концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Закрыто
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

Рагацио писал(а):Хм.да наверное слово "зассали" слишком грубое....не зассали, а испугались...хуле тут...
Ну да согласен. Только зачем быть антифашистом, для того, чтобы убегать на дачу/подвал/остров без бонов/etc?? И там слушать песни про мир без рассизма. :lol:
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Только зачем быть антифашистом, для того, чтобы убегать на дачу/подвал/остров без бонов/etc??
слушай, ты нихуя не знаешь а пиздишь.
ты нихуя не знаешь а пиздишь.
ты нихуя не знаешь а пиздишь.
ты нихуя не знаешь а пиздишь.
ты нихуя не знаешь а пиздишь.
ты нихуя не знаешь а пиздишь.
ты нихуя не знаешь а пиздишь.
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

Вот вот. Единственный ответ, который я могу услышать. Объясни. Давай дружок втолкуй нам истину тогда. Если напишешь - "ничего не буду объяснять, ты не в теме/мазафакер/бон/etc." - то это пустой разговор. С чем тогда это было связано? Ну я жду твоего ответа.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

если тебе нихуя не известно про то, что творилось на концертах вмаф/рикошета/теса в новгороде и ярике, ты канешна не виноват. Так же ты не виноват и это к добру, что не знаешь, что "пидоры зассавшие бонья" нихуя никогда не убегали, а всегда дрались за себя и своих друзей. ты даже не пытался разлбраться в причинах а сразу развел пиздец, как истеричка. тебе тыщу раз сказали, что организаторы, их близкие друзья и просто друзья готовы за себя постоять даже если концерт спален. никто не хочет брать на себя ответственность за СМЕРТЬ кого-то, кто о ошибке/случайно/не зная оказался не там.
больше ничего не буду объяснять, ты не в теме/мазафакер/бон/etc.
Последний раз редактировалось Slonidze 06:10:2006 00:32:20, всего редактировалось 2 раза.
Гость

Сообщение Гость »

предлагаю переключиться на более важную тему
http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3449

даешь 8 страниц!!
Аватара пользователя
Sniff
s1nner-light
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26:08:2006 23:29:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Sniff »

Xkill the message boardX писал(а):предлагаю переключиться на более важную тему
http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3449

даешь 8 страниц!!
:roll: :lol: :lol: И то правда...ведь, в итоге, все остануться при своём мнении)))
Он придёт, он будет добрый,ласковый - Ветер премен....
Судья Дред
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04:10:2006 15:43:10

Сообщение Судья Дред »

Slonidze писал(а):если тебе нихуя не известно про то, что творилось на концертах вмаф/рикошета/теса в новгороде и ярике, ты канешна не виноват. Так же ты не виноват и это к добру, что не знаешь, что "пидоры зассавшие бонья" нихуя никогда не убегали, а всегда дрались за себя и своих друзей. ты даже не пытался разлбраться в причинах а сразу развел пиздец, как истеричка. тебе тыщу раз сказали, что организаторы, их близкие друзья и просто друзья готовы за себя постоять даже если концерт спален. никто не хочет брать на себя ответственность за СМЕРТЬ кого-то, кто о ошибке/случайно/не зная оказался не там.
больше ничего не буду объяснять, ты не в теме/мазафакер/бон/etc.
Брать ответственность за смерть. А вы чего хотели ребята, чтобы боны приходили и с умным видом читали вам лекции, о том, что вы им не нравитесь? Вы сами себе нажили врагов и теперь расхлебываете это, а остальные страдают из за этой хуйни.
Гость

Сообщение Гость »

Судья Дред
сука, завали ебало, не отвелкай внимание от моей темы!
все сюда - http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3449
Аватара пользователя
Сладенький Хардкорчик
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09:12:2005 20:59:07
Контактная информация:

Сообщение Сладенький Хардкорчик »

а судья дрэд это мудак или нормальный?
Гость

Сообщение Гость »

ты в своем уме? судья дрэд - это тот же чувак, что рэмбо и кобра!!
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Судья Дред писал(а): Брать ответственность за смерть. А вы чего хотели ребята, чтобы боны приходили и с умным видом читали вам лекции, о том, что вы им не нравитесь? Вы сами себе нажили врагов и теперь расхлебываете это, а остальные страдают из за этой хуйни.
слушай. тебе раз 10 по этому поводу всё отписали в этой теме.
не нравится хардкор и политизированные / анархо / антифа / алф группы - иди на аматори там, или ку де мейн или ещё что-нибудь подобное. там попроще. там люди "музыкой" занимаются, а не "политическим экстримизмом", "экотерроризмом" и тд. там не подписываются под социальные и политические акции, не освобождают приговорённых к жестокой смерти животных из звероферм, не издают зинов (ты вроде там это всё упомянал)-- там делают деньги и не о чём особо не заботятся, люди не такие замороченные.
тут никому не надо тебе что-то ещё раз доказывать. все и так всё знают.
мне лишь жалко, что на людей, которые так заморочились и устроили эти концерты, обрушилось столько грязи и обвинений.
в этой теме мне лишь остаётся полностью согласится со словами юзеров подонок икс и хуехалах.

а по поводу что есть антифа весьма хорошо было написано на деспертаре http://despertar.spb.ru/novosti.htm - колонка "Вне Политики"

Xkill the message boardX, твои шутки мне не кажутся смешными и порядком меня подзаебали.
xSHTEFANx, твои тоже.

хотел дождаться пока саша или тимур отпишут здесь всем недовольным, но похоже, что они этого делать не собираются и всё уже сказано.
поэтому прекращаю этот балаган.
Последний раз редактировалось взгляд совы из-за угла 06:10:2006 01:07:58, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто