концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Гость

Сообщение Гость »

Градову, кстати, оптимус прайм тоже пришлись по душе, а он то, я думаю, умеет отличить мазафаку от скримо получше многих.
2ferrum - имхо у ОДБ в Реутове братва поди посерьёзнее будет;)
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

у меня такое ощущение, что многие смотрели не на группу, а на чужие носы...

одб, а я разве говорил про писделку?))

гыгыг,
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Loud & Clear писал(а):Градову, кстати, оптимус прайм тоже пришлись по душе, а он то, я думаю, умеет отличить мазафаку от скримо получше многих.
Кстати, он подтвердил что это мазафака :wink:
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

о Боже..опять вы начинаете..
глупости, имхо.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Loud & Clear писал(а):Градову, кстати, оптимус прайм тоже пришлись по душе, а он то, я думаю, умеет отличить мазафаку от скримо получше многих.
2ferrum - имхо у ОДБ в Реутове братва поди посерьёзнее будет;)
Градов очень серьезный человек! Он мне даже однажды руку пожал!

Нет - у нас лохи - я из их числа!
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

они подкупают разными переборчиками мелодичными))
но на мой взгляд никакое это не скримо!
РЭП, СЕКС, ТРАВКА !!
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

Давайте лучше решим какой стиль у Лэк.
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

lack ponravilis', udivil sebia. no dlia menia oni odnoznachno ostanutsia odnodnevnoi gruppoi: na kontserte mozhet i ochen' ponravitsia, no disk slushat' ne budu.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

кому нужны фотки с гига - напишите в личку
Аватара пользователя
choko_boy
Пионер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:09:2006 14:01:28
Откуда: Optimus Prime

Сообщение choko_boy »

Slonidze писал(а):гыгы, чоко бой, посоветуй ему прикрыть ротик на следующем концерте ;)
поправочка: это я не угрожаю, типа не пизди в нете)) просто фейстуморроу парень экспрессивный, гыгы))

оптимус прайм мне например вполне понравился и нос я не воротил) тока от кое-каких моментов я бы избавлялся на их месте..
я и в мыслях не думал никому угрожать и тем более п*здить... просто мне не очень приятно когда обсуждаются мои пристрастия в одежде или командах которые я слушаю :P
Аватара пользователя
choko_boy
Пионер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:09:2006 14:01:28
Откуда: Optimus Prime

Сообщение choko_boy »

maneken писал(а): а теперь чуть-чуть критики
это к сочинителю-ям музыки - рифы хорошие,стоящие,но слишком навороченные гармонии в песнях,то есть это что типа подросткового максимализма в музыке,сам таким страдал,получаются прям симфонии,это конечно на любителя,но всё-таки моё имхо предостерегает вас от небоскрёбных конструкции в песнях.
барабанщику и басисту было бы неплохо обратить внимание на динамику игры(тихо-громко)

вообщем прошу великодушно не обижаться

я так так иззыни припанкованный мудачччёк :lol:

не претендую на истину в последней инстанции
вот про это можно поподробнее??? меня просто звучач во время песни вообще на комбе по звуку почти в 0 вывел
Аватара пользователя
Гость
pre-satan
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18:10:2006 00:18:29

Сообщение Гость »

Ну короче когда надо громко, то громко струны перебираешь, а когда тихо, то слабо перебирай. Чего тут сложного?
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

facetomorrow писал(а):
ferrum писал(а):
~mishGunnn~ писал(а):вообще мне лично неприятно было смотреть как некоторые люди стояли и откровенно воротили носы на выступлении оптимус прайм.
носы воротили (демонстративно), но при этом никуда не ушли почему-то
rebiat, vi chto? ya otdal svoi poslednie 150 rub. za vxod, kuda ya poidu? :lol: mne gruppa ne ponravilas', i nos ya vorotil (neznayu naskol'ko demonstrativno), NO zachem uxodit'?
ну к тебе это вообще не относилось, ты себя прилично вел)
Изображение
Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Сообщение ban(she)e »

По поводу Оптимуса...
Чувствуется, что у ребят большой потенциал. Для меня это очевидно. Если они будут застрахованы от развала, то через какое-то время, думаю, мы сможем лицезреть очень интересную группу. В конечном итоге, время расставляет все по своим местам, и они смогут найти СВОЕ звучание. Сейчас же, для меня, их пристрастие к современным "мелодиям и ритмам зарубежной эстрады" кажется чрезмерным. Манекен правильно написал о награмождении в их музыке. Меня это тоже отталкивает. Есть цепляющие моменты ( надо признать, их не мало!), и вместе с этим соседствуют уж слишком прилизанные и суррогатные куски. Вся эта математичность, в конечном итоге, навивает на меня жуткую скуку. Конечно, это дело вкуса, но я хочу отметить, что в более простых (по схематичности построения ритмики) первых песнях Анасарки гораздо больше притягательности, нежели во всех этих наворотах. Я не поддерживаю позицию "кашу маслом не испортишь", ибо "масла" через край! :)
Про оду нерожденному младенцу не хочу много писать, т.к. это просто перельется в долгую дискуссию... Скажу лишь, что это еще один отталкивающий фактор для меня.
В любом случае, хочется пожелать им терпения и удачи. Надеюсь, что они просуществуют как можно дольше, и смогут превратится из алмаза в превосходный по своей чистоте бриллиант!
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
bezpaleva
Пионер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28:08:2006 04:28:04

Сообщение bezpaleva »

оптимус круты..
Последний раз редактировалось bezpaleva 26:03:2008 05:27:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ferrum писал(а):
одб писал(а):
Slonidze писал(а):давайте устроим сбор зесина на театралке?)) посмотрим друк на друка?)
зачем? 21 век - современные технологии, прогресс науки - выложи свое фото, а мы подумаем - встречаться с тобой или нет буоагагга! может ты заманить нас всех хочеш и растерзать - я честно гря ссу и не приду! лучше буду сидеть в своем подмосковье и сопеть в трубочку!.))) причем меня многие отпиздеть хотят - нет в песду - я зассал!
мое фото вот - я с троицкими пацанами!
Изображение
я слева сверху
...
по поводу чужих носов: я конечно наблюдал исключительно за группой, но носы сильно попадали в поле моего периферического зрения, так что не обессудьте :)
колокола, кресты и купола
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

))))
Аватара пользователя
insanus
Пионер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04:10:2006 00:59:46

Сообщение insanus »

В защиту оптимус прайм:

эх вы, из темы "ЛАК" сделали тему "как я ненавижу оптимус прайм"
ну чтож это ваш выбор и ваше мнение, жаль что у многих это мнение ссылается на мнение людей более авторитетных. как же часто такое бывало когда говорили что группа говно, даже не слыша их, а просто потому что им так сказали.
а ведь ребята ходят на концерты такие же как и вы, слушают такую же музыку(конечно у каждого есть свои приоритеты, но в целом...). интересно почему ж это они не стремятсья играть с группой Аматори или Психея, а играют закрытые концерты в клубе Блоу Ап с Рикошетом и Лак...
а то что ребята играют сложную музыку, то почему нет ?! если они умеют играть сложно то почему бы им неиграть так ?! может быть иногда перебарщивают, может иногда недоделывают, но ведь нельзя всё сделать идеально, темболее они ещё только растут.
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

ban(she)e писал(а):Я не поддерживаю позицию "кашу маслом не испортишь", ибо "масла" через край! :)
Как в банке фасоли "Пиканта"?;)
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

инсанус,по-моему наоборот оптимус прайм обсуждают в позитивном ключе,вообщем желают успеха

кому то не нравится,их дело
а вообще группа активно обсуждается,это хорошо
мало кто может этим похвастаться,но суперпрофессионалами оптимус прайм никак не назовёшь.

а насчёт сложности музыки-я б не сказал что это сложная в техническом отношении музыка,имелось ввиду другое

насчёт динамики - если я не ошибаюсь басист оптимус прайм играл на басовом стэге лэка.Вообщем когда стоит такой аппарат звукач уже совершенно непричём становится,можно было самому себя делать тише-громче

а если группе и их окружению не нравятся подобные обсуждения,пожелания и критика(конструктивная) то вы ребята только скажите. :wink:
Ответить