концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Рагацио
kick-ass s1nner
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31:08:2005 23:48:17
Откуда: Из Италии

Сообщение Рагацио »

мда..все таки..мне порою обидно,что хардкор в России такая слабая культура.
Contro il sistema Lunica strada!
OI!OI!OI!
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

организаторы всё правильно сделали и в любом случае спасибо им за концерт вмаф и тесы в москве!
меня вот удивляет почему люди не могут понять какой это труд вообще организовать подобный концерт
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

да не надо гнать
она не в россии слабая
она в мск слабая из-за внешних и внутренних проблем
в каждом городе хардкор по своему зарождается и имеет свои отличия, плюсы и минусы.
это не монолитная культура
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

а пропален концерт мог быть из-за того, что его анонс был в журнале "Афиша" например или сообществах в десяти в жж - причём концерт аннонсировал сам клуб Podмосковье.
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

ребята с мясорубки - аккуратнее пожалуйста в моше!
Гость

Сообщение Гость »

Судья Дредд - в твоих словах много оскорблений и необоснованных претензий, за которые в принципе бьют морду. либо ты нацик, либо ты с мясорубки, в любом случае иди туда, откуда пришёл. сюда ты пришел явно не с добрыми намерениями, иначе бы не писал того, что ты пишешь. я знаю некоторых людей, которые не попали на оба концерта, они не разводят истерии по этому поводу, группу можно и дома послушать всегда. тебе нужно помошится - тогда иди на концерты альтернативных групп. мош там. ты хотел музыку послушать? на обоих концертах, в силу мест в которых они приведены, слушать музыку было как то не очень - хотя я думаю что УГАР компенсировал это на миллиард триллионов ёбаных процентов, а то и в разы больше. ты кстати рискуешь никогда не попасть на подобные мероприятия - следи за лексиконом, ты очень невежлив.
и еще. тебе кто-то что-то должен? нет, это ты должен кому-то. пересмотри своё отношение к другим людям, к своей жизни. то что ты пишешь здесь - это не эмоции (как иногда оправдывают посты) - твои слова показываю твой низкий культурный уровень, отсутствие уважения к другим, эгоизм и накопленную в тебе самом злобу. в россии на настоящие хардкор концерты не принято звать людей и упрашивать их туда придти. кто знает, кто захочет, кто разделяет идеи, заложенные в основании нашей, пока не большой, но политизированной сцены, кто не боится дать отпор отребью, головы которого залиты дерьмом, тот приходит на концерты. знаешь чем отличаются харкор концерты от концертов альтернативных групп? как хорошо кто-то сказал (П. вроде) - на них просто нельзя купить билет. 2-ого числа не было билетов и вчера не было. так что контрамарочки тут недействительны, это к другим людям, в других помещениях, с другими идеями в голове (если они у них вообще присутствуют, почти уверен что у них всё на уровне инстинктов) и другими текстами песен.
каждый день в москве и других городах играются десятки концертов музыки. мертвейшей музыки, музыки от которой несёт гнилью, помойкой, чем угодно. музыки, роль которой - развлекать людей, дарить им иллюзии, поддерживать давно принятую обществом систему ценностей, которую я не могу назвать никак иначе, нежели варварство и тупоголовость. в клубах, которые попросторнее вчерашнего помещения, с лучшим аппаратом, звукорежиссёрами, светотехниками, баром, удобным туалетом, лимузином к клубу и прочими атрибутами ёбаной кэжуал жизни. не хватайся за патч на кофте, не надо. кэжуал я употребил не в качестве уже принятого в россии способа одеваться "если у тебя нет фантазии", а в качестве того, что жизнь тех людей ничем не отличается от жизни еще шести с лишним миллиардов. конвеер работает, его не остановить, вода бездонной речки сльётся на мельницу и жернова крутятся. кому-то это противно кому-то нет. кто-то кажуал, а кто-то нет. ты просто провокатор, который хочет вывести людей из себя, оскорбить их, доказать нам твою собственную слабость. хочу процитировать автора одного неплохого зина "Кто-то норовит меня обидеть, назвав бездарностью, уродом, ботаном – мне по хуй вообще на эти слова. Я знаю, что ими люди прикрывают своё внутреннее восхищение мной, им его не убить в себе, так как эти люди дураки, и поэтому они хотят меня унизить, сделал что-то, что на их взгляд раздражит меня. Ха, знали бы они, насколько я по-настоящему ненавижу их, люблю тех, кого они ненавидят, люблю тех, кого они лишь хотят выебать, ненавижу тех, кого они любят, они бы охуели, и на словах возненавидели бы меня еще больше. А в глубине души еще больше бы полюбили бы меня."
так что можешь дальше продолжать писать в пустоту, мы просто не будем тебя замечать.
п.с.: мне кажется, вчера если кто-то и пришел ТОЛЬКО ради того, чтобы ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ,то таких людей было раз, два и обчёлся. ты бы мог прийти к клубу подмосквовье и постоять там пару часиков в плакатом "я пришел на хардкор концерт". наверное, сегодня бы ты не отписывал на этом форуме.
pokaXontas
Пионер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05:10:2006 00:19:58

Сообщение pokaXontas »

katruesya писал(а):В каком том же месте? Клуб не промутишь за вечер!.


Походу вы тут все нихрена не понимаете, чё я хочу сказать. В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ-это в том же месте, ГДЕ БЫЛ КОНЦЕРТ. ПОЗЖЕ. ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ПОПАСТЬ. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ И НЕ МОГУТ БЛЯДЬ ДНЕМ ПРИДТИ НА КОНЦЕРТ.

.
А если ты нормальный человек, никто тебе смотреть не запретит! .
А мне никто и не запретит. Только к сожалению у нас редко случается то, что можно посмотреть. Это не к тому, что мало организуют. А к тому, что к сожалению наши команды представляют довольно жалкое зрелище. Это факт.

.
Панк не искусство? Ну и не жалуйся, дорогой! Отношение к концертам у вас более чем потребительское
Пиздец. ПАНК-ИСКУССТВО.В том и дело, что блядь где тут потребительское отношение к искусству увидела? Сплошные пафосные речи да и только
pokaXontas
Пионер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05:10:2006 00:19:58

Сообщение pokaXontas »

Кабаныч писал(а): и обиженными пускай мазафакерами, которые хотят влится в струю хардкора.
Бугага :D
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

xyexelax писал(а):как хорошо кто-то сказал (П. вроде) - на них просто нельзя купить билет.
"Думаю, настоящий хардкор - это привилегия. Участие в подобном мероприятии заслуживается только личным действием, здесь все знают, что каждый из присутвующих пришел сюда не просто так. Такая музыка не может быть продажной, потому что на нее нельзя просто купить билет." П.
There never were glory days, there never was a time when the scene was united.
xmurderessx
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21:03:2006 00:23:31

Сообщение xmurderessx »

Да угорать моjНо много в этой теме..
имхо возникают проsтые эгоиsты
как 9 понимаю,тк концерт пришлоSь отменить
в первона4аьном клубе было 2 варианта - либо
отменить вообще либо дать
хоть кому-то поsетить его , еsли бы его отменили
вы бы прыгаи от щаSть9 и радовалиsь...а тут
пиsец мега обиjенные...9 вот не попала из-за
у4ёбы да jалко ,но 9 рада за тех кто попал и 4то концерт
не отменили вообще ...
а любител9м открытых sейшенов ,вам не sюда
ходите на 5диез вот у них тут вроде еsть пеsн9 это
мой хардкор ...это ваш... и не лезте туда где ваs не jдут...
Гость

Сообщение Гость »

xyexelax бляяя охуеееннно!! еще больше пост давай ааа!!)))))

ребята с мясорубки ыыыыы и их модератор феррум давайте мош!!! ыыы

джадж давай пиши исчо!!! даешь больше 10 страниц!!
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

давай серколпит, говно!
pokaXontas
Пионер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05:10:2006 00:19:58

Сообщение pokaXontas »

xmurderessx писал(а):
как 9 понимаю,тк концерт пришлоSь отменить
в первона4аьном клубе было 2 варианта - либо
отменить вообще либо дать
хоть кому-то поsетить его , еsли бы его отменили
вы бы прыгаи от щаSть9 и радовалиsь...а тут
пиsец мега обиjенные...9 вот не попала из-за
у4ёбы да jалко ,но 9 рада за тех кто попал и 4то концерт
не отменили вообще ...
Бред..Конечно здорово, что концерты вообще были, и что нашлись люди, которые взяли на себя труд организовать интересный гиг. Я не об этом вообще говорю. А о том, что вцелом обстановка и атмосфера ненормальная. И не надо бред про 5 диезов. Я также отношусь к мазафакерской музыке как и большинство из вас, думаю.
Посмотрите на себя! Раздражает, что вы даже не знаете, с кем говорите и что представляет собой человек. Просто если я высказываю своё мнение, которое в данном аспекте радикально расходится с вашим-значит я что, продажная душонка, ничего не смыслю и просто пытаюсь подмазаться и " влиться в великую тусовку хардкорщиков"?? Просто противно.
Гость

Сообщение Гость »

pokaXontas

если твое мнение не совпадает с ихними значит ты либо пидр либо не хардкорщик)))
pokaXontas
Пионер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05:10:2006 00:19:58

Сообщение pokaXontas »

xSHTEFANx писал(а):pokaXontas

если твое мнение не совпадает с ихними значит ты либо пидр либо не хардкорщик)))

+1 :)
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

xSHTEFANx писал(а):xyexelax бляяя охуеееннно!! еще больше пост давай ааа!!)))))

ребята с мясорубки ыыыыы и их модератор феррум давайте мош!!! ыыы

джадж давай пиши исчо!!! даешь больше 10 страниц!!
по поводу мясорубки - кроме меня из посетителей этого ресурса там были юзеры мишган, кабаныч, подонок х и ещё парочка. В моше они не участвовали и находились преимущественно сзади или сбоку около стен.
хотя если кому-то хочется думать что какие-то мазафакеры, которые слэм мутили и ещё что-то в этом духе с мясорубки - это их право)
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

ferrum писал(а):
xSHTEFANx писал(а):xyexelax бляяя охуеееннно!! еще больше пост давай ааа!!)))))

ребята с мясорубки ыыыыы и их модератор феррум давайте мош!!! ыыы

джадж давай пиши исчо!!! даешь больше 10 страниц!!
по поводу мясорубки - кроме меня из посетителей этого ресурса там были юзеры мишган, кабаныч, подонок х и ещё парочка. В моше они не участвовали и находились преимущественно сзади или сбоку около стен.
хотя если кому-то хочется думать что какие-то мазафакеры, которые слэм мутили и ещё что-то в этом духе с мясорубки - это их право)
и че ты мне имена какие-то говоришь? я знаю что ты мазафакер с мясорубки который щемится на хк и мне от этого уже смешно
Гость

Сообщение Гость »

притом щемится и подъедает у всех буогагага
Гость

Сообщение Гость »

в очередной раз читаю двухстраничные истеричные посты, по 125му разу повторяющие одни и теже написанные под копирку мысли, и убеждаюсь - насколько тяжело в этом городе сделать что либо, не попав под огонь критиков-мутантов.

спорить ни с кем не призываю и не собираюсь - бесполезно. аргументация нулевая у большинства, только понты и ЭМОции.

организаторам респект.
за то, что подумали о публике.
за то, что подумали о безопасности.
за то, что подумали о иногородних группах.
за то, что подумали о других, а не о себе.
за все.
за что и получили свой кусочек какашечки здесь. что впрочем - было закономерно и прогнозируемо.
Гость

Сообщение Гость »

И не надоело вам ребят перерикаться? :? Столько мата и оскарблений...

Лично я не была ни на состоявшемся, ни на Несостоявшемся концерте (хотя очень хотела сходить) и вообще не в хк, и совершенно не впадаю от этого в истерику.

Просто по-помему кому-то сильно задели его самолюбие.
Одна необоснованная эгоистичная обида, а столько грязи.
Закрыто