советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

нет, на самом деле моилюбимые игры - это хотя бы смешно: робот небо, который постит здесь инфу про концерты, значки и выкладывает множество ссылок, не взирая на то, что всех тут тошнит от подобного)
а вот эти вещи меня уже даже не смешат. самое странное, что господа из сабж группы жалуются на свою судьбу, мол, их так заебало в сотый раз раскладовать по полочкам долбоебам вроде нас свою точку зрения, их видите ли заставляют. хм. а нахуя тему создали, уважаемые? неужели вы действительно думаете, что кто-то из завсегдтаев оного форума когда-либо посетит ваш концерт? да будь вы хоть антиглобалистами, афашниками и защитниками животных при прочих равных обстоятельствах я, говоря за себя, не пришла бы на вас смотреть, ибо вы играете срань, не имеющую к эмо никакого отнлшения. а поскольку слушать вас ходит гнилая полуправая публика, это вдвойне неприемлимо. я знаю, о чем говорю.
тогда вопрос: нахуя так унижаться перед выродками вроде меня и все это говорить? вам мало публики? мало девок со значками? мало бабла? ребят, живите себе спокойно в обнимку с лабром и группой реанима. мне вы нахуй не сдались. adios!
Брысь!
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

abibas
Аватара пользователя
Antipod
s1nner-light
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29:11:2005 02:10:33

Сообщение Antipod »

в продолжение этой юмористической темы хотелось бы добавить к ней выдержку из онлайн журнала вашей самой преданной поклоницы "ХЭтатьянаХЭ":



мой отчёт о презентации альбома those days в клубе метка 10 12 05:
Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:15

к клубу подошла к 19 часам, перед клубом встретила массу знакомых,Кирюха дал мне зачем то денег на вход, поясняя это тем что обещал мне вписку...
прошла в клуп, играла группа Wahdafunkz, по словам Олега,вокалиста those days, его любимая группа.
подходит слегка поддатый Злоб и немного нетрезвый Небо)спрашивают что это я тут делаю, тут же нет нс групп)видимо они забыли про those days самую наци-эмо группу.)) на самом деле прежде всего я была там чтобы поддержать those days в столь значимый для них вечер-презентация альбома как-никак)также очень хотела услышать детей олимпиады и мои любимые игры)

подошёл поздороваться Димик)если б он сам не подошёл, ни за чтобы сама его не узнала)
далее вышли дабл фолт, чтото мне они не понравились.. гоп-стоп какойто(
далее THOSE DAYS!!! ее!!
песню ДЕТКА исполнили совместно с филом из детей олимпиады.
ещё стоя перед клубом я увидела небольшой моб такой из адских металлюг, которые зашли в клуб, что ещё больше меня поразило они пришли на концерт!!! так вот они дико рубились под those days стоя гдето примерно в первых рядах и тряся своими хайрами) это оказались знакомые группы с одной реп.базы. сделала несколько видео, дома пересмотрела, очень даже ничего получилось) плохо что не исполняли песню "рад видеть тебя здесь".
вышли дети олимпиады.как мне показалось , Фил не был в гавно)под детей начался адовый мош, слем и тому подобный треш.
ну и под завершение вечера играли МЛИ+)
после концерта часть публики разъехалась по домам а остальная часть осталась бухать на афтерпати)) я осталась. бар был дешёвый, что радовала, жаль что выбор безалкогольных напитков был невелик(((
помню что какойто металлюга тащил меня танцевать с ним, а потом был беспощадно мною отшит, под утро он же показывал стриптиз с двумя поддатыми дамочками на сцене)
в эту ночь я поломала один из своих чудных когтей, но вовремя всё было исправлено)
утром притащила домой Леонида, ибо не бомжевать же ему на улице,мальчика выгнали из дома)(с) ХЭтатьянаХЭ

отсюда мы можем понять, что дама которая придерживается крайне дерьмовых полит позиций ходит на эти концерты со своими друзьями разделяющими её взгляды.следовательно у вас на концертах есть наци.

PS
после этой темы вы рискуете лишиться самой верной вашей поклоницы Татьяны.Ибо она может вас не закатировать из-за отсутствия НС взглядов.Она же вас далеко не за музыку любила...

http://www.liveinternet.ru/users/xtanyax/post10103868/ оригина Таниного поста тут. Так же по этой ссылке вы можете лицезреть фото из разряда "Обними Нациста" и "Это просто аполитичные фанаты которые не любят приезжих"
"Это же про чойс, старая, а ты нихера не сечешь просто!"(С) Алексей
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

вообще то не можем...
Изображение
z
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:03:2006 12:46:51

Сообщение z »

Antipod, ты во френдах у икс тани икс?? АХУЕТЬ! БУГАГАГАГАГА
Аватара пользователя
Antipod
s1nner-light
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29:11:2005 02:10:33

Сообщение Antipod »

2 зэд флэйм

никогда я у неё во френдах не был и не буду...

так что прекратите свои лживые провокаци ,сэр!
"Это же про чойс, старая, а ты нихера не сечешь просто!"(С) Алексей
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

Antipod

ну а как ты иначе смог прочесть то, на что ты ссылку дал?
у меня она не открывается
Аватара пользователя
Antipod
s1nner-light
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29:11:2005 02:10:33

Сообщение Antipod »

на лайвинтернете есть такая функция как "запретить просмотр дневника незарегистрированным пользователям". видимо она эту функцию включила.
"Это же про чойс, старая, а ты нихера не сечешь просто!"(С) Алексей
Jimbo
s1nner-light
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10:01:2006 20:13:37
Контактная информация:

Сообщение Jimbo »

Antipod писал(а):на лайвинтернете есть такая функция как "запретить просмотр дневника незарегистрированным пользователям". видимо она эту функцию включила.
именно так
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

those days

как бы, косательно those days, это просто не принципиальные люди, если им всё равно кто ходит на их гиги, видимо, ребята просто решили стать рок звёздами, вот и всё. хотя я не читаю позорные, опущенные (по уголовным понятиям) форумы типа CWT, зайдя туда случайно увидел раздел для группы those days, это о чём-то говорит.
музыку those days не слышал, но думаю, это очередная маза-фака.
вот кто-то меня раздражает так это МЛИ, ущербные люди, чисто эстетически тошнит.
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

Это был старй форум и посвящался Those Days I FA, когда там ширя зажигал. Сейчас типа они вне этого.
Музыка на самом деле очень даже, хоть я такое и не люблю. Качественно.
Но такая позиция (вернее, отстутствие оной) меня не прёт.
Никаких дизреспектов, но и респектов тоже раздавать не хочется.
Играйте рок, если для вас это рок, а не просто три буквы.
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
ioann
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11:07:2006 20:15:18
Откуда: space

Сообщение ioann »

люди! перестаньте впадать в крайности!
нет только чёрного и белого. существует множество оттенков.
насилие - зло! какими бы правыми идеями оно не прикрывалось!
неужели вы не видете как поверхностна однобокая точка зрения "за/против" или "хорошо/плохо"?!
полностью поддерживаю участника группы и желаю успехов в творчестве!

кста, где можно скачать трэки?:)
Ответить