концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

да, если честно оптимус прайм чет ваще как-то...какой-то фестиваль эмоций и чувств...
рикошет здорово, мне очень нравится
ну лэк это лэк))
РЭП, СЕКС, ТРАВКА !!
Аватара пользователя
choko_boy
Пионер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:09:2006 14:01:28
Откуда: Optimus Prime

Сообщение choko_boy »

facetomorrow писал(а):
ferrum писал(а):Другие группы на их аппарате имхот тоже расцвели всеми красками!
po-moemu ne pravda, ricoshet'u rascvetat' nezachem, oni vsegda otlichno igrayut na kontsertax... pervaya gruppa ne ponravilas'. ne xotelos' bi obidet' rebiat, no ya bi posovetoval ix bassistu vikinut' naxui balaxon youth of today...
а я бы посоветовал тебе ротик прикрыть!!!
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

какие все добрые и тактичные :)
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

гыгы, чоко бой, посоветуй ему прикрыть ротик на следующем концерте ;)
поправочка: это я не угрожаю, типа не пизди в нете)) просто фейстуморроу парень экспрессивный, гыгы))

оптимус прайм мне например вполне понравился и нос я не воротил) тока от кое-каких моментов я бы избавлялся на их месте..
Последний раз редактировалось Slonidze 19:10:2006 16:22:46, всего редактировалось 1 раз.
767
s1nner-light
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11:07:2006 12:56:25

Сообщение 767 »

и вообще, вернули мальчику из оптимус прайм плеер?
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

оптимус прайм - на мой взгляд заслуживает отдельного внимания,с моей стороны хотя бы(хотя я полный мудак и чмо))
видел их в первый раз,хоть и приехал позже в блоу ап......но начнём сначала....
вообще с тех пор как я в маршаке на подсосе,мне часто, за несколько лет подходили разные люди и рекомендовали мне всяческое самопровозглашённое имо отечественного покроя,но учитывая,что я имо-парнем никогда не был,я не особо доверял тем кто искусился модой.Вообщем там деновы и лейт отм меморисы конечно что то пытались,но всё-таки развалились и ничего не записали,да и некоторые участники этих ансамблей не понятно зачем вообще клепали ремни и чёлки)Вот и получалось,что маршак(старый) и есть имо и те кто там играет несут знамя имо...но эту музыку никто почти уж и не слушает в группе,прошла школьная пора,всем чемпионыкомбеккиды подавай(

А теперь по делу
в своё время нам наш небезызвестный липицкай друг,рекомендовал оптимус прайм
думал я а что если снова мыльный пузырь?
но вчера наконец я присмотрелся к ним и прислушался,что я могу сказать?Я почувствовал,что ребята играют искренне и отдаются всецело потоку музыки,вокал сильный,скрипка - украшение,отличная тема,музыка атмосферная

а теперь чуть-чуть критики
это к сочинителю-ям музыки - рифы хорошие,стоящие,но слишком навороченные гармонии в песнях,то есть это что типа подросткового максимализма в музыке,сам таким страдал,получаются прям симфонии,это конечно на любителя,но всё-таки моё имхо предостерегает вас от небоскрёбных конструкции в песнях.
барабанщику и басисту было бы неплохо обратить внимание на динамику игры(тихо-громко)

вообщем прошу великодушно не обижаться

я так так иззыни припанкованный мудачччёк :lol:

не претендую на истину в последней инстанции
Гость

Сообщение Гость »

2facetomorrow - сходи в манки бизнес и скупи себе все хк-футболки и худы, чтобы никто кроме тебя не смог надеть это святое одеяние на своё грешное тело.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

facetomorrow писал(а):
ferrum писал(а):Другие группы на их аппарате имхот тоже расцвели всеми красками!
po-moemu ne pravda, ricoshet'u rascvetat' nezachem, oni vsegda otlichno igrayut na kontsertax... pervaya gruppa ne ponravilas'. ne xotelos' bi obidet' rebiat, no ya bi posovetoval ix bassistu vikinut' naxui balaxon youth of today...
да я согласен, что отлично играют, но есть ведь объективные причины, от которых никуда не денешься (я про аппарат))
Изображение
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

вообще мне лично неприятно было смотреть как некоторые люди стояли и откровенно воротили носы на выступлении оптимус прайм.
колокола, кресты и купола
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

давайте устроим сбор зесина на театралке?)) посмотрим друк на друка?)
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Мне один мальчик вчера сказал что Оптимус Прайм это мазафака. Если это так, то мне мазафака нравится :)
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Slonidze писал(а):давайте устроим сбор зесина на театралке?)) посмотрим друк на друка?)
Может сразу у памятника героям Плевны, чего мелочиться-)
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Slonidze писал(а):давайте устроим сбор зесина на театралке?)) посмотрим друк на друка?)
зачем? 21 век - современные технологии, прогресс науки - выложи свое фото, а мы подумаем - встречаться с тобой или нет буоагагга! может ты заманить нас всех хочеш и растерзать - я честно гря ссу и не приду! лучше буду сидеть в своем подмосковье и сопеть в трубочку!.))) причем меня многие отпиздеть хотят - нет в песду - я зассал!
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

miss bulgaria писал(а):Мне один мальчик вчера сказал что Оптимус Прайм это мазафака. Если это так, то мне мазафака нравится :)
мальчик шутник оказывается!
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

Loud & Clear писал(а):2facetomorrow - сходи в манки бизнес и скупи себе все хк-футболки и худы, чтобы никто кроме тебя не смог надеть это святое одеяние на своё грешное тело.
hey hey boets nevidimogo fronta, dal o sebe znat' :lol: nu che, "aktivist"? :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Blansh писал(а):
miss bulgaria писал(а):Мне один мальчик вчера сказал что Оптимус Прайм это мазафака. Если это так, то мне мазафака нравится :)
мальчик шутник оказывается!
знаешь, он не шутил.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

одб писал(а):
Slonidze писал(а):давайте устроим сбор зесина на театралке?)) посмотрим друк на друка?)
зачем? 21 век - современные технологии, прогресс науки - выложи свое фото, а мы подумаем - встречаться с тобой или нет буоагагга! может ты заманить нас всех хочеш и растерзать - я честно гря ссу и не приду! лучше буду сидеть в своем подмосковье и сопеть в трубочку!.))) причем меня многие отпиздеть хотят - нет в песду - я зассал!
мое фото вот - я с троицкими пацанами!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

miss bulgaria писал(а):
Blansh писал(а):
miss bulgaria писал(а):Мне один мальчик вчера сказал что Оптимус Прайм это мазафака. Если это так, то мне мазафака нравится :)
мальчик шутник оказывается!
знаешь, он не шутил.
ну в таком случае это ужасно :(
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

~mishGunnn~ писал(а):вообще мне лично неприятно было смотреть как некоторые люди стояли и откровенно воротили носы на выступлении оптимус прайм.
носы воротили (демонстративно), но при этом никуда не ушли почему-то
Изображение
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

ferrum писал(а):
~mishGunnn~ писал(а):вообще мне лично неприятно было смотреть как некоторые люди стояли и откровенно воротили носы на выступлении оптимус прайм.
носы воротили (демонстративно), но при этом никуда не ушли почему-то
rebiat, vi chto? ya otdal svoi poslednie 150 rub. za vxod, kuda ya poidu? :lol: mne gruppa ne ponravilas', i nos ya vorotil (neznayu naskol'ko demonstrativno), NO zachem uxodit'?
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить