концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Гость

Невероятные приключения испанцев в России (шоу Ictus)

Сообщение Гость »

:twisted:
Было круто. наверное это одна из лучших групп,которые приезжали в России.
ках вам?
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

что значит *приезжали*, леша?
они еще здесь, и уезжать пока не собираются :wink:
nothing is what we want
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Как бы не остались, Москва она того, не латексная.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Bloody Mary`s Bloody Cunt писал(а):Как бы не остались, Москва она того, не латексная.
панаехали чурки и жыды!
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

а я басистку случайно за зад ухватил :oops:
РЭП, СЕКС, ТРАВКА !!
xDx
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25:02:2006 01:28:20
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение xDx »

эммммм... как можно случайно ухватить за зад?!
xB(A)(N)(A)(N)x
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24:04:2006 09:52:45

Сообщение xB(A)(N)(A)(N)x »

над ихним вокалистом я угарел.. казя базя бля:))

Концерт в сталкере был лучше имхо ибо народа было не так много
А вообще для таких концертов помещения мальенькие были, лучшем Вудсток был...

гр Арматура особенно понравилась.. я думаю это будет открытие сезона если записи будут

А да ещё какието альтернативщики тоже поразили толи пьяные толи ещё чего.. один подошёл к укропу в перерыве между песнями и попроссил сыграть Аматори:)))

Похоже я сломал себе палец на левой руке... теперь я не могу дрочить :)
Нам говорят: "нельзя убивать"
И заставляют брять автомат,
Нас учат: "нельзя воровать"
И засовывают руку нам в карман,
Нас учат " Нельзя врать"
Но все что я вижу - сплошной обман,
Нам говорят о любви
стоя по колено в крови
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

xB(A)(N)(A)(N)x писал(а):над ихним вокалистом я угарел.. казя базя бля:))
вот это попрошу пояснить
rykke opp med rot
Аватара пользователя
В. Семендуев
s1nner-light
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28:07:2006 11:29:50
Откуда: планета Эльдорадо

Сообщение В. Семендуев »

Ах, водевиль, водевиль...
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

АХУЕННАЯ БАНДА
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
combatrockshop
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10:01:2006 02:07:38

Сообщение combatrockshop »

Приехав на два дня в столицу, решил посетить данное мероприятие. У входа уже тусовались модные "завсегдатаи" хк концертов. Плюс пара каких то гопников и пьяных людей с ирокезами на голове. Пройдя мимо всего этого великолепия был окинут пронзительно-пренебрежительным взглядом "завсегдатаев". Хехе. Нужно выделить целую дисциплину в олимпийских играх для таких палящих людей. Противно. Мне к примеру похуй на то, что многие ребята там знакомы и т.д. я пришел послушать, посмотреть и попить чуть чуть пивка. Ну не имею я возможности посещать каждое такое "замечательное мероприятие". Но это не повод смотреть на меня таким взглядом, что пришло какое то левое гавно. Просто мне есть с чем сравнивать, к примеру с одной прекрасной западной скандинавской страной, где люди приходят на такие хк концерты абсолютно не на чем не запареные и получают удовольствие. На один из таких концертов я ходил даже с мамой, ибо сидеть одной весь вечер в номере, когда ты за границей не представлялось ей разумным и это было бы скучно, поэтому она спокойно пошла со мной. И хоть бы кто сказал что-нибудь. Но на этом концерте меня бы наверное убили бы. :P Ладно. Зашли в "клуб". Конечно очень тесно, но ничего не поделаешь, подвал есть подвал. Но сама его атмосфера мне понравилась, место именно для таких концертов. К сожалению вентиляции никакой, дышать нечем, опять же очень тесно. Люди, которые не уважают друг друга, пробираются через толпу к сцене толкая локтями в лицо. Как вы поняли я не имею ввиду мошеров и всех тех кто танцевал. Я имею ввиду просто быдлянское отношение людей. Стоять и слушать было не возможно. Т.к. я опоздал на сцену уже вышли испанцы. Интересно было слушать первые минут 7. Потом это звучало, как одна длинная песня. Чисто концертный вариант как мне показалось. Опять же это мое мнение. Может просто не очень я люблю такой нео краст. Не дослушав до конца благополучно покинул клуб. Выйдя из него и закурив, прослушал монолог молодого человека, в последствии оказавшегося, как мне сказали, вокалистом change the world without taking power. Сейчас не смогу уже восстановить все его слова. Но было примерно что-то следущее. Про то как он заебался, хочет бухать, но завтра надо идти на манифест ведь я ж крутой анархист и т.д. типа нахуй я этим всем занимаюсь лучше бы купил машину, квартиру,женился бы, так нет я занимаюсь этой хуйней. В данном монологе прикрываясь фальшивой и идиотской самокритикой, он просто выебывался. Так вот такие псевдо анархисты, антифашисты и вегетариацы и гроша не стоют. И блядь таких по моим наблюдениям не только вчера, но и вообще много на мАсковской сцене. Загибая пальцы друг перед другом и придумывая себе ярлыки и идолов, люди просто забывают про то, что нес хардкор изначально. Мажорные мальчики из аргумент 5.45 тусующиеся в мажорном клубе "культ" и поющие о какой то социальной несправедливости... Нет уж увольте. Ребята натянувшие значки с какой либо около хардкоровой - не музыкальной символикой и уже считающие, что они дохуя сделали для этого движения, ведущиеся на все девочки, которые пол года назад ходили на альтернативных "талантов" нашей сцены. И пока так будет, не будет никакого движения вперед. Но все равно среди этого говна есть здравомыслящие люди, по крайней мере я знаю парочку. Так что вот. Может быть где то резко я отозвался, уж извините. Вчера просто в очередной раз выбесила тупость некоторых людей. Я надеюсь, что все измениться однажды в лучшую сторону. Это просто взгляд человека со стороны, на все происходящее в хк среде москвы.


p.s. теперь можете вылить на меня тонны помоев.
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Куда здесь срать?
Аватара пользователя
В. Семендуев
s1nner-light
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28:07:2006 11:29:50
Откуда: планета Эльдорадо

Сообщение В. Семендуев »

Я считаю, что всех надо наказать постановкой в угол. Особенно мажорных мальчиков из аргумент 5.45. Хотя, ситуация со многими осями, в принципе можно и в клубе "Культ" стать жертвой социальной несправедливости, во всяком случае лично меня там знают и не пускают.
berzerker
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09:11:2005 17:45:48
Откуда: ÌÎÑÊÂÀ
Контактная информация:

Сообщение berzerker »

êëàññ êîíöåðò áûë, âåñåëóõà íàõ!
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

да отличный концерт...второй за этот год с участием зарубежных гостей (имею ввиду сонс оф сатурн и ищю сисктин)
порадовали медленные моменты у иктуса особенно в конце шоу
Арматура тоже молодцы..давайте больше грайндкора!
Изображение
xB(A)(N)(A)(N)x
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24:04:2006 09:52:45

Сообщение xB(A)(N)(A)(N)x »

Anguish Instead Of Fight, ну карчое типа как всякие металисты делают типа мизинец и указательный палец:))

combatrockshop, ты вот опять гонишь на людей которых совершенно не знаешь. вот сегодняшняя фотка http://ru.indymedia.org/usermedia/image/9/5_4.jpg думаю вокалиста ченж зе ворлд... ты узнаеёшь:)
возможно ты был просто както странно одет типа палевно хрен знает кто там ща на концерты ходит.. уж лучше знакомые лица чем скаут похожий на своего. Ну а в третих может ты стебя всякого московского не понимаешь и тебе кажется что тут все быдланы.. ну бывает:)

а может ты и прав :roll:
Нам говорят: "нельзя убивать"
И заставляют брять автомат,
Нас учат: "нельзя воровать"
И засовывают руку нам в карман,
Нас учат " Нельзя врать"
Но все что я вижу - сплошной обман,
Нам говорят о любви
стоя по колено в крови
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

ну за что мне такое наказанье как поступление в универ в этом году выпало, из-за которого никуда не смогла поехать из этого сраного города???!!! :cry: Вот сидишь, читаешь, переписываешься с поехавшими и исходишь слюнями (зависти нет ни к кому, еси че, не умею я завидовать), и становится дико обидно за свою такую ёбаную участь :|
white_death
kick-ass s1nner
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16:08:2004 00:10:22

Сообщение white_death »

да блять причем тут концерт иктус ,хуету какую то понаписал про то что на тебя все как то не так смотрят ,если так хочеца создал бы отдельную тему
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

white_death писал(а):да блять причем тут концерт иктус ,хуету какую то понаписал про то что на тебя все как то не так смотрят ,если так хочеца создал бы отдельную тему
дада)

а есчо все такие "мы круты на гиге прикрытом были"
сцуко а я работал!
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

xB(A)(N)(A)(N)x писал(а):Anguish Instead Of Fight, ну карчое типа как всякие металисты делают типа мизинец и указательный палец:))

combatrockshop, ты вот опять гонишь на людей которых совершенно не знаешь. вот сегодняшняя фотка http://ru.indymedia.org/usermedia/image/9/5_4.jpg думаю вокалиста ченж зе ворлд... ты узнаеёшь:)
возможно ты был просто както странно одет типа палевно хрен знает кто там ща на концерты ходит.. уж лучше знакомые лица чем скаут похожий на своего. Ну а в третих может ты стебя всякого московского не понимаешь и тебе кажется что тут все быдланы.. ну бывает:)

а может ты и прав :roll:
Вот вопрос, а какой смысл в маске?
Ответить