обсуждение любой другой музыки...

Модераторы: греческий огонь, no means no, katruesya

Ответить
Аватара пользователя
peaceprayer
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23:09:2006 01:41:49
Откуда: nov

The International Noise Conspiracy

Сообщение peaceprayer »

замечательная группа, господа! обязательно качайте, если не слышали ! : ) играют т.н. "гараж ревайвал". если на пальцах - те же The Hives, только гитары помягче и в текстах периодически всплывает политика (участники группы, если я правильно понял, коммунисты =])

The International Noise Conspiracy - 1999 - The First Conspiracy
Изображение
сслыка: http://ifolder.ru/262358

The International Noise Conspiracy - 2000 - Survival Sickness
Изображение
ссылка: http://ifolder.ru/262385

The International Noise Conspiracy - 2001 - A New Morning, Changing Weather
Изображение
ссылка: http://ifolder.ru/262415
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

коммунисты у тебя в штанах
Гость

Сообщение Гость »

2peaceprayer - это вообще-то так называемый рок;) группа на universal, пишется на отличных студиях, откуда там гаражу взяться то;)? судя по "периодически проскальзывающей политике в текстах" ты давольно-таки невнимательно читал их тексты, тк как мне кажется что TINC - самая политизированная мейнстрим-рок (и вообще похоже что единственная виа который по-настоящему волнуют политические темы) группа современности (а-ля rage against the machine). но пусть слово мейнстрим не вводит никого в заблуждение, прочитайте их манифест (есть на майспейсе) и всё станет ясно. А вообще это моя любимая рок группа в частности, и одна из любимейших групп вообще, как говорится Денис Люксен (экс-вокалист refused и непримиримый борец с капитализмом, неолиберализмом и прочей нечистью:) веников не вяжет;)
Гость

Сообщение Гость »

не услышала в них ничего такого от The Hives.
думаю эти ребята по интереснее будут :wink:

2 peaceprayer спасибо за ссылки, среди них есть диски, которых у меня не было. :D
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

нет, я все-таки уверен, что красный коммунист или коммунистка у него в штанах.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Если я правильно понял, они анархо-коммунисты.
Аватара пользователя
peaceprayer
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23:09:2006 01:41:49
Откуда: nov

Сообщение peaceprayer »

мек писал(а):коммунисты у тебя в штанах
я волнуюсь...
Loud & Clear писал(а):2peaceprayer - это вообще-то так называемый рок;) группа на universal, пишется на отличных студиях, откуда там гаражу взяться то;)?
я гараж-ревайвал написал. и в кавычках. =)
Loud & Clear писал(а):судя по "периодически проскальзывающей политике в текстах" ты давольно-таки невнимательно читал их тексты, тк как мне кажется что TINC - самая политизированная мейнстрим-рок (и вообще похоже что единственная виа который по-настоящему волнуют политические темы) группа современности (а-ля rage against the machine). но пусть слово мейнстрим не вводит никого в заблуждение, прочитайте их манифест (есть на майспейсе) и всё станет ясно. А вообще это моя любимая рок группа в частности, и одна из любимейших групп вообще, как говорится Денис Люксен (экс-вокалист refused и непримиримый борец с капитализмом, неолиберализмом и прочей нечистью:) веников не вяжет;)
отличный камент у тебя =) я бы ещё Le Tigre вспомнил, раз уж заговорили о социально-политических текстах в "мейнстриме". Тоже, кстати, на Universal (последний альбом). под "одна из любимейших групп" - подписываюсь.
~eXisteNs~ писал(а):2 peaceprayer спасибо за ссылки, среди них есть диски, которых у меня не было. :D
пожалуйста ! есть ещё один диск, записанный как раз на "мейджоре", но у меня его нету : ((
Аватара пользователя
c_ned
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30:10:2005 14:32:27

Сообщение c_ned »

:!:
Последний раз редактировалось c_ned 12:03:2008 22:48:51, всего редактировалось 1 раз.
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

c_ned писал(а):роки всякие важны (может быть).
RAC!
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

rac'n'roll!
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

rac! rac!
clash city racists!
Ответить