концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

pokaXontas
Пионер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05:10:2006 00:19:58

Сообщение pokaXontas »

xcmderr писал(а):левые люди страдают впервую очеередь из-за того, что нихуя не в теме и надеюца на авось. когда всех строят и просят идти вместе не разбредаясь, всегда! находяца котрым надо поосаать, купить чё-нить по дороге и тд. если вы не врубаетесь и не хотите ничё понимать, в ад вас. и мне похуй что с вами случица.

хардкор нето место куда может прийти любой просто слушать музыку, хотите просто слушать музыку пиздуйте на быдлокор. там вы найдёте братьев по разуму. а тут вас никто не ждёт. я за закрытость сцены, я за правый режим внутри нее.
Пиздец, ребята! На хуя тебе хардкор вообще тогда? нахуя вообще ходить на концерты-сиди дома и слушай, тебе никто щ щи не набьет тогда. Нахуя все эти пафосные слова и тесты о том, что мы свободны, мы блядь мыслим как хотим и ничего не боимся, потому что мы КРУТЫЕ. А потом тихонечко отыграем закрытый концерт и домой поедем спокойно.
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

молчи на хуй
Давай скажи мне истину тогда. Кроме молчи нахуй и пидор я больше ничего нормального не слышал.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

xcmderr писал(а): хардкор нето место куда может прийти любой просто слушать музыку, хотите просто слушать музыку пиздуйте на быдлокор. там вы найдёте братьев по разуму. а тут вас никто не ждёт. я за закрытость сцены, я за правый режим внутри нее.
ну ты блять - тиран! хахаха - свод правил напиши еще кому и куда ходить!
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

пацаны, сбовляем обороты :) выжестите :D
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

PROrab писал(а): Ты знаешь, я бы на твоем месте не стал такие вещи писать! а вообще друг на будущее воздержись от таких комментариев! Думаю если головой своей подумаешь хоть чуток все сам поймешь!
Я имел ввиду экстремизм фа и антифа. Отдыхай.
левые люди страдают впервую очеередь из-за того, что нихуя не в теме и надеюца на авось. когда всех строят и просят идти вместе не разбредаясь, всегда! находяца котрым надо поосаать, купить чё-нить по дороге и тд. если вы не врубаетесь и не хотите ничё понимать, в ад вас. и мне похуй что с вами случица.

хардкор нето место куда может прийти любой просто слушать музыку, хотите просто слушать музыку пиздуйте на быдлокор. там вы найдёте братьев по разуму. а тут вас никто не ждёт. я за закрытость сцены, я за правый режим внутри нее.
Клиника. :lol:
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

бля да вы че все в натуре ебнулись головами?????? о чем вы говорите???? сука все кругом такие толерантные что пробу ставить негде!!! да вы нахуй свою толерантность и слова за "открытый хардкор" засунете в мусорный бак и сами туда залезете, када потребуют! Говорите про фа, афа??? да нехуй тада туда соваться если блять для вас все это экстремизм,долбоебизм и все прочее... сидите дома и не ходите на концерты!!!! да бля парни играют "свои" концерты для "своих", но бля они за свои концерты ответят и за себя и за тех кто там находится и ни хуя не надо мне тут пиздить что я бля лох и ни хуя не знаю... И не надо разводить ебучее интеренет-паздобольство о том что вот из-за этого быдла мы не можем послушать нормальные группы, там играет такое жы быдло по вашим словам, они поют про те же темы не для ебаного позерства а потому что так думают, тада если эти группы бля афа, хули вам, тем кто думает что афа - мудачье, там делать????? Хотите безопасных концертов, правильно кто то сказал сделайте сами! Бесят все уроды которые тока в инете рамсить могут!
.......
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

здравствуйте дети охуевшие в сети
или напитые пивом пальцы в чипсах с сыром
или под дым попавшие послушайте старшего
меня зовут шило запоминаем живо по буквам
ш как шрам
и как игла у е
л как лезвие
о как обрез
запомнил балбес
а ты сладкая киска жуй меня я твоя ириска
здесь проект кровосток
крово ребятки сток
третий раз повторять не буду ты уже не забудешь бля буду
а забудешь ты полный отстой бери лопату и яму рой
вырыл ложись и сдохни немедленно
а для живых несколько треков въедливых
и если у тебя под бейсой есть мозги
слушай кровосток из гэ москвы и больше кури

=l=
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

подонок икс прораб и цмдррррр, присоединяюсь.

судья дред, имха типя когда-то обидела хако элита.
такую истерию развел: НА ДАЧЕ!!! ААА!!! МИНЯ НИ ПАЗВАЛИ ПИЗЕДЦ!!! ну приехал бы, высказал бы совю имху или на крайняк насрал бы под ковром... выразил бы свое неудовольствие.
а про твои вопли про точку вообще противно слушать
Последний раз редактировалось Slonidze 05:10:2006 01:21:24, всего редактировалось 2 раза.
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Судья Дред

Ты мутный какой-то, судя по твоим постам, может быть даже бон-пари. ;-) Анти-анти-антифа, которые прыгнули на "Точку" поступили абсолютно нормально, это действия, за которые можно серьёзно пострадать, кстати, по моей информации их было не 60. ;-)
В отличие от вас – бончиков, обоненных и прочих, серьёзный антифа движ начал образовываться только сейчас, первые же “патриоты” появились в Москве в 1990-1991 году, хотя есть информация, что они и раньше были в небольшом количестве, среди тусовки московских сайков. Боны не ссут потому что их много и среди них полно мужичья, это сложно понять? Хотя знаешь, бывают и ссут, точнее ложаться наболт на асфальт, либо начинают отмазываться, что они типа не при делах, что они просто патриоты и прочее, это мы проходили!
Насчёт “из под тишка”, без комментариев, ты просто дурак или грамотно под него косишь, мега акции наци за то, чтобы Русь возродилась я даже комментировать не хочу, нюхали бы лучше клей, пользы было бы больше!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

pokaXontas, закрытые концерты редко "поитихонечку" отыгрывются. Но они хороши тем, что когда клуб закидывают говном и мусорными баками, из клуба выходит организовання группа людей, каждый из которых готов дать отпор, а не толпа группками по 5-6 человек, котоыре разъежаются кто как, кто на метро, кто "на моторе".

ВСЕ КРИТИКАНЫ, знаете ли выы как проходил тур вмаф? что приходилось делать тем же участникам группы рикошет и прочим оргнизаторам/музыкантам после концертов в новгорде, ярославле? Вообще не пиздите нихуя.
Рагацио
kick-ass s1nner
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31:08:2005 23:48:17
Откуда: Из Италии

Сообщение Рагацио »

блядь...тема ебнутая какая-то имхо..все опять распалось на тусовочки...
а насчет закрытых гигов я поддерживаю:ибо...из 100-150 человек(которые будут н аэтом гиге)...смогут овтетить на прыжок несколкьих десятков..тока от силы рыл 30...так что...закрытые гиги-необходимость.
Contro il sistema Lunica strada!
OI!OI!OI!
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

судья дред, имха типя когда-то обидела хако элита.
такую истерию развел: НА ДАЧЕ У ТИМУРА!!! ААА!!! ПИЗЕДЦ!!! ну приехал бы, высказал бы совю имху или на крайняк насрал бы под ковром... выразил бы свое неудовольствие.
Неа меня никто не обидел. И истерию я не разводил. Просто выразил свое недовольство.
да бля парни играют "свои" концерты для "своих", но бля они за свои концерты ответят и за себя и за тех кто там находится
Да бля черт бля возьми бля ты бля прав бля :lol:
и ни хуя не надо мне тут пиздить что я бля лох и ни хуя не знаю...
А никто тебе этого и не говорил. Читай внимательнее.

Уммм... у tesa и wmaf антифа тексты?
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

2 судья дредд:
а почему бы вам не представиться? такие радикальные заявления делаете, а имени своего не сообщаете. нехорошо
rykke opp med rot
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

japan boy (japan?) писал(а):Судья Дред

Ты мутный какой-то, судя по твоим постам, может быть даже бон-пари. ;-)Анти-анти-антифа, которые прыгнули на "Точку" поступили абсолютно нормально, это действия, за которые можно серьёзно пострадать, кстати, по моей информации их было не 60. ;-)
дак и почему же они поступили нормально?
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

спиздили в школе нашёл пиздец был витьку и коле
линолеум пятна крови поставили на учёт
ночью взломал бытовку от пацанов почёт время течёт
от армии косил по почкам отпиздил участкового пьяный
переехал к тёлке в курьяново стали потрошить кооператоров
с друзьями на рижском убили цыганку так вышло
оказался в федеральном взял первый мерин
подвис на винте капитально вылечила бутырка спасибо кере
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

Anguish Instead Of Fight писал(а):2 судья дредд:
а почему бы вам не представиться? такие радикальные заявления делаете, а имени своего не сообщаете. нехорошо
А зачем тебе мое имя? Если на форуме у нас расходяться мнения - значит надо будет как нить поговорить в реале - "типа за рамсы ответить" , а если к единому выводу мы не придем - папиздимся попоцански? и нахуй это надо? не смеши. :lol:
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

Короче это все извечная беседа и она ни к чему не приведет! предлагаю тему закрыть и всем остататься при своем мнении..... Лично я - спать!
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

во-первых, я вроде бы на "ты" не переходил.
во-вторых, я спрашиваю исключительно с той целью, чтобы знать, кому я даю объяснения.
rykke opp med rot
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Anguish Instead Of Fight писал(а):во-первых, я вроде бы на "ты" не переходил.
Мы, Николай Вторые... ©
Изображение
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

гыгыгыгыгыгыгы!!!!
Закрыто