дискусcии на тему хардкора, панка, новой и старой школ...

Модераторы: Цусима, греческий огонь, no means no

Ответить
vand
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04:09:2005 03:17:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Yellow Machinegun

Сообщение vand »

severed
pre-satan
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28:02:2004 18:41:29
Откуда: Этажом ниже

Сообщение severed »

Ну так ниче имееццо клипец и альбом..... Но только под настроение катит
Discipline and Determination!!!!
Аватара пользователя
CAT
s1nner-light
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04:10:2004 20:42:41
Откуда: Prague

Сообщение CAT »

у девушки голос противный.Не котирую 8)
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

оооочень котирую! такие злые японские барышни!
Брысь!
Гость

Сообщение Гость »

в общем сказка из детства про йелоу мэшинган.. был значит у меня пистолет водяной, советский. даже не пистолет а бластер - с таким здоровым прицелом и огромным баком для воды. ну я вот когда рос и мозги начинали включатсья потихоньку - осознал.. нафига бегать домой его заправлять? отошел в кустики, да чо там кустики - хоть поперек дороги вставай - бери и заправляй. вот так заправлял и бегал по двору за девочками со своим желтым бластером. истреблял их желтым лазерным излучением.. все были довольны. вот.
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

Xkill the message boardX писал(а):в общем сказка из детства про йелоу мэшинган.. был значит у меня пистолет водяной, советский. даже не пистолет а бластер - с таким здоровым прицелом и огромным баком для воды. ну я вот когда рос и мозги начинали включатсья потихоньку - осознал.. нафига бегать домой его заправлять? отошел в кустики, да чо там кустики - хоть поперек дороги вставай - бери и заправляй. вот так заправлял и бегал по двору за девочками со своим желтым бластером. истреблял их желтым лазерным излучением.. все были довольны. вот.
:lol: blia, eto bayan nax)) avtor zhdu istoriyu pro to, kak vi v dokotrov igrali)
Изображение
Изображение
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

дружок, если я тебе это расскажу - ты перевозбудишься и засычишь всю комнату! я тебе лучше поведаю в личной беседе, как я счетными палочками из садика гинекологией занимался.
Ответить