концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

просьба к тем кто пойдет не опаздывать, а ещё лучше прийти пораньше, потому что буквально в 7 концерт должен начаться.
+ добавилась ещё одна дикая группа
Изображение
Аватара пользователя
retmoove
kick-ass s1nner
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07:07:2006 12:18:01

Re: No Smoking On The Dancefloor Production presents

Сообщение retmoove »

очень здорово :lol: обожаю я слева сверху! 8)
Гость

ясс и Optimus Prime

Сообщение Гость »

мои молитвы услышаны!!! две любимые команды еще и в один день! живьем! :D
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

optimus prime это эмо про аборты? нееее тогда я пас :P
Аватара пользователя
retmoove
kick-ass s1nner
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07:07:2006 12:18:01

Сообщение retmoove »

вы хардкор, а я позер писал(а):optimus prime это эмо про аборты? нееее тогда я пас :P
optimus prime это эмо про хардкор 8) :lol:
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

чо за про аборты ещё?
колокола, кресты и купола
killercondom
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10:08:2006 21:58:30
Откуда: Москва

Сообщение killercondom »

~mishGunnn~ писал(а):чо за про аборты ещё?
http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic. ... 07&start=0
Аватара пользователя
Dope Org.
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17:07:2006 15:09:39

Сообщение Dope Org. »

вы хардкор, а я позер писал(а):optimus prime это эмо про аборты? нееее тогда я пас :P
aborted imo optimus prime :lol:
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

http://ifolder.ru/130079
Всем слушать обязательно!
Ну вернее всем кто хотел услышать Нонну!
this is first demo!
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
xburninhellx
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21:08:2006 22:22:55
Откуда: Московская область

Сообщение xburninhellx »

Охуенный был гиг, организаторам спасибо. а что за заявленые секретные суперзвёзды должны были приехать?
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

CHOCO BOY круто! Всем учиться быть позитивными и крутыми!
Разноплановый канцик, каждый для себя что-то извлёк... и что-то решил
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

Сразу выражу уважение людям всё это организовавшим, например юзеру ferrumу и прорабу =)
Отличный подбор групп, низкая цена за вход, место хорошее в конце концов (но слегка маловатое для такого мероприятия). Первыми выступали группа Optimus prime. Я так понял это третий концерт группы, всё ещё у них впереди, но то, что есть - уже весьма и весьма достойно. Можно сказать, что у нас пока нет им аналогов. Добротное скримо. Хороший вокал, как чистый, так и скрим. Инструментал цепляет. Порадовало наличие скрипки (которую, правда, было плохо слышно). Далее сцену оккyпировали Choco boy. Кто не в курсе - ребята играют быстрый треш панк рок а-ля японцев Бибикью чикенс, а гитарист(?) ( если не ошибаюсь. я офигел когда узнал) - наверное самый известный человек в россии на тему восьми бит - 777 minus 111. Хотел я их послушать живьём года полтора как уже, да вот целый год они не давали концертов, потому что кто-то там из них уехал в англию. играли в основном вещи со старого альбома, Николай Дроздов сыграли на бис, причём отдали микрофон зрителям, но те не воспользовались шансом и вместо имени известного друга животных выдали какой-то нечленораздельный убогий скрим=)). Также чуваки запороли какую-то новую песню, так и оборвав её на середине. В общем, не скажу что мне прямо очень понравилось, я ожидал немного большего от их выступления если честно, но в целом позитивно весьма. Трешкор формация - группа Nikki Vikki loves choco and chips and sweets - так и не приехали (чей cd, к слову, уже продаётся в дистро oskrecords за 40 рублей), так что сцену заняли ребята из группы Нонна Мордюкова . Их я, собственно, смотрел живьём тоже первый раз и мне, чёрт возьми, понравилось. Стоял у колонки, так что теперь плохо слышу. На демке они мне показались более размеренными и менее хаотичными, на концерте же наоборот и от этого только выиграли. Понравилось как ребята ведут себя на сцене - очень дружелюбно и открыто) Кстати, предлагаю вокалисту ноу-хау - сделать на микрофон такую примочку, чтобы звук всё время прерывался, как это было сёдня в блов-апе по причине сломанного микрофона;)) Последними играли I am above on the left . Были сыграны совсем новые треки, которые они по-моему и на концертах то не играли ещё. Хорошие. Единственное что последний трек имхо затянулся всё же. Пару раз чуть не сбились. А в общем круто как всегда. I like it. На подходе новый альбом, так что ждём.
колокола, кресты и купола
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

xburninhellx писал(а):Охуенный был гиг, организаторам спасибо. а что за заявленые секретные суперзвёзды должны были приехать?
ники вики лайкс свитс, чоко энд чипс (как-то так)
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

оптимус прайм - лучше ничего не буду говорить. всегда мучаюсь вопросом почему люди хорошо играющие на инструментах не рубятся в духе бонз бригейд, а ударяются в имо, мф и поноз.

чокобой - собственно единственные изза кого я пришел. просто нет слов - ураган безумия, скорости и веселья. это как раз то что нужно ребятам. очень был расстроен отсутствием некоторых любителей сиркульпита, юзеры мясорубки ошиблись местом и пытались мутить какие-то позорные локтемош движения. в общем никакого понятия об угаре не имеют. слава сотоне в зале были еще несколько ребят кто понимал как надо вести себя в пите и мы таки угорели вместе. за последние полгода лучшее шоу на котором я был.

остальные группы не видел - отписался с клуба.
pomp
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30:12:2005 13:40:05
Контактная информация:

Сообщение pomp »

Xkill the message boardX писал(а):оптимус прайм - лучше ничего не буду говорить. всегда мучаюсь вопросом почему люди хорошо играющие на инструментах не рубятся в духе бонз бригейд, а ударяются в имо, мф и поноз.
пиздато, если тебе нравится панк это не значит, что все люди, хорошо владеющие инструментами должны ударяться именно в такую музыку.

вообще, концерт удался славным, но очень печально, что нет такой отдачи от публики, какая идет от музыкантов... я не говорю там о каком-то угаре, серклпитах и т.п.
I know it's all've been done before
But I do it again...
Гость

Сообщение Гость »

Не смотря на звук и некоторые проблемы, Optimus Prime отыграли хорошо. Лично я люблю их и была рада слышать живьем.

Nonna Mordukova - для меня открытие, была другого мнения о ребятах, басист - нечто. Солидарна с теми, кому они понравились - не хочу писать одно и тоже.

я слева сверху - космическая музыка, что сказать! Как мне показалось, большая часть публики вообще их не поняла, но это было не важно, главное мы услышали их живьем! ;)

А в общем, было хорошо. Без дымовой завесы в самом помещении, и много приятных знакомств и общение.
Соглашусь с pomp - отдача была слабая, как мне показалось люди не прочувствовали ни Optimus Prime, ни я слева сверху.

Спасибо всем выступавшим музыкантам за подаренный заряд +эмоций!
Аватара пользователя
Antipod
s1nner-light
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29:11:2005 02:10:33

Сообщение Antipod »

хочу выразить дизриспект мазафакерской публике за то что они устраивали на танцполе, и за их пьяные бычки.
зы
Ферум был подстрелен мною :lol:
"Это же про чойс, старая, а ты нихера не сечешь просто!"(С) Алексей
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

Antipod писал(а):хочу выразить дизриспект мазафакерской публике за то что они устраивали на танцполе, и за их пьяные бычки.
зы
Ферум был подстрелен мною :lol:
:)
С Уважением, PROrab!
Гость

Сообщение Гость »

Antipod писал(а):хочу выразить дизриспект мазафакерской публике за то что они устраивали на танцполе, и за их пьяные бычки.
Да, это было неприятно.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

Antipod писал(а):хочу выразить дизриспект мазафакерской публике за то что они устраивали на танцполе, и за их пьяные бычки.
+ 1
колокола, кресты и купола
Ответить