советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Красное Дерево

Сообщение Кабаныч »

весьма неплохой репачок с северо-запада москвы)
высказываемся чо и как)

*удар по яйцам
ногой
дяде не нравица
моя красавица давить гада стисняецца
я не смерился
с его напором
отняли ксиву пацаны сравняли с полом
на нем галопом
да па ухабам
привет всем папам
цветы всем мамам
(с) Ксива

Котируем, народ!
Аватара пользователя
night_
addict of texas hardcore
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07:11:2004 16:04:58
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение night_ »

шаурма в лаваше, руки в анаше .
Отличная группа, хорошо читает Мишка .
Изображение
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

night_ писал(а):шаурма в лаваше, руки в анаше .
Отличная группа, хорошо читает Мишка .
дада! Мишка-бритые подмышки!
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

Михаил Краснодеревщик он имеет свой неповторимый взгляд на вещи

наверное лучший рэпак в москве на сегодняшний день
чё круче есть - скажи
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
Аватара пользователя
night_
addict of texas hardcore
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07:11:2004 16:04:58
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение night_ »

Круче есть, но сам знаешь у всех вкусы разные, так что назову просто отличных исполнителей: Ka4, KIRIK, Сладкоежка, Babangida, Рыночные Отношения, Screw, Пудра, Mayatnik, Вся туса UnderWhat? ( СД, Дуня, Braz, Assas1n, Труми и так далее ), Kunteynir, Розовые Очки От Ferre ( отличный трип-хоп ), 2h Company, 813, 4iП, Mr. Малой & Пьянству Бойс ( новый альбом вышка, отличный олд-скул аля бисти бойс ), 228 . Если что еще вспомню, отредактю пост и добавлю :) .
Изображение
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Вот и выяснилось, кто здесь настоящий рейпер.
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

night_

ни хуа себе :shock: :!:
шаришь, респегд :!:
Аватара пользователя
night_
addict of texas hardcore
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07:11:2004 16:04:58
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение night_ »

Bloody Mary`s Bloody Cunt писал(а):Вот и выяснилось, кто здесь настоящий рейпер.
К сожалению я не настоящий рейпер :( .
Изображение
Аватара пользователя
night_
addict of texas hardcore
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07:11:2004 16:04:58
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение night_ »

gloom писал(а):night_

ни хуа себе :shock: :!:
шаришь, респегд :!:
:), рад помочь :), если что-то не найдешь, пиши в пм, дам свой ник в slsk'e и скачаешь :) .
Изображение
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

night_ писал(а):
gloom писал(а):night_

ни хуа себе :shock: :!:
шаришь, респегд :!:
:), рад помочь :), если что-то не найдешь, пиши в пм, дам свой ник в slsk'e и скачаешь :) .
давай свой ник я тож скачаю)

руки в анаше-душа папье машЭ)
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

ночь_
Ты вообще походу отъехал, если сравниваешь Мишу с 2HC или Бабаном! Давай сравним Минор Трит с Камбек Кидом бля
Андервотер сосёт. Особенно дуня и сд, читающие под минуса Некро
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
Аватара пользователя
night_
addict of texas hardcore
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07:11:2004 16:04:58
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение night_ »

Амурский Тигр! писал(а):ночь_
Ты вообще походу отъехал, если сравниваешь Мишу с 2HC или Бабаном! Давай сравним Минор Трит с Камбек Кидом бля
Андервотер сосёт. Особенно дуня и сд, читающие под минуса Некро
Во-первых, я не ночь_, мой ник никак не перводится . Найт или найт_ . Я не сравниваю, перечетай еще раз мой пост, я просто написал список достойных русских мс и хх-команд . Андервотер сосет, не спорю, но и достойных треков у них не мало, раньше они читали под минусе только Psycho Logical ( соре если не так написал, не увлекаюсь этим лейблом ), а сейчас им минуса делают t3ka и Даст . И я еще раз повторяю, я специально написал: "Круче есть, но сам знаешь у всех вкусы разные" . И вообще если на то пошло, то и Кровосток пиздит минуса и семплы отовсюду, так же и Краснодеревщик . Наверное единственная группа в русском хх, у которой я не слышал чужих минусов, так это 2h Company, т.к им всё делают Елочные Игрушки, да и вообще весь лейбл cheburec отличный, но это уже оффтоп :) .
Изображение
Аватара пользователя
night_
addict of texas hardcore
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07:11:2004 16:04:58
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение night_ »

Кабаныч писал(а):
night_ писал(а):
gloom писал(а):night_

ни хуа себе :shock: :!:
шаришь, респегд :!:
:), рад помочь :), если что-то не найдешь, пиши в пм, дам свой ник в slsk'e и скачаешь :) .
давай свой ник я тож скачаю)

руки в анаше-душа папье машЭ)
xn1ght_x, к сожалению сегодня расшарить ничего не смогу, ибо сегодня дома меня не будет, так что только завтро .
Изображение
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

_night
Кровосток или Миша не пиздят минусы, только сэмплы частично. Ещё есть такой чувак в МСК Noizе MC - у него свои минуса (он сам кстати на гитаре ебашит дай боже). Мне ещё нравится Бланж. Слышал? Старая гвардия московского хип-хапа
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Амурский Тигр! писал(а):_night
Кровосток или Миша не пиздят минусы, только сэмплы частично. Ещё есть такой чувак в МСК Noizе MC - у него свои минуса (он сам кстати на гитаре ебашит дай боже). Мне ещё нравится Бланж. Слышал? Старая гвардия московского хип-хапа
он еще в свое время мутил тему с группой дуби джангл и был довольно популярен в узких кругах
Аватара пользователя
night_
addict of texas hardcore
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07:11:2004 16:04:58
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение night_ »

Амурский Тигр! писал(а):_night
Кровосток или Миша не пиздят минусы, только сэмплы частично. Ещё есть такой чувак в МСК Noizе MC - у него свои минуса (он сам кстати на гитаре ебашит дай боже). Мне ещё нравится Бланж. Слышал? Старая гвардия московского хип-хапа
Как я понял, ты издеваешься, мой ник не _night, а night_ . Пиздят, Кровосток у калашникова спиздил ( калашников отличный юк гараж ) . Noize дрочер, ненавижу его, Бланж'а не слышал . Как я понял, для тебя UnderWhat? гавно, но Noize и всякие там Стимы и т.п. пиздато ? :lol: . Еще не буду удивлен, если ты слушаешь Смоки-мо, Креки всякие и так далее .
Изображение
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

Честно, не издеваюсь бля буду!) Реально перепутал не обессудь)
Не, я эти тёрки из разряда хип-хоп.ру в рот долбил, просто нойз нравится чисто также как группа Кирпичи. Стим говно. Если слушал т.н. МС бэтл от хип-хоп.ру, то там вся эта скамина андервотерская и прочая бездарщина во всём свете представлена - ни читки, ни оригинальности, ни минуса.... в общем, ни о чём. Смоки люблю - очень качественно и про брачо шедевр. А вот Крэка терпеть не могу. эмо-рэп. вот так, не надо меня записывать под стереотипы эти междуусобные))
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
Аватара пользователя
night_
addict of texas hardcore
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07:11:2004 16:04:58
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение night_ »

Амурский Тигр! писал(а):Честно, не издеваюсь бля буду!) Реально перепутал не обессудь)
Не, я эти тёрки из разряда хип-хоп.ру в рот долбил, просто нойз нравится чисто также как группа Кирпичи. Стим говно. Если слушал т.н. МС бэтл от хип-хоп.ру, то там вся эта скамина андервотерская и прочая бездарщина во всём свете представлена - ни читки, ни оригинальности, ни минуса.... в общем, ни о чём. Смоки люблю - очень качественно и про брачо шедевр. А вот Крэка терпеть не могу. эмо-рэп. вот так, не надо меня записывать под стереотипы эти междуусобные))
Нойз, имхо "чисто поцанскей рэб", семками не угостишь, поц ? Кирпичей и я люблю . "Если слушал т.н." ??? "т.н." wtf ? Смоки тебе нравится, хм... имхо комерческий-хуепутало, текста ноль, читка ноль, минуса ноль . Я не записываю тебя в стереотипы . Просто я уже общался "с чисто поцонами", которые говорят, что "кровосток не пиздит минуса", "типо, нойз бог, семки буш?", и уже сложилось мнение, что каждый человек, кто слушает либо Смоки или Нойза ( или любых "чисто-поцанскех" репперов), либо воспринимает Кровосток больше, чем надо, то он обязательно слушает всяких дрочеров, и пиздит на то, что по-уровню р.хх вполне нормально - хуйня, то понимаешь, что этот человек очередной "болтун-пиздабол" . Да и еще, ты не заметил что Смоки, Нойз и все дрочеры рифмуют одними глаголами, или это уже стало правилом "настоящего поц.репа" ?
Изображение
Аватара пользователя
night_
addict of texas hardcore
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07:11:2004 16:04:58
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение night_ »

http://www.krovostok.ru/forum/showtopic.php?line=4 насчет пиздинья минуса, Нахрап там бодренько отмазался, но всё что он написал гон . Сейчас если найду тему про Краснодеревщика, то тоже кину, он там вообще в 3 или 4 песнях под чужой минус писал, да и вообще какая разница, чей минус ? Все треки и у Кровостока и у Красного Дерева отличные, тут нечего и спорить .
Изображение
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Так что насчет семок?
Ответить