концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Sniff
s1nner-light
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26:08:2006 23:29:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Sniff »

Кабаныч писал(а):


люди хотят донести свой мессейдж не для кучки людей которые итак все знают, а дл более широких масс
если из всего того табуна что придет на концерт хотя бы несколько человек проникнутся сутью панка и хардкора, значит не зря такие мероприятия проводятся

Полностью поддерживаю! Да, даже если один человек за концерт проникнится темой хк, уже концерт не зря прошёл!

Хотя с другой стороны, неприятно смотреть на быдло приходящее на концерт, устривающее говномош! И того и гляди или нос разобьют или ещё что по хуже...до них точно месадж не дойдёт никгода!!
Он придёт, он будет добрый,ласковый - Ветер премен....
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

дело не в мэссадже, а твоих мозгах. Вот и все. И ненужно никому ничего доказывать. Человек сам все поймет.
Аватара пользователя
Sniff
s1nner-light
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26:08:2006 23:29:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Sniff »

Хм....не совсем согласен, правильный посыл, зачастую играет немаловажную роль!! И группа, которая смогла бы создать ту атмосферу...эмм...ту энергетику, чтоб чела, как грится пробрало..то группа трудится незря!!
Он придёт, он будет добрый,ласковый - Ветер премен....
e_d_
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03:08:2006 23:30:10
Контактная информация:

Сообщение e_d_ »

Sniff (ex-Optimus Prime) писал(а):Хм....не совсем согласен, правильный посыл, зачастую играет немаловажную роль!! И группа, которая смогла бы создать ту атмосферу...эмм...ту энергетику, чтоб чела, как грится пробрало..то группа трудится незря!!
и для этого обязательно нужно называть себя тру,идейным и т.п.,прятаться по закрытым гигам и бить себя кулаком в грудь,утверждая,что только так можно добиться чего-то правильного и хорошего?
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

2 e_d_ я с тобой полностью согласен, но уж тема очень избитая :?

2 Кабаныч просто если человек просто прогнивший из нутри, без какого либо мнения, внутреннего мира, следовательно взглядов на жизнь и т.д. Хоть десять раз приводи его на концерт он ничего не поймет. А если у него есть МОЗГ... В наше время с доступной информацией он все прочитает, придет на концерт и сделает соответствующие выводы, ему будет с чем сравнить(есть много видео) если гиг, к примеру, ему не понравился и т.д. У нас вообще очень мало концертов крутых было(я имею ввиду и группы и публику и атмосферу), в россии, но это незначит, что некоторые люди впервые пришедшие на хуевый русский хк гиг, отвернуться от всей этой культуры. Если так, то они и по большому счету никому не нужны. Их я описывал сверху. Так что нечего париться. Умные, нормальные, интелегентные люди никуда не пропадут. Каждый сам что то себе найдет если захочет и за ручку никого приводить не надо.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

я считаю, что не надо себя называть тру и идейным, надо со всеми дружить, плевать на взгляды, ведь чилавек-то может быть хааарошим независимо от мировоззрений. а еще надо устраивать побольше отрктыхх концертов с громкими афишами, а потом охуевать чего это всех режут
Аватара пользователя
Sniff
s1nner-light
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26:08:2006 23:29:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Sniff »

Не надо громких афиш, не очень хочется лицезреть быдло, приходящее на концерт нажраться....и по-говномошится!!
Он придёт, он будет добрый,ласковый - Ветер премен....
Аватара пользователя
Frau in Grau
kick-ass s1nner
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05:09:2006 20:25:35
Откуда: с моря
Контактная информация:

Сообщение Frau in Grau »

кто-то не в теме пумпохиного юмора по-моему :roll:
wenn du sagst, du musst jetzt gehen, dann find ich dich echt gut (c)
Antitainment
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

Slonidze писал(а):я считаю, что не надо себя называть тру и идейным, надо со всеми дружить, плевать на взгляды, ведь чилавек-то может быть хааарошим независимо от мировоззрений. а еще надо устраивать побольше отрктыхх концертов с громкими афишами, а потом охуевать чего это всех режут
охуеть... если вы устраиваете хк гиги, где собираются в основном сплошные антифашисты и ссыте их афишировать, то какой толк от того, что вы запираетесь в своих подвалах и кричите друг другу "антифа превыше всего". Какой толк? Скажи мне, а? Ты же прекрасно понимаешь, что значит быть фа или анти фа в данный промежуток времени, в нашей стране, в москве где это все гораздо сильней проявляется. Это просто опасно. Если вы такие крутые дайте отпор, а вы ссыте. Хотя отпор это не выход. Таким образом фашизм не остановить. Должна пройти смена поколений, должен повыситься уровень жизни в стране и т.д. время это вылечит. А то чем вы занимаетесь - это именно хождение с этим ярлыком на "свои" концерты, кричать друг другу фа/антифа и накрывание друг друга после концертов нередко с применением поножовщины и в итоге смертей. Охуеть... и кому это нужно? Если уж прятаться, то тогда и не надо себя называть модным гордым словечком антифашист. Тут есть на самом деле только две крайности. Наклеечки в вагонах метро типа "нацизм для дебилов" - думаете это спасет россию от новой волны фашизма? А если все таки крутые то лучше ебаште на остров вместе с фа и пиздитесь там до усрачки. Я хочу ходить на любые концерты будь то ой или хк и спокойно проводить время.
Гость

Сообщение Гость »

Всё в одну кучу смешал.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

ухх... чета я нихуя не понял
то какой толк от того, что вы запираетесь в своих подвалах и кричите друг другу "антифа превыше всего"
тут суть претензии ясна, типа вы пиздаболы и нихуя не делаете... едем дальше.
А то чем вы занимаетесь - это именно хождение с этим ярлыком на "свои" концерты, кричать друг другу фа/антифа и накрывание друг друга после концертов
тут к хождению на концерты добавилось накрывание чужих, но и это афтора не устравивает, хотя двумя строками ранее он(афтор) призывал дать вражине отпор.
нередко с применением поножовщины и в итоге смертей. Охуеть... и кому это нужно?
Никому не нужно, поэтому канцы и делаются закрытыми, чтобы нас не резали. А если концерты и открытые, то общие сборы игнорируются. Некоторым куда проще не идти одним мобом, а по двое-трое срулить, типа я не причем, результат такого хождения известен.
Если уж прятаться, то тогда и не надо себя называть модным гордым словечком антифашист
имха словечко нихуя немодное, куда понтовее называть себя вне политики, ходить на концерты веселиться, типа пиво, ска! Йо-хо-хО!
А если все таки крутые то лучше ебаште на остров вместе с фа и пиздитесь там до усрачки
это канешна вообще пиздец... это постаивло меян в тупик... предложи это на формате например, может там поймут.
Я хочу ходить на любые концерты будь то ой или хк и спокойно проводить время.
хотеть помоему мало, надо к этому прилагать максимальные усилия
e_d_
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03:08:2006 23:30:10
Контактная информация:

Сообщение e_d_ »

Всё равно тут люди не понимают друг друга
Точнее не хотят понимать
Каждый слышит только себя
Последний раз редактировалось e_d_ 19:09:2006 14:46:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

вы хардкор, а я позер писал(а):
Slonidze писал(а):я считаю, что не надо себя называть тру и идейным, надо со всеми дружить, плевать на взгляды, ведь чилавек-то может быть хааарошим независимо от мировоззрений. а еще надо устраивать побольше отрктыхх концертов с громкими афишами, а потом охуевать чего это всех режут
охуеть... если вы устраиваете хк гиги, где собираются в основном сплошные антифашисты и ссыте их афишировать, то какой толк от того, что вы запираетесь в своих подвалах и кричите друг другу "антифа превыше всего". Какой толк? Скажи мне, а? Ты же прекрасно понимаешь, что значит быть фа или анти фа в данный промежуток времени, в нашей стране, в москве где это все гораздо сильней проявляется. Это просто опасно. Если вы такие крутые дайте отпор, а вы ссыте. Хотя отпор это не выход. Таким образом фашизм не остановить. Должна пройти смена поколений, должен повыситься уровень жизни в стране и т.д. время это вылечит. А то чем вы занимаетесь - это именно хождение с этим ярлыком на "свои" концерты, кричать друг другу фа/антифа и накрывание друг друга после концертов нередко с применением поножовщины и в итоге смертей. Охуеть... и кому это нужно? Если уж прятаться, то тогда и не надо себя называть модным гордым словечком антифашист. Тут есть на самом деле только две крайности. Наклеечки в вагонах метро типа "нацизм для дебилов" - думаете это спасет россию от новой волны фашизма? А если все таки крутые то лучше ебаште на остров вместе с фа и пиздитесь там до усрачки. Я хочу ходить на любые концерты будь то ой или хк и спокойно проводить время.
какой бред!
РЭП, СЕКС, ТРАВКА !!
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

[quote="вы хардкор, а я позер"][/quote]
была уже где-то дискуссия и приводился пример совета антифашистов например в ВОВ чтоли... кажется юзером зеиган
Изображение
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

тут к хождению на концерты добавилось накрывание чужих, но и это афтора не устравивает, хотя двумя строками ранее он(афтор) призывал дать вражине отпор
Cлушай я даже не хотел правильно формировывать мысль, ибо это заняло бы пол часа, а времени у меня, к сожалению, не было. Так вот на самом деле мне похуй, дадите ли вы вражине отпор или он вам настучит. Самое главное ладно фа так иногда действует, но вы то отвечаете тем же. Провоцируя постоянно друг друга. Это не выход. Да ты скажешь, они убили моего антифашиста/друга/подругу/бабулю. Но точно так же происходят и другие убийства. Здесь уже даже не идеи играют роль, а обычный криминал. Что если хатчик изнасилует твою подругу, ты начнешь всех их мочить? Если русские гопники во дворе отпиздят до потери сознания. То ты пойдешь их всех мочить хатчиков/гопников? Нет?
Раз на раз не приходиться. Да на улицах опасно, но что делать такова плачевность ситуации. Так вот это противостояние бессмысленно. Очень похоже на "культуру" футбольных долбоебов(хулиганов). Главное попиздиться, на команду насрать, фред пэри эта крута! Здесь какие то идеи уже уходят на второй план, а в случае хулов ее вообще нет.
имха словечко нихуя немодное, куда понтовее называть себя вне политики, ходить на концерты веселиться, типа пиво, ска! Йо-хо-хО!
Так люди заграницей и делают.
хотеть помоему мало, надо к этому прилагать максимальные усилия
ага сейчас. Что ты для этого предпринимаешь? Носишь значок антифа. :P

а хк сцена - это не только политика, в ней варяться люди, которые просто хотят донести свою музыку до людей. Не приверженцы политики, а у нас - если ты не тот и не другой, то ты никто и слушать мы тебя не будем и пшл вон, ты у нас не играешь. Хах. Я тут слышал что нона мордюкова антифашисты. Вот это - полный бред.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

опять началась вечная дискуссия :? :roll:
колокола, кресты и купола
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Заебали, пойдемте пиво-соки пить.
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

Я тут слышал что нона мордюкова антифашисты. Вот это - полный бред.
Нонна Мордюкова- это искусство,в группе нет политического посыла,но с
полуправыми они конечно играть не будут.
По моему чел ты просто не в теме
Изображение
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

к слову, этого концерта вообще не было...
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

хм... значки это вообще уебанство имхо)) вы уж простите)))
хордкор/позер, я страюсь чт-то для этого делать, по крайней мере не значки ношу эт точно...
предлагаю закрыть тему
Закрыто