концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Blow Up/28 октября/.crrust/New Born/mALINA tRIP+sp.guest

Сообщение Dzzza »

Изображение

.CRRUST - группа сыграет как старые так и новые композиции, с готовящегося к выходу альбома. Впервые, с момента смены барабанщика будут сыграны все композиции имеющиеся у группы на данный момент.

NEW BORN
- в этот вечер отметят свое 2х летие. Будет отыгран сет из лучших песен группы, так же будут представлены новые композиции, с готовящегося к выходу ЕР. Подарки группе приветствуются (розовые мишки, нижнее белье, фото поклонниц ню:) )

mALINA tRIP
- дебют молодой группы, в творчестве которой можно узнать энергетику и истерию At the drive-in и экспериментальную направленность The mars volta. В настоящее время группа готовиться к выпуску promo-записи а также готовит материал для записи своего первого альбома.

В продаже будет мерч и диски групп по доступным ценам.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ну и нахуя это вешать сюда, смысл какой вообще?
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

Тебя не спросил.
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

kruto, newborn :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

facetomorrow писал(а):kruto, newborn :lol:
это к теме про реюнионы! :D
Гость

Сообщение Гость »

ха, я не понмаю на что надеются ребята,которые здесь вешаюттакое )))
да еще и этзе драйинами завлекают! )))
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

Ты послушай, что группы играют сначала.

http://myspace.com/crrustband
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

вообще группа краст получила от меня уважение, во-первых за упорство (самое главное), во вторых за то что всегда достаточно позитивно отвечает, несмотря на провокации... 8)
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

Dzzza писал(а):Тебя не спросил.
тут вопрос не в том, что ты меня не спросил, а в целесообразности сего действа
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Sniff
s1nner-light
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26:08:2006 23:29:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Sniff »

x173 писал(а):ха, я не понмаю на что надеются ребята,которые здесь вешаюттакое )))
да еще и этзе драйинами завлекают! )))
не надо тут тока гнать по поводу At the drive in...одна из самых охренительных групп, многим до них как до луны..А про Mars Volta я вообще молчу!!!
Он придёт, он будет добрый,ласковый - Ветер премен....
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

Sniff (ex-Optimus Prime) писал(а):
x173 писал(а):ха, я не понмаю на что надеются ребята,которые здесь вешаюттакое )))
да еще и этзе драйинами завлекают! )))
не надо тут тока гнать по поводу At the drive in...одна из самых охренительных групп, многим до них как до луны..А про Mars Volta я вообще молчу!!!
охренительность эт зе драйв-ин на повестке дня вроде не стояла :wink:
колокола, кресты и купола
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Но они же охренительны!
Гость

Сообщение Гость »

не надо тут тока гнать по поводу At the drive in...одна из самых охренительных групп, многим до них как до луны..А про Mars Volta я вообще молчу!!!
уважаемые друзья! в охренительности группы этзедрайв ин я не сомневаюсь, ибо они являются моим любимым ансамблем. меня просто поняли неправильно. седрик мне даже снился ага.
Ты послушай, что группы играют сначала.
я в курсе. это наивно и забавно - не больше.
охренительность эт зе драйв-ин на повестке дня вроде не стояла
а почему бы и не обсудить? - все интереснее чем данная выше тема....
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

я в курсе. это наивно и забавно - не больше.
Ты послушал материал который записан новым составом? Ты послушай сначала.
Многие на этом форуме претендуют на статус ТРУ Хардкорщеков, типа элита музыкальная. А на поверку оказывается что вы не умнее кретинов с мясорубки, срете даже не послушав что играет новый состав. Если кто то из вас послушает новый трек (он на майспейсе первый) и отпишет нормально свою критику, это будет достойно вашего статуса.
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Послушал. Метал.
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

Dzzza писал(а):
я в курсе. это наивно и забавно - не больше.
Ты послушал материал который записан новым составом? Ты послушай сначала.
Многие на этом форуме претендуют на статус ТРУ Хардкорщеков, типа элита музыкальная. А на поверку оказывается что вы не умнее кретинов с мясорубки, срете даже не послушав что играет новый состав. Если кто то из вас послушает новый трек (он на майспейсе первый) и отпишет нормально свою критику, это будет достойно вашего статуса.
Во первых. Многим не интересна такая группа, как .crrust во вторых если хк элита пала в твоих глазах до кретинов, то почему же ты настойчиво продолжаешь предлагать прослушать этот прекрасный трэк?
Гость

Сообщение Гость »

отпишет нормально свою критику
а что это в твоем понимании?это типа "ребята молодцы жму руку, но побольше кусков для слэма" ?

плюс ко всему вы хардкор, а я позер прав - не надоело еще? )))
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

Bloody Mary`s Bloody Cunt писал(а):Но они же охренительны!
конечно! :)
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

вы хардкор, а я позер писал(а):
Dzzza писал(а):
я в курсе. это наивно и забавно - не больше.
Ты послушал материал который записан новым составом? Ты послушай сначала.
Многие на этом форуме претендуют на статус ТРУ Хардкорщеков, типа элита музыкальная. А на поверку оказывается что вы не умнее кретинов с мясорубки, срете даже не послушав что играет новый состав. Если кто то из вас послушает новый трек (он на майспейсе первый) и отпишет нормально свою критику, это будет достойно вашего статуса.
Во первых. Многим не интересна такая группа, как .crrust во вторых если хк элита пала в твоих глазах до кретинов, то почему же ты настойчиво продолжаешь предлагать прослушать этот прекрасный трэк?
Пожалуйста, не извращай мои слова. Смысл моей фразы в том, что по моему, надо сначало послушать, а потом писать. Я предполагаю, что ты судишь о нас по старому материалу. Сейчас мы выросли и поменяли состав. Если в вашем понимании группа не может рости, мне очень жаль. Мне так же жаль, что вы не можете мне нормально отписать, почему группа вам не интересна.
Я выложил афишу на этом форуме, потому что посчитал, что здесь публика объективней, взрослей. К тому же мне интересно мнение тех, у кого в плеере звучит Norma Jean, Every Time I Die, Into The Moat и прочее группы играющие в направлениях от пост ХК до хаотика.
По этому очень огорчает получать странные, не подкрепленные информацией отзывы в духе: говно, не интересно. Мне хотелось бы знать причины такого мнения.
Я с уважением отношусь к ХК и образу жизни людей которые делают зины, держат лейблы и всякими другими путями поддерживают культуру. Но я, хоть убейте, не могу понять агресси и пренебррежения, направленного в наш адрес. Да, мы не являемся "тру" в вашем понимании, но означает ли это, что музыкальные идеи которые мы несем от этого стали плохими? Если мы не играем в Джери Рубина - мы плохая группа? Если вы на пол года раньше начали слушать Маршак вместо Корна, вы лучше меня?
Если так, то я разочарован. Оскар Уальд сказал: "любое явление на 90 процентов суть - говно", видимо он был прав.
Если этот пост кто-то воспримет нормально, с удовольствием почитаю конструктивную критику.
Аватара пользователя
xy6actoc
s1nner-light
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07:02:2006 15:49:11
Откуда: Митино
Контактная информация:

ыть

Сообщение xy6actoc »

да просто тут ёбнутые все и зазнатые
и это ведь так дружищи
песни ещё непослушал,но послушаю
Ответить