концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
insanus
Пионер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04:10:2006 00:59:46

Сообщение insanus »

maneken писал(а):инсанус,по-моему наоборот оптимус прайм обсуждают в позитивном ключе,вообщем желают успеха
может быть ты и прав, просто мне показалось что их очень сильно критикуют не по делу.
Последний раз редактировалось insanus 20:10:2006 21:53:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гость
pre-satan
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18:10:2006 00:18:29

Сообщение Гость »

Ты, главное, с наркотиками завязывай.
Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Сообщение ban(she)e »

miss bulgaria писал(а):
ban(she)e писал(а):Я не поддерживаю позицию "кашу маслом не испортишь", ибо "масла" через край! :)
Как в банке фасоли "Пиканта"?;)
Вот уж точно!!! :lol:
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

insanus писал(а):может быть ты и прав, просто мне показалось что их очень сильно критикуют не по делу.
в этой теме их только хвалили.
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

называть мазафакой - это хвалить?)
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

St. Lie писал(а):называть мазафакой - это хвалить?)
слова значительней поступков, соски сексуальней обрубков..
Изображение
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

St. Lie писал(а):называть мазафакой - это хвалить?)
ну, тут, кажется, никто их мазафакой не называл.
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

ну, пожалуй я соглашусь.
Аватара пользователя
c_ned
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30:10:2005 14:32:27

Сообщение c_ned »

yo thanx

la la laa la la laaa
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Привет, пацаны!

Судьба иногда бьет по яйцам. Оказалось, что мои вкусы настолько расходятся со вкусами большинства, что я не могу назвать прошедшие гастроли Лэка успешними в финансовом плане, хотя атмосферу с горем пополам нам как-то всем удалось создать очень хорошую. Спасибо всем, кто пришел сыграть, спеть и просто помеситься в малочисленной кучке зрителей.

Даже Ферруму спасибо, так и не знаю, кто ты...Аппарат, кстати, частично на этот раз, но был наш, мы обычно играем на своем и звук всегда достойный. Те, кто были на ВМАФ могут это подтвердить/опровергнуть.
Кстати, на том концерте ты тоже вроде был, тебе не нравилось, что атмосфера на рикошете настолько отличалась от оной на выступлении аргумента. похоже, что в компании, которая воротит носы на одного человека больше, чем ты думал:)

Оптимус прайм заебись молодцы. Скабрезности, про которые тут говорили мои закадыки, все со временем отпадут, и навороты чрезвычайные, да и тексты про нерожденных детей, а пока все очень круто.

То, что у вашего басситса украли плеер - это, конечно, лютый косяк. Такого не под каким соусом происходить не должно. Если такое случается, то лучше вообще никаких концертов не давать. (Кстати, это бесспорный доказательство в пользу ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗАКРЫТЫХ концертов)

Лэк на мой взгляд отыграли очень заебато, лучше, чем кто бы то ни было из тех, кого мы привозили, я просто не понимаю искренне, почему так мало людей пришло. Это та группа, которая не просто сама захотела приехать, а которую я сам зазвал, причем пообещав им какой-то финансовый успех, который сменился провалом, учитывая штрафы, спизженный у них тюнер за 100 евро...
Они остались очень довольны тем, что побывали в России.
А я остался тут в глубочайшей депрессии от того, что иллюзия исчезла, то, что, мне казалось, я делал для других - я делал для себя. Абсурд, но когда часть вложений не окупилась, я просто утаил их от Лэк, которые вернули мне многие затраты, просто потому, что я не мог им назвать сумму. Они ждали и улыбались, я назвал им половину. Так вот я подумал, бля, Саша, давай представим, что этого концерта просто не было, ты просто съездил на лэк в Латвию или Литву...
Депрессия, опусташенность... Здесь никогда ничего не будет, потому что никому ничего не нужно.
К слову, это был, наверное, последний концерт/тур/ гастроли, организованные нашим коллективом не имеющим ни названия, ни единой бумаги.
Мы все лохи, и нам нужен отдых, слишком много стресса от всего этого. Жесткого и неоправданного стресса.
Короче, я зол и в своем злобе жалок, нет лица, в которое мне очень хочется плюнуть, либо этих лиц слишком много. Знакомых лиц, лиц моих друзей, тех, кто дома слушает компакты лэк и не ходит на концерте, тот, кто в итоге насрал не на музыку, не на лэк, а на нашу с ним дружбу. Поставил под удар, во имя то ли важных дел, то ли экономии рубля, то ли еще ради чего-то. Не понятно.
Ладно. Хватит. Правды нет. Иллюзии нет. Стагнация.
Вот так и живем, вот так и живем, вот так и живем...как говорил Егор Летов.

Целуем.



П.С. Спрашивайте в нашем дистро диски лэк и ждите новостей о посылке винила из эбуллишна, перед которой я сижу. Панк. Дорого.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

очень жаль( ибо Лэк действительно оказались отличными(
колокола, кресты и купола
Гость

Сообщение Гость »

motorhead matt

Спасибо вам за Лэк :!:
Аватара пользователя
Song4BrokenHeart
s1nner-light
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12:02:2006 00:02:43
Откуда: понаехал-понааставался
Контактная информация:

Сообщение Song4BrokenHeart »

motorhead matt
жаль конечно, что вы :cry: попали на деньги...
но в любом случае спасибо за группу, концерт, атмосферу...

фотки из спб. могу кинуть на почту...
...рок-н-ролл мертв, хип-хоп умер...похоронным маршем группа "Звери" и "Черный Бумер"... (Рaйон Моей Мечты)

"...да, я этот диск купил когда вы еще панк-рок не слушали" (c) ihgd
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

motorhead matt писал(а):Привет, пацаны!

Судьба иногда бьет по яйцам. Оказалось, что мои вкусы настолько расходятся со вкусами большинства, что я не могу назвать прошедшие гастроли Лэка успешними в финансовом плане, хотя атмосферу с горем пополам нам как-то всем удалось создать очень хорошую. Спасибо всем, кто пришел сыграть, спеть и просто помеситься в малочисленной кучке зрителей.

Даже Ферруму спасибо, так и не знаю, кто ты...Аппарат, кстати, частично на этот раз, но был наш, мы обычно играем на своем и звук всегда достойный. Те, кто были на ВМАФ могут это подтвердить/опровергнуть.
Кстати, на том концерте ты тоже вроде был, тебе не нравилось, что атмосфера на рикошете настолько отличалась от оной на выступлении аргумента. похоже, что в компании, которая воротит носы на одного человека больше, чем ты думал:)

Оптимус прайм заебись молодцы. Скабрезности, про которые тут говорили мои закадыки, все со временем отпадут, и навороты чрезвычайные, да и тексты про нерожденных детей, а пока все очень круто.

То, что у вашего басситса украли плеер - это, конечно, лютый косяк. Такого не под каким соусом происходить не должно. Если такое случается, то лучше вообще никаких концертов не давать. (Кстати, это бесспорный доказательство в пользу ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗАКРЫТЫХ концертов)

Лэк на мой взгляд отыграли очень заебато, лучше, чем кто бы то ни было из тех, кого мы привозили, я просто не понимаю искренне, почему так мало людей пришло. Это та группа, которая не просто сама захотела приехать, а которую я сам зазвал, причем пообещав им какой-то финансовый успех, который сменился провалом, учитывая штрафы, спизженный у них тюнер за 100 евро...
Они остались очень довольны тем, что побывали в России.
А я остался тут в глубочайшей депрессии от того, что иллюзия исчезла, то, что, мне казалось, я делал для других - я делал для себя. Абсурд, но когда часть вложений не окупилась, я просто утаил их от Лэк, которые вернули мне многие затраты, просто потому, что я не мог им назвать сумму. Они ждали и улыбались, я назвал им половину. Так вот я подумал, бля, Саша, давай представим, что этого концерта просто не было, ты просто съездил на лэк в Латвию или Литву...
Депрессия, опусташенность... Здесь никогда ничего не будет, потому что никому ничего не нужно.
К слову, это был, наверное, последний концерт/тур/ гастроли, организованные нашим коллективом не имеющим ни названия, ни единой бумаги.
Мы все лохи, и нам нужен отдых, слишком много стресса от всего этого. Жесткого и неоправданного стресса.
Короче, я зол и в своем злобе жалок, нет лица, в которое мне очень хочется плюнуть, либо этих лиц слишком много. Знакомых лиц, лиц моих друзей, тех, кто дома слушает компакты лэк и не ходит на концерте, тот, кто в итоге насрал не на музыку, не на лэк, а на нашу с ним дружбу. Поставил под удар, во имя то ли важных дел, то ли экономии рубля, то ли еще ради чего-то. Не понятно.
Ладно. Хватит. Правды нет. Иллюзии нет. Стагнация.
Вот так и живем, вот так и живем, вот так и живем...как говорил Егор Летов.

Целуем.



П.С. Спрашивайте в нашем дистро диски лэк и ждите новостей о посылке винила из эбуллишна, перед которой я сижу. Панк. Дорого.
sash, ti mog dogadatsia, chto lack eto yavno gruppa ne moego formata, no mne bilo ochen' interesno na nix posmotret', poslushat'. poluchil ogromnoe udovol'stvie ot vashego vistupleniya. spasibo tebe ogromnoe.
Изображение
Изображение
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

2motorhead matt - когда я читаю такие искренние посты, мне становится очень жутко. видимо я более закрытый человек чем ты. я бы не смог бы такого написать.
жаль что ты/вы так сломлены и опустошены. надеюсь все будет ок в будущем, и все наладится в том ключе, как хочешь ты.
от всей души желаю удачи и успехов.
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

огромнейшее спасибо за прекрасный концерт (в СПБ)
очень жаль что все произошло именно так, потому что (было) подумалось, что наконец интересные группы начали стабильно посещать нашу родину...

спасибо, успехов, удачи
не падайте духом....
aeon
kick-ass s1nner
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16:03:2006 22:17:44
Откуда: SPb

Сообщение aeon »

В Москве тоже что ли народу мало пришло?
Кстати после такого и правда смешно слушать про хк элиту и закрытые концерты.Я честно говоря был в ахуе когда в начале восьмого в реде было 4 человека=/
Огромное спасибо всем организаторам
See thru their lies
Изображение
Ответить