концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
elektrod
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20:02:2006 13:58:45

Re: 8 октября

Сообщение elektrod »

xSHTEFANx писал(а):
elektrod писал(а):
xSHTEFANx писал(а):а они знают что такое нью скул?
Вряд ли. Они только знают что такое метал :?
хахаха, ок, храни тебя господь %)
Меня то хранит, а их бы сохранил и разумом одарил.
ferrum писал(а):соглашусь пожалуй! Если группа шотган фо принцесс обманет ожидания публики и представит доверчивому и наивному зрителю вместо злобных чуга-чуга риффов и орущего вокала невнятные металлические мотивы, обязуюсь подвергнуть её острокизму, высмеиванию на форумах и оболью из водяного пистолета! И это ещё далеко не все, что их ждет 8)
Пожалуй пора начинать.
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Re: 8 октября

Сообщение Vic. »

xSHTEFANx писал(а):
facetomorrow писал(а):
xSHTEFANx писал(а): а они знают что такое нью скул?
bliad' nu uzh tochno ne DARKEST HOUR...
я учился играть сам знаешь на чем по табом этой группы, но никогда не говорил что эт нью скул, я в митале модном и немодном и тогда и сейчас шарю-) так что не подъебал 8)
da nikto i ne xotel sobstvenno :lol: v mitale ti seches', ne sporiu, tol'ko vot new school mne pozhaluista ne klassificiruite kak mital. :wink: spasibo
Изображение
Изображение
Изображение
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: 8 октября

Сообщение ferrum »

[quote="elektrod"][/quote]
* достал свой водяной супербластер, навел красный лазерный прицел юзеру электрод в лоб - страшно?!!!
Изображение
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

а тем, кто не курит опять будут за шиворот воду лить? :twisted:
колокола, кресты и купола
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

да, только на этот раз я лично и никто больше!
Изображение
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

а я принесу с собой кучу презервативов наполненых водой и буду по щщам раздавать всем кто хуево вести себя будет! :)))) гыгыгыгы!
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

vse vi tut umniki....
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

Xcharles bronsonX писал(а):vse vi tut umniki....
zachastil ti tut :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ferrum писал(а):да, только на этот раз я лично и никто больше!
ты не гуманист, феррум :lol:
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
choko_boy
Пионер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:09:2006 14:01:28
Откуда: Optimus Prime

Сообщение choko_boy »

афишка о4 понравилась (первая)
Аватара пользователя
psycho-boy
Пионер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11:09:2006 16:47:19
Контактная информация:

Сообщение psycho-boy »

choko_boy писал(а):афишка о4 понравилась (первая)
а мне вторая.... которая коричневая.....
Guns dont kill people..... EMO KILLS PEOPLE...!!!
Аватара пользователя
elektrod
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20:02:2006 13:58:45

Re: 8 октября

Сообщение elektrod »

ferrum писал(а): * достал свой водяной супербластер, навел красный лазерный прицел юзеру электрод в лоб - страшно?!!!

К промыванию мозгов готов!
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

Концертом очень доволен! давно так не радовался посещению каких-либо мероприятий! Наверное сначала в целом а потом по частям... Ну в целом было очень замечательно, не много народа, много знакомых вполне достойный звук. По поводу посетителей данного мероприятия, конечно были люди которые омрачали все действо на мой взгляд своим поведением.... Ну как бы подходит дело к выступавшим : 1) Шотган фор Принцес - не ожидал от Алиба такого разнообразия в вокале (честно понравилось), конечно первый блин комом, но если сделать скидку на то что это было первое выступление то вполне даже круто! Не хочу показаться крутым критиком, просто высказываю свою мнение как считаю нужным! 2) Фортуна Вербера - круто, с зимы када я видел их в первый раз они заметно изменились и далеко не в худшую сторону, правда вокал не понравился! 3) Хомпэйдж - просто мега-открытие для меня!!!! Респект Савьеру и безумно божественной вокалистке (к сожалению не знаю как зовут), просто великолепнейшая идея, концепция. и подача... Очень слаженно играют гитары и конечно уровень очень высокий... Определенно лучшие на концерте. В одной песне вокал меня просто поразил, блин не ожидал такого на нашей Московской сцене! буду рад лицезреть их чаще..... 4) Оптимус прайм - красавцы, в прошлый раз в том же блоу апе было как то не так, а может и я был слишком замарочен, а щас серьезно проникся...... Тоже очень крутой вокал и основной и бэк! вообщем все сеня жгли! Единственное что хотел бы отметить что у всех групп игравших сегодня довольно таки средная ритм-секция.. на мой взгляд..... все замечательно, красивые мелодии ( но не цепляет), круто но не восторг! имхо драмы и бас просто малость не поспевают по уровню за гитарами и получается как так что просто иногда кто то выпадает из общей картины... короче писать можно еще много.... но смысл вроде передан! в любом случае я очень доволен что посетил этот концерт, все очень понравились! все было супер! :)))) всем успехов, удач и всех благ!
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
retmoove
kick-ass s1nner
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07:07:2006 12:18:01

Сообщение retmoove »

PROrab писал(а):Концертом очень доволен! давно так не радовался посещению каких-либо мероприятий! Наверное сначала в целом а потом по частям... Ну в целом было очень замечательно, не много народа, много знакомых вполне достойный звук. По поводу посетителей данного мероприятия, конечно были люди которые омрачали все действо на мой взгляд своим поведением.... Ну как бы подходит дело к выступавшим : 1) Шотган фор Принцес - не ожидал от Алиба такого разнообразия в вокале (честно понравилось), конечно первый блин комом, но если сделать скидку на то что это было первое выступление то вполне даже круто! Не хочу показаться крутым критиком, просто высказываю свою мнение как считаю нужным! 2) Фортуна Вербера - круто, с зимы када я видел их в первый раз они заметно изменились и далеко не в худшую сторону, правда вокал не понравился! 3) Хомпэйдж - просто мега-открытие для меня!!!! Респект Савьеру и безумно божественной вокалистке (к сожалению не знаю как зовут), просто великолепнейшая идея, концепция. и подача... Очень слаженно играют гитары и конечно уровень очень высокий... Определенно лучшие на концерте. В одной песне вокал меня просто поразил, блин не ожидал такого на нашей Московской сцене! буду рад лицезреть их чаще..... 4) Оптимус прайм - красавцы, в прошлый раз в том же блоу апе было как то не так, а может и я был слишком замарочен, а щас серьезно проникся...... Тоже очень крутой вокал и основной и бэк! вообщем все сеня жгли! Единственное что хотел бы отметить что у всех групп игравших сегодня довольно таки средная ритм-секция.. на мой взгляд..... все замечательно, красивые мелодии ( но не цепляет), круто но не восторг! имхо драмы и бас просто малость не поспевают по уровню за гитарами и получается как так что просто иногда кто то выпадает из общей картины... короче писать можно еще много.... но смысл вроде передан! в любом случае я очень доволен что посетил этот концерт, все очень понравились! все было супер! :)))) всем успехов, удач и всех благ!
машину,квартиру и красавицу невесту! :lol:
Аватара пользователя
psycho-boy
Пионер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11:09:2006 16:47:19
Контактная информация:

Сообщение psycho-boy »

группа OPTIMUS PRIME благодарит всех тех кто пришёл.......
за очень дружественную обстановку потдержку за настоящий ЮНИТИ....
Лично я давно уже не играл на концертах пропитаных такой положительной энергией......всем пришедшим огромный респект......
что касаеться групп...
Первая помоему шут ган во принцесс очень милый вокалист прыгает кричит короче мне очень понравилось если так пойдёт и дальше то в наших рядах появиться ещё одна неплохая ХК команда...
Вторыми играли ФОРТУНА ребята молодцы очень здорого поднялись... и техника и саунд и поведение всё стало гораздо круче....
ТЕПЕРЬ КОРОЛИ ВЕЧЕРА группа хоум пэйдж супер!!!! очень позитивно мега кульная команда.... нет слов чтобы оисать это......
ну и мы.....:)

вообщем ещё раз всем спасибо..... я ехал домой усталый но на душе мне было очень хорошо...... а это многово стоит.......
Guns dont kill people..... EMO KILLS PEOPLE...!!!
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

вот так вот!
все пацаны довольны!
Аватара пользователя
psycho-boy
Пионер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11:09:2006 16:47:19
Контактная информация:

Сообщение psycho-boy »

эм..... совсем забыл огромная просьба вссем у кого есть фото и видео с этого гига выслать мне на почту......( я имею виду не только нашей команды а всего гига) заранее спасибо!!!!
Guns dont kill people..... EMO KILLS PEOPLE...!!!
P.G.
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25:12:2004 05:36:58
Откуда: Мск

Сообщение P.G. »

взбесили пареньки учащие жить и себя вести блять
Аватара пользователя
psycho-boy
Пионер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11:09:2006 16:47:19
Контактная информация:

Сообщение psycho-boy »

P.G. писал(а):взбесили пареньки учащие жить и себя вести блять
эм.... странный пост.... а можно поконкретнее ????
Guns dont kill people..... EMO KILLS PEOPLE...!!!
P.G.
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25:12:2004 05:36:58
Откуда: Мск

Сообщение P.G. »

да неважно в общем-то. просто некоторым как мне кажется нужно вести себя по-скромнее да и вспомнить про толерантность не мешало бы
Ответить