концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

[/quote] да я бон-хожу на мазафаку-пидр-и не хк. [/quote]
самокритично :))) да мне вообще до пизды кто ты! просто все пререкания здесь из-за непонимания!
С Уважением, PROrab!
Pixel
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:06:24

Сообщение Pixel »

по-моему достаточно было просто извиниться, что кого-то обламали с концертом и не врать про отмену. ведь даже если думали о других, подумали не о всех других. понятно что никто никому ничего не должен, но всё же надо по-человечески относиться
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Pixel писал(а):по-моему достаточно было просто извиниться, что кого-то обламали с концертом и не врать про отмену. ведь даже если думали о других, подумали не о всех других. понятно что никто никому ничего не должен, но всё же надо по-человечески относиться
кстати верное замечание
скажу даже так "в футбол блять играть надо!" (с)
xmurderessx
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21:03:2006 00:23:31

Сообщение xmurderessx »

да я бон-хожу на мазафаку-пидр-и не хк.

пiзды=)))
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

да, загоны москвичей....
в СПб все было очень хорошо...
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

я вот одного не могу понять: те, кто не знает лично Тимура на что тут вообще обижаются? абстрагируясь от концерта, это вообще-то элементарные правила приличия, я к незнакомому человеку и так просто без всякого концерта не поеду на дачу, если он меня не пригласит лично
за организаторов обидно. они сделали в москве общедоступный концерт с такими замечательными группами, затратив на это столько сил, а их в результате обкладывают хуями и мешают с дерьмом. прискорбно это блять всё.
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

~mishGunnn~ писал(а):я вот одного не могу понять: те, кто не знает лично Тимура на что тут вообще обижаются? абстрагируясь от концерта, это вообще-то элементарные правила приличия, я к незнакомому человеку и так просто без всякого концерта не поеду на дачу, если он меня не пригласит лично
за организаторов обидно. они сделали в москве общедоступный концерт с такими замечательными группами, затратив на это столько сил, а их в результате обкладывают хуями и мешают с дерьмом. прискорбно это блять всё.
вот ты прикинь, я сидел до двух часов ночи в пятницу регионала отгружал
и документы неправильно заполнил
и мне пизды за это дали
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

юзер икс штефан икс, ты имха доиграешься, тебе не тока рубашенцию х*****н порвут, но и кузьму тоже могут)
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение stock »

да чёто он разошелся))
Гость

Сообщение Гость »

stock писал(а):да чёто он разошелся))
где же э***к, чтобы он голосом к***та сказал: "привеееет. как твои далаааа. ****м ***й???????" :wink: :[]
Гость

Сообщение Гость »

Slonidze писал(а):юзер икс штефан икс, ты имха доиграешься, тебе не тока рубашенцию х*****н порвут, но и кузьму тоже могут)
ыыыыыыы зачот ;)))))
Гость

Сообщение Гость »

так, всем молчать! а то на следущий харкор не пущу!
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

~mishGunnn~ писал(а):я вот одного не могу понять: те, кто не знает лично Тимура на что тут вообще обижаются? абстрагируясь от концерта, это вообще-то элементарные правила приличия, я к незнакомому человеку и так просто без всякого концерта не поеду на дачу, если он меня не пригласит лично
за организаторов обидно. они сделали в москве общедоступный концерт с такими замечательными группами, затратив на это столько сил, а их в результате обкладывают хуями и мешают с дерьмом. прискорбно это блять всё.
Тимур тут ваще не причем и никто к нему не собирался напрашиватсья/ехать и т.д. Читай внимательнее. Организаторам до пизды, вообще я думаю, на эти разговоры, им все понравилось. Так что нечего их жалеть.
Гость

Сообщение Гость »

Судья Дред писал(а):Ага блядь. По независящим обстоятельствам? А не по тем ли обстоятельствам, что вы - пидоры решили собраться на даче тимура из маршака, типа концерт для своих и только избранная хк элита будет на нем присутствовать? Слов нет. Хардкор уебища...
ты ничо не путаешь? помоему тимур - из гайдара
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

Xkill the message boardX писал(а):ты ничо не путаешь? помоему тимур - из гайдара
аааа.... ну окей буду знать :lol:
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

Pixel писал(а):по-моему достаточно было просто извиниться, что кого-то обламали с концертом и не врать про отмену. ведь даже если думали о других, подумали не о всех других. понятно что никто никому ничего не должен, но всё же надо по-человечески относиться
Как ты себе это представляешь? Мы отменили концерт, потому что зассали бонов... ой тоесть хотели избежать жертв среди левых людей. Поэтому мы поедем угарать на дачу. :lol:
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

зассали бонья, отмазываемся,... знаешь что СУДЬЯ ДРЕД, ты трижды мудак, четыржды.
что вы - пидоры решили собраться на даче
да иди ты на хуй. хуле ты тут предъявляешь и перед табой оправдываца, не пазвали? ну и похуй на тебя, чесна
Последний раз редактировалось Slonidze 05:10:2006 23:39:05, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Хотели сначала ко мне везти - я отшил сразу же. Нахуя мне на даче толпа харкорщеков в носках?
Рагацио
kick-ass s1nner
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31:08:2005 23:48:17
Откуда: Из Италии

Сообщение Рагацио »

Хм.да наверное слово "зассали" слишком грубое....не зассали, а испугались...хуле тут...
Contro il sistema Lunica strada!
OI!OI!OI!
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

Slonidze писал(а):зассали бонья, отмазываемся,... знаешь что СУДЬЯ ДРЕД, ты трижды мудак, четыржды.
что вы - пидоры решили собраться на даче
да иди ты на хуй. хуле ты тут предъявляешь и перед табой оправдываца, не пазвали? ну и похуй на тебя, чесна
епа пипа :lol: Купи себе очки!
Тимур тут ваще не причем и никто к нему не собирался напрашиватсья/ехать и т.д. Читай внимательнее.
Тимур тут ваще не причем и никто к нему не собирался напрашиватсья/ехать и т.д. Читай внимательнее.
Тимур тут ваще не причем и никто к нему не собирался напрашиватсья/ехать и т.д. Читай внимательнее.
Тимур тут ваще не причем и никто к нему не собирался напрашиватсья/ехать и т.д. Читай внимательнее.
Парни ну вы ему хоть че нить скажите. :lol:
Закрыто