концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Punk-Rock Princess
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26:06:2006 12:39:50
Откуда: Мск
Контактная информация:

2е июля, "Матрица" :: Нонна Мордюкова, Maria: abor

Сообщение Punk-Rock Princess »

2е июля, клуб "Матрица" Адрес: ул. Варварка, д. 14 Метро: Китай-город

Изображение

<i>Бензольные Мертвецы</i> - power violence (Питер)
<i>Maria: abort chOsen</i> - math?core (Питер)
<i>Нонна Мордюкова</i> - violence (Москва)
<i>Optimus Prime</i> - screamo (Москва)
<i>P.A.M.P.</i> - punk (Москва)
+ спец. гости из Нижнего Новгорода
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Что за БЕНЗОЛЬНЫЕ МЕРТВЕЦЫ?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Punk-Rock Princess
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26:06:2006 12:39:50
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Punk-Rock Princess »

Ihgd писал(а):Что за БЕНЗОЛЬНЫЕ МЕРТВЕЦЫ?
хех. ну это вам питерцам должно быть виднее. вроде бы валиенс играют. ну да на канцике увидим!

(тьфу ты блин, забыла про Австралию!)
Sint ut sunt, aut nоn sint!
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

как все успели понять по флаеру из Нижнего это ДРим оф зе даинг сан! ребята играют mdm/metalcore
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Punk-Rock Princess писал(а):валиенс
Пиздец и ахуй.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Неважно Кто
долговязый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08:04:2005 14:50:46
Откуда: Москва

Сообщение Неважно Кто »

... и ахуй! (С) Кровосток
What's more punkrock than being too punk to care if you're punk!
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

Ihgd
пиздец и валиум

занятно было бы на бензольных мертвецов глянуть
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

Шарапова лучше игнорировать уж больно он докапывается много до слов :))))
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

В клуб я попал где-то на середине выступления Optimus Prime, о чем сильно жалею, потому что группа оказалась дико крутой! Отличный вокал, поведение, сыгранность, скрипка и ещё много чего. И замечательная последняя песня - вот таким должен быть хардкор! После них играли Pamp - какой-то эмо-панк. Весьма мерзкий. Мне не понравилось. Не знаю как они фанатам жанра, но это явно не мое. Day of the dying sun оказались весьма банальным "металкором" с спизженными рифами, вокалистом с черными волосами в розовой майке и кавером на papa roach. Оригинальности 0, играют неплохо, поэтому под них были неплохие танцы с изрядной долей юмора. Даже наверно чересчур изрядной, мне кажется, что музыкантам не очень приятно наблюдать за таким. Затем на сцену вышли питерцы - maria:abort chosen. Неплохой маткор, немного пафосный вокалист, очень ругавший клуб и жаловавщийся на отстутствие моша (сука возьми сам организуй концерт и помошись под свою группу). Как-то без восторгов, хотя нормально. Нонна откровенно порадовала, очень хорошо сыграли, вокалист отлично скримил и принимал красивые позы, басист - брутальный рокер (хехе), ударник отличался харизматичной внешностью, приличным вокалом и отличной техникой - в общем все было замечательно) После нонны все стали хаотично и быстро отписываться и поэтому пропустили главное событие имхо вечера - очередных питерцев под названием бензольные мертвецы. Ребята устроили дикий угар и отжиг, а ещё отдали микрофон в зал. В роли вокалиста себя пробобвали все желающие, а тем временем музыканты адски рубили свою программу и выдавали серьезный драйв. В общем тот, кто свалил с них - лох и неудачник. Так же как и тот, кто пропустил этот концерт. Ещё впечатления - вполне вменяемая публика, уютная атмосфера (которой способствовало то, что курящие не мешали остальным и выходили в коридор) и правильная цена на билет. Рад за Диму, что у него все получилось и он не пролетел в финансовом плане. Надеюсь, что такие мероприятия будут повторяться и не только.
Изображение
Аватара пользователя
Antipod
s1nner-light
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29:11:2005 02:10:33

Сообщение Antipod »

Концерт был весьма оригинален... Особенно все т.н. "группы хаотичной музыки"
но вот насчет "вполне вменяемая публика" несогласен. Публика устраивала атЪ и содомЪ!
"Это же про чойс, старая, а ты нихера не сечешь просто!"(С) Алексей
combatrockshop
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10:01:2006 02:07:38

Сообщение combatrockshop »

На Optimus Prime не попал, о чем не жалею. т.к. судя по отзывам знакомых трухардкорщиков :P группа играет дерьмовое эмо. Попал на невнятных панков Pamp. Что то там они говорили про звук, говорили, что похуй мы же крутые, мы же группа! :lol: Настраивались эти псевдо-музыканты пол часа. В итоге попсовое скучное дерьмо, под названием эмо панк. Следущие dream of dying sun. Вроде из нижнего. Действительно ужаснейшая банальщина. Но хотя бы были на имидже, за это респект :P
Ацкие мошеры не давали пива попить. Ну что поделать хотят плясать кросафчеги :o Вот на сцене maria:abort chosen. Хаос у них присутствует в избыточности. Не хватало изюминки какой - то, акцентов. Поэтому создалось ощущение полной импровизации. 3 из 5. Нона мордюкова. Посмеялся я на бассиста данной группы, слушая разговор моего кореша с ним. Ну не об этом речь. Locust style. Без намека на оригинальность. ВООБЩЕ. Парни держуться за счет того, что они одни из первых играют такое музло в россии. Все. Очень обидно. Понравился только очень сильно их барабанщик. Классно стучит. Последние парни из питера бензольные мертвецы. Как я понял, толи они без вокалиста были, толи еще что-то, но самым идиотским решением было отдать микрофон в зал. Вот тут то и началось жогево. Я тут же свалил, потому что с таким шоу нужно веселиться с друзьями на репетициях в гараже, а не выступать. Вообще весь концерт создавалось ощущение, что ребята выступают на вечеринке перед друзьями. Пытаясь шутить аля евгений петросян и т.д. Несерьезно. Нужна небольшая дистанция между исполнителем и зрителем. Я думаю вы меня поняли. Я знаю как происходят некоторые хк концерты, но в данном случае было как то неприятно. Нельзя все превращать в полный хаос, начиная от музыки, заканчивая обстановкой в зале. Хуйней маяться такой нужно дома. Сам клуб оказался дерьмовый, звук тоже. Слышно было барабаны, да иногда вокал. В публике были замечены ацкие лижущиеся малолетки, пьяная дама под 35 :) и мазафакеры какие то. Ладно.

Все еще впереди. Главное ребятам не стоят на месте и не починать на лаврах :lol: развиваться, развиваться и еще раз развиваться. Пробивать подвальные помещения, а их я думаю очень много, вместо такого клуба и публики.
И в россии будут делать качественный chaotic hardcore. :wink:
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

первые из локуст стайл - великие и ужасные ЛОА ЛОА!
combatrockshop
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10:01:2006 02:07:38

Сообщение combatrockshop »

combatrockshop писал(а):они "одни из первых" играют такое музло в россии.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

combatrockshop писал(а): Вообще весь концерт создавалось ощущение, что ребята выступают на вечеринке перед друзьями... Несерьезно. Нужна небольшая дистанция между исполнителем и зрителем.
Ага, ещё надо выступать во фраках, а ноты обязательно класть на пюпитр. То есть вряд ли это был панк-концерт, но всё-таки.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

давно не был на таком хорошем (домашнем) концерте в москве, как этот.
аргументы про локаст не принимаются. придумайте что-нибудь по-новее!

нм молодцы. сильно прибавили!
мертвецы вообще улёт. импро-мясорубка.
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

combatrockshop писал(а):На Optimus Prime не попал, о чем не жалею. т.к. судя по отзывам знакомых трухардкорщиков :P группа играет дерьмовое эмо. Попал на невнятных панков Pamp. Что то там они говорили про звук, говорили, что похуй мы же крутые, мы же группа! :lol: Настраивались эти псевдо-музыканты пол часа. В итоге попсовое скучное дерьмо, под названием эмо панк. Следущие dream of dying sun. Вроде из нижнего. Действительно ужаснейшая банальщина. Но хотя бы были на имидже, за это респект :P
Ацкие мошеры не давали пива попить. Ну что поделать хотят плясать кросафчеги :o Вот на сцене maria:abort chosen. Хаос у них присутствует в избыточности. Не хватало изюминки какой - то, акцентов. Поэтому создалось ощущение полной импровизации. 3 из 5. Нона мордюкова. Посмеялся я на бассиста данной группы, слушая разговор моего кореша с ним. Ну не об этом речь. Locust style. Без намека на оригинальность. ВООБЩЕ. Парни держуться за счет того, что они одни из первых играют такое музло в россии. Все. Очень обидно. Понравился только очень сильно их барабанщик. Классно стучит. Последние парни из питера бензольные мертвецы. Как я понял, толи они без вокалиста были, толи еще что-то, но самым идиотским решением было отдать микрофон в зал. Вот тут то и началось жогево. Я тут же свалил, потому что с таким шоу нужно веселиться с друзьями на репетициях в гараже, а не выступать. Вообще весь концерт создавалось ощущение, что ребята выступают на вечеринке перед друзьями. Пытаясь шутить аля евгений петросян и т.д. Несерьезно. Нужна небольшая дистанция между исполнителем и зрителем. Я думаю вы меня поняли. Я знаю как происходят некоторые хк концерты, но в данном случае было как то неприятно. Нельзя все превращать в полный хаос, начиная от музыки, заканчивая обстановкой в зале. Хуйней маяться такой нужно дома. Сам клуб оказался дерьмовый, звук тоже. Слышно было барабаны, да иногда вокал. В публике были замечены ацкие лижущиеся малолетки, пьяная дама под 35 :) и мазафакеры какие то. Ладно.

Все еще впереди. Главное ребятам не стоят на месте и не починать на лаврах :lol: развиваться, развиваться и еще раз развиваться. Пробивать подвальные помещения, а их я думаю очень много, вместо такого клуба и публики.
И в россии будут делать качественный chaotic hardcore. :wink:
Дорогой друг, хочешь крутых концертов где музыканты пафосно стоят на сцене высотой два метра, а внизу мокрые трусы девачек взымавют над головами - тада тебе дорога на АМАТОРИ! Насчет звука и клуба согласен, а все остальное было вполне круто!
С Уважением, PROrab!
combatrockshop
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10:01:2006 02:07:38

Сообщение combatrockshop »

2 PROrab Я боялся, что ты меня не поймешь. Не нужны мне аматори и двухметровая сцена мне не нужна, но так же не нужно ощущение того, что какие то диллетанты вылезли из толпы и стали тут же играть для своих друзей. :P Я не за тусовку плачу деньги, а за музыку.

2 TVicide незнаю что по новее придумать с учетом того, что я не живу в москве, поэтому попал на нону м. в первый раз. И мои аргументы по поводу них меня устраивают.

2 Ihgd Отлично откалываешь шуточки. Нужно все иронизировать иначе не проживешь. :?
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

combatrockshop писал(а):2 PROrab Я боялся, что ты меня не поймешь. Не нужны мне аматори и двухметровая сцена мне не нужна, но так же не нужно ощущение того, что какие то диллетанты вылезли из толпы и стали тут же играть для своих друзей. :P Я не за тусовку плачу деньги, а за музыку.
:?
Ну как бы ты прав, но это дело вкуса. Меня например прикольнуло что все не обламались и устроили полный угар! НУ как бы ведь это было только на последней команде когда там осталось в клубе человек 20-30 и все друг друга знали и получилось вот так для друзей! А что я по твоему должен был сказать типа ребят не мешайте играть людям? если бы музыкантам это было не нужно они бы сказали чтобы им не мешали, на остальных то группах было все по уму! Тем более сам клуб располагал к таким действиям из-за отсутствия сцены! Короче если тебе не понравилось, ну чтож извини друг.........
С Уважением, PROrab!
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

Какие полярные мнения.... но все сошлись в том что ПЭМП хуета!
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

combatrockshop писал(а):Я не за тусовку плачу деньги, а за музыку.
"Я не халявщик, я партнёр".
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Ответить