концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Гость

Сообщение Гость »

у tesa и wmaf антифа тексты?
Wmaf анархисты вообще то :wink: [/quote]
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Судья Дред

Cразу скажу, лично я не сектант, не считаю себя мега антифа, не участвую в акциях, мне это просто не интересно, но давно слежу за всякими подобными делами.
Если не будет подобных карательных акций со стороны антифа – боны ещё больше сядут всем нашею, это нормальная практика, европейский уровень.
Хотя если говорить честно, некоторые московские антифа мне также неприятны, как и боны.

Slonidze

Кстати, насчёт толпы после гига… ИМХО, это палево + далеко не все из этой толпы хулиганы и готовы реально драться. Я после всех закрытых гигов всегда отписывался один и спокойно доезжал до дома без проблем.

Рагацио

Вот и я об этом.
xmurderessx
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21:03:2006 00:23:31

Сообщение xmurderessx »

блин раsкудахталиsь =))
подерjиваю PROrabа и подонкаигз
оsтаьные отправл9юцца ад...
Мутному дреду оsобое поsлание в том jе направлении ...
Аватара пользователя
kostaz
s1nner-light
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03:05:2004 23:14:42
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение kostaz »

мне кажется всё правильно сделали, что "отменили" концерт, по крайней мере все живы остались, я надеюсь...
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Поддерживаю подонка_икс и сочувствующих.
Вообще, устраивать "открытые" хардкор-концерты у нас - это глупость.
Гость

Сообщение Гость »

ахахахахаха
Аватара пользователя
elektrod
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20:02:2006 13:58:45

Сообщение elektrod »

Интересная тема, читаешь офмгеваешь.

Стремится избежать жертв вообщем действительно к лучшему.
Береженного бог бережет.
Отменили концерт ну и ладно, это же не смертельно. И убиватья по этому лишнее.
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

farah писал(а):
у tesa и wmaf антифа тексты?
Wmaf анархисты вообще то :wink:
окей. К своему стыду перед вами я не читал текстов или любых материалов об группе. Просто прослушав сплит пару раз понял, что они мне понравились - была какая то изюминка в музыке. Потом отложил до лучших времен. И вот концерт. И я хотел сходить абсолютно без идейно. Это к тому, что кто то там орал, что раз вы срете антифа группы нахуя вы ходите на хк. Там же не только антифа :? И я не хожу на всякие аргументы, чэндчесы, линейки и т.д. А тут концерта не будет. Опять же меня это расстроило.
во-первых, я вроде бы на "ты" не переходил.
во-вторых, я спрашиваю исключительно с той целью, чтобы знать, кому я даю объяснения.
Ваше величество. Данный форум, как мне кажеться, уж извините за личное мнение, создан для неформального общения. И вы знаете, о пресветейший, никто не обязан здесь разговаривать на "вы". Еще раз извините за наглость.
Короче это все извечная беседа и она ни к чему не приведет! предлагаю тему закрыть и всем остататься при своем мнении..... Лично я - спать!
да я заебался. Споры окончены. Литры говна вылиты. Всем спать!
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

всем въебывать, ебаные яппи и студентишки!!! :evil:
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

2 xSHTEFANx ну хоть кому то было весело на протяжении всей темы :lol:
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

Судья Дред писал(а):
молчи на хуй
Давай скажи мне истину тогда. Кроме молчи нахуй и пидор я больше ничего нормального не слышал.
Голубчик, пидором я тебя не называла, не выдумывай. Если ты хочешь ходить на концерты, уважай хоть немного тех, кто их устраивает, или делай сам. Трать на это свои сбережения, нервы. Устраивай концерты в ГКЗ Россия и вешай афиши возле стен Кремля. Если тебе нравится, когда тебя топчут ботинками возле клуба и полосуют твоё горло пивными бутылками – вперед.
Кстати, было два концерта, первый ты пропустил из-за независящих от организаторов причин. Так чьи это проблемы? Кто не успел, тот опоздал. Хватит потреблять искусство, это тебе не бухло. Или ты бонхедец, который плачется о проваленной акции?
Я могла бы написать все это и в первом сообщении, но «молчи нахуй» это как-то понятнее и быстрее. Ну, и без меня тут тебе уже все сказали.
pokaXontas
Пионер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05:10:2006 00:19:58

Сообщение pokaXontas »

[quote="PROrab"]бля да вы че все в натуре ебнулись головами?????? о чем вы говорите???? сука все кругом такие толерантные что пробу ставить негде!!! да вы нахуй свою толерантность и слова за "открытый хардкор" засунете в мусорный бак и сами туда залезете, када потребуют! Говорите про фа, афа??? да нехуй тада туда соваться если блять для вас все это экстремизм,долбоебизм и все прочее... сидите дома и не ходите на концерты!!!! да бля парни играют "свои" концерты для "своих", но бля они за свои концерты ответят и за себя и за тех кто там находится и ни хуя не надо мне тут пиздить что я бля лох и ни хуя не знаю...

Ну да, ты-то всё лучше всех знаешь. :wink: У меня предложение: а давайте будем играть закрытые гиги хрен знает где для себя же, потому как никого из незнакомых людей, кто может подорвать толпу бонов, и не будет там вовсе. будем вариться в своем кругу, перетирать, как же круто все получилось и какой охуенный концерт и мы тут все свои и никакого палева. И культура нахрен вся именно в ад и отправится, потому как ох уж сомневаюсь, что в такой больной атмосфере сможет что-то дальше расти и развиваться. О слове хардкор можно забыть. Какой хардкор, ребята? Тесный круг самодовольных придурков. Ведь естественно все проблемы не из-за этих крутых ребят, а всех остальных, кто ходит поодиночке, приводит своих непонятных друзей на концерт, да еще, блядь вообще в движухе-то может и не участвует, а просто так, пришел видите-ли послушать музыку, которая ему нравится.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

я согласен с подонком, но от высокомерия и паранойи отдельных юзеров тошнит :x
Изображение
pokaXontas
Пионер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05:10:2006 00:19:58

Сообщение pokaXontas »

[quote="katruesya
Голубчик, пидором я тебя не называла, не выдумывай. Если ты хочешь ходить на концерты, уважай хоть немного тех, кто их устраивает, или делай сам. Трать на это свои сбережения, нервы. Устраивай концерты в ГКЗ Россия и вешай афиши возле стен Кремля. Если тебе нравится, когда тебя топчут ботинками возле клуба и полосуют твоё горло пивными бутылками – вперед.

А как насчёт уважать остальных ребят, кому просто было интересно посмотреть на нормальные команды? ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ, потому что нихуя интересного в последние месяцы не было в городе. Как насчет устроить концерт, например, вечером в том же месте, но дать людям возможность пойти? Или у нас никто вообще нихуя не делает, не работает и не учится?

[quoteХватит потреблять искусство, это тебе не бухло.

Нет слов. Повеселила! Большего бреда поискать надо :P

.[/quote]«молчи нахуй» это как-то понятнее и быстрее.
Да так и скажи, проще для тебя, не надо мозги напрягать и аргументировать свою позицию. Достойно не получается потому что
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

ferrum писал(а):я согласен с подонком, но от высокомерия и паранойи отдельных юзеров тошнит :x
главное у кого яйца больше :!:
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

В каком том же месте? Клуб не промутишь за вечер! А если ты нормальный человек, никто тебе смотреть не запретит!
Панк не искусство? Ну и не жалуйся, дорогой! Отношение к концертам у вас более чем потребительское
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

И я не хожу на всякие аргументы, чэндчесы, линейки
гыгы, ну ты дал,поставить это все в один рядэто пиздец каэшна. явно где-то прочитал списки "афа групп", имха пиздуй туда где прочитал это)
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

покахонтас, ты тупой?
тебе сказали что за вечер клуб не отыщешь, это раз.
какое-то мудачье всегда сливает своим боноподобным знакомым про концерты, в том числе и закрытые, это два.
про уместность закрытых мероприятний сто раз уже говорили. организаторы не могут нкиак по-другому обеспечить безопасность кроме как назначить общий сбор и вместе приходить/уходить с концертов. Но всегда же есть либо умники, либо те кто попросту не знает. Они и попадают подраздачу
Последний раз редактировалось Slonidze 05:10:2006 12:30:55, всего редактировалось 1 раз.
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

Юзерам Дред и Покахонтас.. еще раз! хотите сделать открытый концерт для всех - сделайте сами! Если не можете, то наберитесь терпения или же сделайте так чтобы вас позвали на концерт! я думаю не сложно дальше самому продолжить мою мысль... кому надо, тот попадет! :)

Лично я не был на этом концерте и не жалею..... и на линейку и на все остальное тоже не хожу! и ни разу не жалею! а вы устроили срач не из-за того что вам обидно за хардкор и за тех кто не может прийти на некоторые концерты..... обидно то что все кто ходят и пиздят что вот мы за открытый хардкор - на деле ни хуя не могут! сделайте его открытым!!! в чем проблема! если тебя волнует состояние культуры, так продвигай ее в массы! и не хуя разводить левые базары!
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

блять вы можете хотя бы без обзывательств и прочей хуеты?)
я понимаю, погода галимая, вся хуйня, но бля читать обзывательства в теме, которая уже превратилась в клоунаду с околохардкором и обиженными пускай мазафакерами, которые хотят влится в струю хардкора.
оскорблениями вы никому ничего не докажете а пафос ваш на пустом месте
Закрыто