концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

а я вобще с каждым концертом чувствую себя пристарелым эмо-фриком - старею, блять! даже в мош уже не хожу - хожу в бар и туалет на концертах - ужос нах!
Аватара пользователя
Fredo
s1nner-light
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25:09:2005 21:44:42
Контактная информация:

Сообщение Fredo »

так был или нет гиг?
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

xSHTEFANx писал(а):я хотел бы сказать "вы блять быдла галимые тока умеете пиздунков в ынтэрнете зогонять а на деле вы говно"
ЫЫЫЫЫ
ДА! ЭТ МЫ!
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

Кабаныч писал(а):да кстати о сопстно гостролерах

атмосфера на гиге была пестецс голимая.
кстати да!
ну а хули бля, такое ощущение что концерты(неафишируемые по идее) афишируются направо и налево! вот и приходят девочки 13 лет и всякие непонятные ребятки...откуда здесь атмосфере то взяться??
РЭП, СЕКС, ТРАВКА !!
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ferrum писал(а):меня пиздец убила разница в поведении публики на рикошете и на аргументе :?
а какая была разница? я не видел аргумент
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

хсделай_мне_больнох писал(а):
Кабаныч писал(а):да кстати о сопстно гостролерах

атмосфера на гиге была пестецс голимая.
кстати да!
ну а хули бля, такое ощущение что концерты(неафишируемые по идее) афишируются направо и налево! вот и приходят девочки 13 лет и всякие непонятные ребятки...откуда здесь атмосфере то взяться??
да причем тут они? чо так и будут люди варица вечно в одном и том же котле? хардкор должен нести свой меседж в массы, а не бытьзапертым для всех. для большинства - возможно, но для тех кто стремится туда попасть - двери должны быть открыты. иначе нахуй все это нужно???
ну а атмосфера исходила имхо какраз от олдовых челов. они в конце концов должны создавать атмосферу. 13 летние девочки могут сзади попастись. а я ся ваще каким то левым персонажем чуствовал
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

сегодняшний концерт в клубе был отменен из-за явной угрозы нападения бонов, чтобы избежать возможных жертв среди посетителей, а они были бы наверняка, причем как всегда пострадали бы случайные люди. это была единственная причина отмены концерта. на мой взгляд, вполне весомая. и не надо думать, что кто-то боялся за свою жёпу, просто не очень охота устраивать шоу и знать, что толпа из нескольких десятков идиотов напрыгнет на пару ребят со значками и нашивками и затопчет их до смерти. договориться с другим клубом за сутки не удалось, тем более, что организаторы тура были в ярославле в этот момент. тогда, чтобы не обламывать новорссийских ребят, уже приехавших сыграть, спонтанно прошлой ночью решили попытаться устроить хаус-шоу. при всем желании, туда нельзя было позвать всех. и формат "для своих" - был вынужденной мерой, не было возможности пригласить 150 человек, так как такую толпу не во всякий санаторий-то впихнешь, не то что в дом. и, кстати, очень многие так называемые "свои" не смогли прийти из-за работы, учебы и тп и никто не ноет. никому не охота отделять людей, любящих эту музыку, изолироваться, но ситуация сложилась так, что провести открытый концерт не получилось.
я надеюсь, что люди, обламавшиеся из-за отмены шоу, не будут сильно обижаться на организаторов этого тура (к коим я, если что, не отношусь, но, надеюсь, написанное тут мной более-менее совпадает с их точкой зрения). устроить такое мероприятие - это реальный геморрой, и об этом почему-то мало кто думает. 5 бессоных ночей, несколько тысяч км за рулем и куча организационных дел - это вам не по клавишам херачить. и если вы хотите побывать на концерте какой-то группы, то сделайте его сами. это самый правильный подход.
воцап? - гуднайт!
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

хсделай_мне_больнох писал(а):
Кабаныч писал(а):да кстати о сопстно гостролерах

атмосфера на гиге была пестецс голимая.
кстати да!
ну а хули бля, такое ощущение что концерты(неафишируемые по идее) афишируются направо и налево! вот и приходят девочки 13 лет и всякие непонятные ребятки...откуда здесь атмосфере то взяться??
ребята с мясорубки, аккуратнее, пожалуйста!)))
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

Кабаныч писал(а):
хсделай_мне_больнох писал(а):
Кабаныч писал(а):да кстати о сопстно гостролерах

атмосфера на гиге была пестецс голимая.
кстати да!
ну а хули бля, такое ощущение что концерты(неафишируемые по идее) афишируются направо и налево! вот и приходят девочки 13 лет и всякие непонятные ребятки...откуда здесь атмосфере то взяться??
да причем тут они? чо так и будут люди варица вечно в одном и том же котле? хардкор должен нести свой меседж в массы, а не бытьзапертым для всех. для большинства - возможно, но для тех кто стремится туда попасть - двери должны быть открыты. иначе нахуй все это нужно???
ну а атмосфера исходила имхо какраз от олдовых челов. они в конце концов должны создавать атмосферу. 13 летние девочки могут сзади попастись. а я ся ваще каким то левым персонажем чуствовал
я согласен что хардкор не должен быть закрытым! но не хочется чтобы хардкор превращался в мазафаку ведь сейчас быть хардкорщиком считается модно!ну и если уж продолжать эту мысль то я уверен что те кто действительно хотят ходить на неафишируемые концерты при желании могут этого добиться!..это как бы стимул к тому чтобы что-то сделать..например начать фнб или же создать группу...тогда шанс познакомиться с ребятами из тусовки очень сильно возрастает!
да и потом! вот тока что подонок икс написал из-за чего отменили концерт! помоему все понятно..пусть и закрытый концерт но информация распространяется без ограничений..где-то даже на каких-то музыкальных форумах я читал подробную информацию концертах вмаф ..так что считай никаких неафишируемых концертов и нету)
РЭП, СЕКС, ТРАВКА !!
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

Ага опять же боны. Чтож. Когда 60 антифа закидали фаерами клуб "точка" около 2х недель назад - это нормально? Пострадали только охранники клуба и это не к счастью. Они невинные люди. И хрен знает, чтобы произошло, если бы эти мудаки ворвались в саму точку. Там тоже были невинные люди, которые могли пострадать в этой мясорубке. Из за этой хуйни страдают обычные люди, желающие послушать oi или хк. Они могут быть убиты/избиты или не попасть на концерт интересующей их группы. В отличии от вас боны не отменяют концерты и не ссут, а тогда,я думаю, они даже незнали, что вот так из под тишка выбегут долбоебы борющиеся за права "угнетенных". Сука, какой же идиотизм твориться!

Аргумент про то, что сделай сам не принимается. Если тебе не нравяться картины Леонардо Да Винчи или фильмы, там, кевина смита, я тебе не буду говорить нарисуй тогда/сними тогда сам.
Аватара пользователя
Fredo
s1nner-light
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25:09:2005 21:44:42
Контактная информация:

Сообщение Fredo »

клуб точку я бы вообще сжжег нахуй вместе его с охраной
Аватара пользователя
Fredo
s1nner-light
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25:09:2005 21:44:42
Контактная информация:

Сообщение Fredo »

и ваще пользователь судья дредд не вызывает доверия!
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

дред, ты загоняешься уже
причем тут афа? тема о концерте.
другое дело что даже при раскладе многоуважаемого мною некого подонка икс есть косяки, но без них мало что делается.

парни, а неужели в хк нету людей которые нихуя не делают?
я пришел в хк мне панк был ваще до пизды, я сходил пару раз, ну да друзья у меня на него гоняли, типа начал проникаца. щас хуевый-нихуевый зин типа делаю. ну хоть что-то.
дайте людям шанс.
да и как выдти на хк людям, которых нету интернета?) практически невозможно!)

кстати, маза еще в том, что ограниченная группа людей делает или говорит определенные вещи, которые воспринимаются как аксиома, они являются как бы авторитетами. ессно если они начнут орать "режь хачей" их мягко не поймут и перестанут вестись (хотя кто знает, кстати), но то что именно эта некая хк элита направляет вектор хардкор музыки в русло, которое им удобнее и которое на их взгляд более правильное, не есть правильно. любая альтернатива воспринимается, как не тру.
вот это печально.
авторитаризм в панке.
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

хсделай_мне_больнох писал(а): я согласен что хардкор не должен быть закрытым! но не хочется чтобы хардкор превращался в мазафаку ведь сейчас быть хардкорщиком считается модно!
А в америке ходить на хк не модно? И вообще по поводу модно немодно это болезнь какая то. Ты че пришел малолеток 13летних обсуждать или музыку слушать и тусить с друзьями. Не надо мне говорить, что мол атмосфера испорчена или воздух. В россии ее почти и не было с таким отношением.
ну и если уж продолжать эту мысль то я уверен что те кто действительно хотят ходить на неафишируемые концерты при желании могут этого добиться!..это как бы стимул к тому чтобы что-то сделать..например начать фнб или же создать группу...тогда шанс познакомиться с ребятами из тусовки очень сильно возрастает!
да и потом! вот тока что подонок икс написал из-за чего отменили концерт! помоему все понятно..пусть и закрытый концерт но информация распространяется без ограничений..где-то даже на каких-то музыкальных форумах я читал подробную информацию концертах вмаф ..так что считай никаких неафишируемых концертов и нету)


Зачем чего то такого добиваться? Это долбоебизм. т.е. по логике событий, чтобы сходить среднестатистическому человеку, который вчера скачал себе old school'а + видео с мошем к нему :lol: , проперся и решил пойти на хк гиг - ему нужно как минимум:
1)Создать банду фнб и кормить всех! Только об этом и думаю целыми днями!
2)Создать бездарную группу (но на всех форумах подписывать стиль как нью хаотик хк с анти фашисткими текстами!) и пытаться пробиться на хк сцену.
3)Затусить с людьми (которые могут ему абсолютно не нравиться) только для того, чтобы засветиться и стать своим.

P.S. Может отсосать хуй еще нужно самому главному хардкорщику? Чтобы быть в теме.


пиздец :lol: :lol:
[/quote]
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

Fredo писал(а):клуб точку я бы вообще сжжег нахуй вместе его с охраной
Не аргумент.
дред, ты загоняешься уже
причем тут афа? тема о концерте.
А ну да афа, боны, последние события/концерты вообще абсолютно несовместимые вещи. Извини :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Судья Дред 04:10:2006 23:27:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

лан парни не судите строго дреда, у него эмоции вся хуйня
з.ы. Да кстати! могу хк гиг попробывать организовать у себя в деревне! 300 километров и без бонов)) :lol:
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

Судья Дред писал(а):Ага опять же боны. Чтож. Когда 60 антифа закидали фаерами клуб "точка" около 2х недель назад - это нормально? Пострадали только охранники клуба и это не к счастью. Они невинные люди. И хрен знает, чтобы произошло, если бы эти мудаки ворвались в саму точку. Там тоже были невинные люди, которые могли пострадать в этой мясорубке. Из за этой хуйни страдают обычные люди, желающие послушать oi или хк. Они могут быть убиты/избиты или не попасть на концерт интересующей их группы. В отличии от вас боны не отменяют концерты и не ссут, а тогда,я думаю, они даже незнали, что вот так из под тишка выбегут долбоебы борющиеся за права "угнетенных". Сука, какой же идиотизм твориться!

Аргумент про то, что сделай сам не принимается. Если тебе не нравяться картины Леонардо Да Винчи или фильмы, там, кевина смита, я тебе не буду говорить нарисуй тогда/сними тогда сам.
молчи на хуй
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

Судья Дред писал(а):. В отличии от вас боны не отменяют концерты и не ссут, а тогда,я думаю, они даже незнали, что вот так из под тишка выбегут долбоебы борющиеся за права "угнетенных". Сука, какой же идиотизм твориться!
Ты знаешь, я бы на твоем месте не стал такие вещи писать! а вообще друг на будущее воздержись от таких комментариев! Думаю если головой своей подумаешь хоть чуток все сам поймешь!
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

про 2е. ебал я врот. 10% публики это пиздец, 20 % левые люди, но вполне нормальные в плане того что стояли и слушали музыку никому не мешали.но бля на гиге были гопники, считайте меня кем хотите. но пля такие щи на концерте видел что это пиздец. кто то начинается танцевать, а левое мудачьё нихуя не понимая лезет слэмица. левое же или мазафакерское хуйло дико вопит, сталкивает и всячески возмущаеца когда по ним катаются парни. ебал я в рот такую публику, мне до пизды что эти люди не послушают живьем какую то группу. слушайте блять дома, там вам никто не мешает слэмица и никто по головам не пройдёт. я не против незнакомых мне щей если их подписывают проверенные люди, но они должны понимать и рубица со всеми или стоять в стороне слушая музыку, ане мешать угорать "элите"
по поводу сегодня, идите в хуй товарищи. когда блять ваши ёбла втопчут в афальт тогда и будете пиздеть про ссыкунов. левые люди страдают впервую очеередь из-за того, что нихуя не в теме и надеюца на авось. когда всех строят и просят идти вместе не разбредаясь, всегда! находяца котрым надо поосаать, купить чё-нить по дороге и тд. если вы не врубаетесь и не хотите ничё понимать, в ад вас. и мне похуй что с вами случица.

хардкор нето место куда может прийти любой просто слушать музыку, хотите просто слушать музыку пиздуйте на быдлокор. там вы найдёте братьев по разуму. а тут вас никто не ждёт. я за закрытость сцены, я за правый режим внутри нее.
There never were glory days, there never was a time when the scene was united.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

выходим к стоянке ромчик хромает
подходим к машинам меня ломает
свой багажник открываем рома смотрит нервно кивает
открывает свой а там наш братко дрон
с реально отрубленной головой :group:
Закрыто