концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

xB(A)(N)(A)(N)x
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24:04:2006 09:52:45

Сообщение xB(A)(N)(A)(N)x »

в маске ты типа о людях перед гигом? да хз так стебнее да и вообще маски они всегда на людях имхо. типа быть самим собйо это тоже маска имхо.
Нам говорят: "нельзя убивать"
И заставляют брять автомат,
Нас учат: "нельзя воровать"
И засовывают руку нам в карман,
Нас учат " Нельзя врать"
Но все что я вижу - сплошной обман,
Нам говорят о любви
стоя по колено в крови
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Нет, я о товарище У. и его фотографии на акции против В. в Л.
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

combatrockshop про вокалиста на улице угар вообще)))))))
но ты чё то загнался
внатуре стёба не сечёшь москальского
не парься! хардкор говно и все мы говно что и есть круто!
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
combatrockshop
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10:01:2006 02:07:38

Сообщение combatrockshop »

2 Амурский Тигр! Да нет. :) Не принимай меня за совсем уж провинциального идиота. :D московский говор ничем не отличается от остальных. Да блин и че про это говорить. Я просто на его примере привел то, как большинство выебывается. А если все таки это был супер остроумный стеб, что мне кажеться врядли, то это тупо просто.

2 xB(A)(N)(A)(N)x к сожалению это он.
опять же московский стеб ничем не отличается от остальных стебов :lol: я понимаю... опять же не тема для разговора. И не говорю категорично, что все быдланы.

2 white_death это здесь почти не причем. Читай внимательней. Создавать отдельную тему не вижу смысла. Просто интересно было услышать ваше мнение насчет людей на московской хк сцене.
xB(A)(N)(A)(N)x
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24:04:2006 09:52:45

Сообщение xB(A)(N)(A)(N)x »

Bloody Mary`s Bloody Cunt писал(а):Нет, я о товарище У. и его фотографии на акции против В. в Л.
наврно чтобы фотки покруче вышли :))) я без маски был мне то че:)
Нам говорят: "нельзя убивать"
И заставляют брять автомат,
Нас учат: "нельзя воровать"
И засовывают руку нам в карман,
Нас учат " Нельзя врать"
Но все что я вижу - сплошной обман,
Нам говорят о любви
стоя по колено в крови
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

Слава Укропу!
STD
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05:10:2004 21:18:31
Откуда: чё?

Сообщение STD »

для комбаторкошопо: в своем праведном гневе ты прекрасен, о двухдневный бунтарь. да, чернь не узнала короля. и страшно подумать, что бы было, явись ты с мамой.. хотя, дай подумать, - зря не взял ее с собой. мы бы опосля сопроводили ее в дворец удовольствий.. в культ, бля! не пезди короче, добр молодец. ибо лично ты людей не знаешь, и в итоге вся речь ни о чем. впрочем, твое предложение обливать тебя помоями заинтриговало. интересует есличе.

в остальном: иктус молодцы. впрочем, народ не менее крут. душевно было. с элементами бесноватости.


ps спасибо барону за предоставленный компьютр.
поцелуй меня в живот!
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

пони в варшаве писал(а):Слава Укропу!
Слава может быть туко Руси, понял??? :evil:

з.ы. я уже давно сплю в маске
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

Кабаныч писал(а):Слава может быть туко Руси, понял??? :evil:
хезбаллен сольдатен унтероффициррен. понял?
Слава Укропу!
combatrockshop
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10:01:2006 02:07:38

Сообщение combatrockshop »

2 STD я людей незнаю. Но иногда получается наблюдать за ними. О человеке нельзя судить по его поступкам?

гнить, гнить и гнить :?
STD
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05:10:2004 21:18:31
Откуда: чё?

Сообщение STD »

Хе, наблюдать - конечно получается, а судить о человеке по его поступкам - ну никак! Не знаешь ты ни его, ни его мотивов.
Короче, не без удовольствия процитирую хорошо знакомую тебе фразу: "Твое неистовое желание закончить эту беседу последним показывает на отстутствие мозгов."
поцелуй меня в живот!
Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

Концерт в джерике был просто суперя бы сказал эталонный линейка зажгла супер ну а испанцы просто нет слов отличные люди , отличные музыканты(в сталкере тож неплоха но не сравнить всеравно), действительно второй такой концерт за год соглашусь с wuffer..

не помню кто там заикался про количество народа но по мне чем его больше тем лучше, чем нас больше тем мы сильнее кто так не считает пусть прыгнет в окно имхо мое мнение. Пускай на концик и говнорей всяких немало пришло но многие выросли из подобных благодоря этим концертам. :!:
robor the great
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

пони в варшаве писал(а):
Кабаныч писал(а):Слава может быть туко Руси, понял??? :evil:
хезбаллен сольдатен унтероффициррен. понял?
Слава Укропу!
блин я немецкий не знаю)))
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

камбек
Ты внатуре юмор не сечёшь и называть пацанов из А 5.45 мажорами и говорить что "Культ" жирное место - показатель того, насколько ты далёк от реальности
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
combatrockshop
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10:01:2006 02:07:38

Сообщение combatrockshop »

2 STD эту фразу я употребил в той теме, в следствии перехода разговора в "ты гавно - сам говно".

Ладно я просто поделился своим мнением.

2 Амурский Тигр! эта беседа бессмысленна cогласен? закончим ее окей?
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

пацаны, мока-лока жирное место?
wom
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02:06:2004 02:49:22

Сообщение wom »

дико жирное !
Гость

Сообщение Гость »

бывает обезжиренное молоко
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

wom писал(а):дико жирное !
чорт! О., тыж миня не побьешь за ето?
Гость

Сообщение Гость »

эти 2 концерта, особенно второй в дж ру - были одними из лучших что мне довелось посетить, Ictus просто божественны, по части энергетики пожалуй задвинули даже hero dishonest, это было просто какое-то извержение вулкана! настоящий огонь! такое ощущение что в клуб ворвались какие-то демоны и устроили там свой шабаш:) как выстояли дома в которых находились клубы от такого мощнейшего потока энергии я до сих пор удивляюсь:) соглашусь с FRA что шоу в ДР было практически эталонным, лично я никаких негативных моментов не могу отметить, жаль что только был как мне показалось давольно-таки плохой звук для такой группы как Ictus (хотя как знать, если бы всё было как надо, то боюсь стены сталкера и ДР не выдержали бы;) это было настоящее ХАРДКОР-ПАНК ШОУ! я был просто в детском восторге, всё было настолько здорово, это не передать словами, что-то сверхестественное, я думаю никакая другая "музыка" не может сравниться с хардкор-панком по части вот именно такой атмосферы, такого больше нет нигде, и именно благодаря таким концертам понимаешь что ничего лучше хардкор-панка нет;) испанцы восхитетельны, шикарны, божественны и далее по списку, как сказала одна моя подруга применительно к Реквием, но я бы хотел сказать тоже самое и про ICTUS что под такую музыку не страшно входить в огонь;) ещё я был поражён как чисто физически можно играть в таком сумасшедшем темпе по 16 минут! это был какой то ядерный взрыв! и как люди они просто великолепны - очень дружелюбны, милы и позитивны, после шоу в клубе произошло что-то вроде встречи на Эльбе - все обнимались, целовались и радовались, это действительно был какой то экстаз!!! Также очень понравилась линейка(но тут можно и не комментировать) и Арматура - действительно "открытие сезона", отличная группа, несмотря на то что я практически не слушаю такую "музыку" а кавер на хбайт ит ю скамх был просто великолепен:)
Вот, ну и в конце-концов от всей души хотелось бы поблагодарить всех тех людей благодаря которым состоялся этот праздник, и в первую очередь разумеется Барону, спасибо большое Саш!!! твои статрания - по-достоинству вознаградились, спасибо огромное за эти прекраснейшие моменты!!! Блин у меня не хватает слов чтобы выразить свой восторг и признательность! Но вот интересно кто следующий на очереди? может быть Requiem? :)
Ответить