концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ну отлично, все темы сводятся к тому, что все друг друга посылают нахуй :lol: оч смешно
и до тех пор пока люди хоть бы и в интернете будут посылать друг друга нахуй и наносить личные оскорбления - на концертах точно так же будет проявляться взаимное неуважение. одно и то же всё.
колокола, кресты и купола
Гость

Сообщение Гость »

tunnel of love новый иисус!
xDx
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25:02:2006 01:28:20
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение xDx »

билять. уважьте хоть группу - не засирайте тему пустой болтовней... :wink:
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

ох ебать, вот это жеееесть)))
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

~mishGunnn~ писал(а):ну отлично, все темы сводятся к тому, что все друг друга посылают нахуй :lol: оч смешно
и до тех пор пока люди хоть бы и в интернете будут посылать друг друга нахуй и наносить личные оскорбления - на концертах точно так же будет проявляться взаимное неуважение. одно и то же всё.
ты это про юнити?)) а вот скажи, какого черта я должна хотеть создавать юнити с тем, с кем мне на одной планете находиться противно?
Брысь!
Гость

Сообщение Гость »

2teigun - я тут на днях пересматривал двд с последним шоу ричин форвард и фестивалем "sink with cali" в обоих случаях на шоу присутствовало около не меньше 400-500 ребят, и ни одной сигареты, ни одного пьяного придурка на сцене, ни одного быдло-мошера я что-то там не наблюдал, а ведь люди тоже приходят "расслабиться и отдохнуть", только никому в голову не приходит начать курить или бухать во время шоу, - это тебе не пивной бар, а ХАРДКОР ГИГ! "пришёл развлекаться - пиздуй на дискач" как правильно заметил Роберт Воогт - "я не понимаю людей которые воспринимают хардкор как отдых после тяжёлого рабочего дня". пусть такие люди ходят на рнб дискотеки, и там "расслабляются" тем более что, как мне кажется для некоторых "любителей отдохнуть" нет особой разницы где отдыхать в моше на хк шоу или между виляющими попами рнб див.
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

+1
Брысь!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Loud & Clear
ты живёшь в провинции и как я понял вообще там один такой (т.е хк/панк слушаешь), и я уверен что когда ты попадаешь на хк гиг ты безусловно этому рад! рад тому что ты оторвался от всего что тебя окружает в городе. или ты ещё серьёзнее себя ведёшь чем в повседневной жизни? не говори ерунды! если ты цитируешь - "пришёл развлекаться - пиздуй на дискач", тогда убери у себя статью которую написал солист Атари, который говорит что они хотели играть музон для своих друзей и развлекаться! и не употребляй тогда выражение, которое любят часто говорить яуз крю ребята - "типа мы приходим на концерты чтоб повеселиться со своими друзьями и попрыгать, нам это нравиться" ну или что-то в этом роде, я думаю ты понял что я имел ввиду этой фразой.
п.с. я смотрел видео фром ашес райз, траджеди, енви, 400 ерс, фугази, энозер брит, спектакле и прочее прочее прочее, на некоторых даже был, так там и пили и курили и никто никому не мешал!
Гость

Сообщение Гость »

2teigun - фраза "развлекаться" в контексте моего поста носила совсем не тот смысл, я обращался к твоему предыдущему сообщению, где ты говорил о том, что люди приходят на шоу - пьют, курят, - таким образом отдыхают и развлекаются, и вроде бы это нормально... так вот лично моё мнение - это ненормально, такие "развлечения" больше годятся, как я уже писал, для рнб дискотек имхо. в барах - курят и пьют, на хк шоу ходят по головам, бегают в сёкл питах, устраивают кучу-малу, одним словом угорают, зачем превращать хк концерт в бар? перефразировав сингапурскую группу secret7 - "так много алкашей, но где вы видете барную стойку"?
и ещё будучи в хардкор сцене - я хочу "оторваться" от всего негатива который окружает нас в повседневной жизни, и все здравомыслящие ребята имхо находятся здесь по сходным причинам, мы хотим создать хотя бы небольшой, но свой кусочек общественного пространства где не было бы тех вещей которые нас не устраивают, против которых мы выступаем, но к сожалению "нечисть" пробралась и сюда, и поэтому я не хочу иметь ничего общего с такими людьми, и с таким "хардкором"...
p.s. на эту же тему на пози-рейнджерах есть колонка - не мешай мне дышать, ты её читал?
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

на большинстве концертов барную стойку таки можно найти.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

я не пойму нахера ссылаться на запад?? своими мозгами же можно думать
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2Loud & Clear
наверное стоит расставить все точки над i.... ну наверное самое главное, что ты меня потихоньку записал к "третьей группе", но вообще я совершенно не защищаю а наоборот осуждаю в говно пьяных людей, а уж тем более если пьян и лезеш в пит, во вторых я против курения в зале, просто иногда кроме зала людям негде покурить. Пример Метка, но при этом они делали всё возможное чтоб никому не мешать, и многие кстати терпели! мне интересно схе ребята это оценивают? в конце концов я сам не крую! просто кто бы не говорил что все мы толеранты и т.д. я не встречал не одного схе который был бы на 100 % толерантен, кончено многие даже и не подазривают что они немного по-другому относятся к людям с вредными привычками, но это идет на подсознательном уровне, и я НИКОГО за это не веню, т.к. это естественно для любого человека. я вот например столько раз говорил себе не судить людей по признаку едят они мясо или нет, и впринципе более менее справляюсь, но всё же, это глупо отрицать, этот признак немножко играет для меня роль.... Вообще зря я наверное это начал... Я просто хотел чтоб курильщики уважали других, а схе уважали их... но так не получится к сожалению, но это признак вполне нормального общества, так всегда... спор бесполезен!
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

teigun писал(а):2Loud & Clear
Я просто хотел чтоб курильщики уважали других, а схе уважали их... но так не получится к сожалению, но это признак вполне нормального общества, так всегда... спор бесполезен!
когда человек ест мясо, то он никоем образом не вредит здоровью того кто не ест. когда человек курит в плохо вентелируемом помещении, он наносит вред не только своему здоровью. почему я должен к нему толерантно относиться?
Гость

Сообщение Гость »

громкоХчисто заебал уже цитатами говорить

притом хк москва не хк липецк не хк европа не хк америка не хк итд...
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

Мои Любимые Валенки писал(а):
~mishGunnn~ писал(а):ну отлично, все темы сводятся к тому, что все друг друга посылают нахуй :lol: оч смешно
и до тех пор пока люди хоть бы и в интернете будут посылать друг друга нахуй и наносить личные оскорбления - на концертах точно так же будет проявляться взаимное неуважение. одно и то же всё.
ты это про юнити?)) а вот скажи, какого черта я должна хотеть создавать юнити с тем, с кем мне на одной планете находиться противно?
нет я не про "юнити". я про элементарное взаимоуважение и культуру поведения. если неприятно находиться с человеком на одной планете, то нужно просто его всячески игнорировать, но не нельзя оскорблять и посылать. я так считаю.
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2xcmderr
пример с мясом я привел, как пример подсознательного мышления!!! к теме, а уж тем более лично к Loud & Clear и ко всем остальным это не относится!
Аватара пользователя
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:01:2006 23:50:06

Сообщение АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР »

Loud & Clear писал(а):2teigun - я тут на днях пересматривал двд с последним шоу ричин форвард и фестивалем "sink with cali" в обоих случаях на шоу присутствовало около не меньше 400-500 ребят, и ни одной сигареты, ни одного пьяного придурка на сцене, ни одного быдло-мошера я что-то там не наблюдал, а ведь люди тоже приходят "расслабиться и отдохнуть", только никому в голову не приходит начать курить или бухать во время шоу, - это тебе не пивной бар, а ХАРДКОР ГИГ! "пришёл развлекаться - пиздуй на дискач" как правильно заметил Роберт Воогт - "я не понимаю людей которые воспринимают хардкор как отдых после тяжёлого рабочего дня". пусть такие люди ходят на рнб дискотеки, и там "расслабляются" тем более что, как мне кажется для некоторых "любителей отдохнуть" нет особой разницы где отдыхать в моше на хк шоу или между виляющими попами рнб див.
полный бред!бредовее не придумаешь
ну вот это по-моему имеет смысл. другое дело, что у нас в крайности бросаются. должно быть "хардкор-не только музыка", а у нас "хардкор-только не музыка"))) (с)фЧуд

DRINK TILL FALL
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

teigun писал(а):2xcmderr
пример с мясом я привел, как пример подсознательного мышления!!! к теме, а уж тем более лично к Loud & Clear и ко всем остальным это не относится!
ясно. так в принципе везде, если люди разделяют разные точки зрения по какому-либо вопросу, они по-любому будут относиться к человеку не толерантно. ъотя это не значит, что они будут друг друга оскорблять и высказывать притензии.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

пока никакого стремления к созданию общества взаимного уважения среди вас/нас я не заметил, желание делать концерт сползло на нет.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Der nette Man писал(а):на большинстве концертов барную стойку таки можно найти.
да - их много)))
Закрыто