персоне, особенно в виде дерьма и грязи))))
черт, а я ведь абсолютно уверена была, что поставила вот эту штуку :arrow: :twisted:
прям аж настроение поднялось. еще кто-нибудь что-нибудь мне хочет сказать? про секстанство там или про пиздеж в интернете? а? или может кто что нвенькое придумает наконец уже? а то скучно становится
Брысь!
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

ну можешь болта курнуть чтоб весело было. внимание в виде дерьма и грязи? копрофагия?
kill the children save the food
Гость

Сообщение Гость »

Bloody Mary`s Bloody Cunt
tunnel of love

ок ок не так выразился, поебать на ваши привычки. т.е. мне похуй кто что пьет и что курит и прочее. мне абсолютно допизды как это отразится на вашем сознании и здоровье, если вы сами выбрали себе такое удовольствие. но мне не нравится только когда меня начинают травить дымом и поливать алкоголем в пьяном угаре - вот тогда вы идите нахуй, потому что я со своей стороны вам ничего не делаю, а вы начинаете мешать.

думаю, если я ссу себе в штаны - вам похуй, если нассал в шатны рядом с кем-то из вас и залил ваши ботинки ссаньем - вам дико не понравится. постарайтесь в следующий раз куря в зале , представлять такую ситуацию.
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

Xkill the message boardX
мне тоже поебать на твои привычки,т.е. мне похуй что кто-то не пьет и не курит и прочее. мне абсолютно допизды как это отразится на вашем сознании и здоровье, если вы сами выбрали себе такое удовольствие. но когда в ыначинаете пороть хуйню в трезвом угаре - вот тогда вы идите нахуй, потому что я со своей стороны вам ничего не делаю, а вы начинаете мешать.

wuffer
сам ты юзер,я твой повелитель и спаситель.что ты мычишь деточка читать то хоть умеешь?
kill the children save the food
Гость

Сообщение Гость »

подумай еще разок, ок?
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

а ты подойди к тому кто тебя поливает в пьяном угаре алкоголем (понимаю что это конечно гораздо хуже чем моча) и скажи все что об этом думаешь на концерте, а не здесь.
дело в том что я например не поливаю, мне алкоголь на это жалко.
а со стороны трусхекидов уже идет предрассудок и заочное посылание нахуй людей которые просто пьют и курят. вот что бесит.
а насчет курения - есть такое кол-во дыма в воздухе когда я не могу дышать, не говоря уже о некурящих. например в бане.
в последнее время на концертах с этим все нормально, и дым присутствует только рядом с баром и за столиками.
а то что у вас одежда пахнет - ну ребят извините, я конечно понимаю что все страшные чистюли но это можно как то перенсти.
Закрыто