дискусcии на тему хардкора, панка, новой и старой школ...

Модераторы: Цусима, греческий огонь, no means no

Ответить
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Defdump

Сообщение _муркА_ »

Заходила на сайт ещё с месячишко назад, должен щас у них выйти новый альбом. Никто в суслике не встречал ещё это дело??? Я то находила, но вот похерила из-за переустановки мастдая списки закачек и юзерлист (забыла копировать папку, ладно хоть августовский бэкап остался...)
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

что ж ты не выдерживаешь свой стиль? написала бы "юзверьлист"
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

gloom писал(а):что ж ты не выдерживаешь свой стиль? написала бы "юзверьлист"
не звучит.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

а после makeshift polaris у них не выходило ничего?
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
elektrod
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20:02:2006 13:58:45

Сообщение elektrod »

Вроде то ли вышел уже, то ли выдйет скоро - THIS IS FOREVERMORE называеться. На сайте написано late 2006, а на сколько поздний не скзанно.
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

что-то кто-то то ли видел, то ли ошибается (человек сам точно не уверен), на сайте они горда так заявляли о том, что играют на разоогреве у корн... мдээээ... если это так, то это добровольное падение ниже плинтуса :roll:
Последний раз редактировалось _муркА_ 03:01:2007 04:31:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

http://www.rockhal.lu/fr/program/2005/0 ... =1&print=1

да ещё и спонсоры... Мдэээээ... Футболочки с перечеркнутой G8 вокалисту стоит позабыть...
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

о, корн - круто!
и парни денюжек хоть подзаработают
Гость

Сообщение Гость »

2_муркА_ - Люксембург маленькая страна, может быть у них там кроме дефдамп и сыграть то некому:) они грамотные ребята, думаю что даже в этом случае у них всё под контролем, самое главное если скажем из 1000 человек придущих на этот концерт хотя бы 1 заинтересуется благодаря дефдамп хардкором, то это уже не зря. ты сама то что панк начала слушать сразу с конфликт и крэсс а хардкор с mdc?:) кстати проверь текст боры - гетто, эта песня написано специально для таких как ты. а что касается спонсоров то тут мне кажется что группы вроде чамбавамбы ни раз убедительно доказывали как можно разрушать систему будучи в самом её эпицентре.
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

Loud & Clear писал(а):2_муркА_ - Люксембург маленькая страна, может быть у них там кроме дефдамп и сыграть то некому:) они грамотные ребята, думаю что даже в этом случае у них всё под контролем, самое главное если скажем из 1000 человек придущих на этот концерт хотя бы 1 заинтересуется благодаря дефдамп хардкором, то это уже не зря. ты сама то что панк начала слушать сразу с конфликт и крэсс а хардкор с mdc?:) кстати проверь текст боры - гетто, эта песня написано специально для таких как ты. а что касается спонсоров то тут мне кажется что группы вроде чамбавамбы ни раз убедительно доказывали как можно разрушать систему будучи в самом её эпицентре.
po mne tak ti ne prav, lesh. a kakoi diy etiki mozhet idti rech? chet ti menia rasstroil...
Изображение
Изображение
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

2 Vic - diy этика запрещает играть концерты с известными группами? помнишь как говаривал Ян Маккей - "контролируйте вещи, и не позволяйте вещам контролировать вас", в конце-концов мы что хотим набирать очки в свою DIY копилку, живя в своём комфортабельном средне-классовом хардкор-панк гетто, или действительно что-то изменить? я конечно не знаю всех подводных течений там, может быть действительно выбор пал на дефдамп потому что больше некому играть, в любом случае я обоими руками за то чтобы группы а-ля дефдамп имели как можно большую аудиторию.
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

например известный факт Skygrain играл в такой вот компании
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

ух ты! сходил бы на такой заебатый сейшен :)
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

ox, lesh, napisal fig znaet chto. razglagol'stvovat' zdes' ne zhelayu. obsudim v ase :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

wuffer писал(а):например известный факт Skygrain играл в такой вот компании
Изображение
Отличная компания кстати говоря.
Аватара пользователя
xSOBERx
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28:01:2007 23:03:10

Сообщение xSOBERx »

а чо неплохой состав))) особенно здоб ши здуб...
Это же фестиваль экстремальной музыки как-никак...состав соответственно тож экстремальный.
===Ненавижу жизнь больше, чем люблю ненависть===
Ответить